перейти к новости

«Думала, буду растить ребенка одна»: непростая история любви Тиграна Кеосаяна и Маргариты Симоньян

11 января 2025, 22:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
64
4 часа
Ветлицкая шикарная.
Гость
3 часа
Была. И пользовалась очень большим спросом.
Гость
3 часа
Ни слуха, ни голоса, "певица" ))))))
Гость
3 часа
Да!
1 час
Бог не Тимошка, видит немножко
Гость
55 минут
VCN, глупость брякнул. Бог - это всевидящая, всемогущественная сущность, по воле которой все и происходит в мире. "Видит немножко" - звучит кощунственно
13 минут
Гость
55 минут
VCN, глупость брякнул. Бог - это всевидящая, всемогущественная сущность, по воле которой все и происходит в мире. "Видит немножко" - звучит кощунственно
Русская народная поговорка. Но откуда это знать малолетним жертвам ЕГЭ )
3 часа
Та ещё семейка...
3 часа
А где 🔍 Чубайс,что с ним случилось?Я волнуюсь 😳
2 часа
Толян54, С ним все хорошо. Пиши с ним зелёный чай позавчера, в Израиле.
55 минут
Хотя вот она не красавица.. И что людей привлекает друг в друге..?
Гость
4 часа
неприятная пара
Гость
1 час
Гость, она точно не на своём месте
Гость
4 часа
Миллиарды рублей ежегодно они получают, миллиарды. не сотни миллионов а именно миллиарды. И это официальная информация. Почитайте сколько и за что и ужаснётесь. Между прочим, оплачивают из из бюджета большую часть.
Гость
2 часа
Десятки миллиардов ,если быть точным, только из бюджета! А ещё от всяких олигархов.
За что?
1 час
За что?
Лапшой торгуют, оптом
Гость
4 часа
Как-то не скрепненько, внебрачные дети, блудное сожительство. Еще и про молитвы говорить язык поворачивается.
Гость
4 часа
ну... будет как будет! как намеренно, как отпущенно, как заслуженно
Гость
3 часа
Он уже давно потерял человеческий облик. Международная пилорама это его задокументированная история разложения личности
Гость
4 часа
это такая пропаганда отношений вне семьи? Тиграну бы развестись сначала, а потом отношения заводить и детей совместных иметь.
Гость
4 часа
У Тиграна есть эталон "как выглядят традиционные ценности". Он просто берет пример с кого надо.
Гость
1 час
Гость
4 часа
У Тиграна есть эталон "как выглядят традиционные ценности". Он просто берет пример с кого надо.
Гость, насчёт "с кого надо" - это только слухи и ни одного факта.
2 часа
Пусть Господь благословит нас всех и дарует нам мирное небо, сытую жизнь и здоровья на долгие годы. Ч Новым Годом дорогие все люди мира.
Гость
3 часа
как сказал один черный француз, жабы тоже хотят любви
Гость
4 часа
Чего обсуждать. Человек он не из Москвы. Кто-то же вчера отлично написал что ему бы в Армении жить . Да на озере Севан купаться да по горе Арарат прогуливаться с бутылочкой домашнего вина.
Гость
4 часа
А что думаете про славян в Сибири? Где им жить, где стоит купаться и что выпивать с друзьями?
4 часа
Гора Арарат в Турции, увы. Армении она не принадлежит. Но видно её, 30 км всего.
4 часа
Гость, думаю турки вряд-ли согласятся что Арарат в Армении
Гость
4 часа
Пусть ответят ,сперва .Пашинян чей ?
Гость
3 часа
Думаю, что ничей. Никто его не любит
Гость
3 часа
Лучшие русские патриоты.
Гость
58 минут
Гость, фамилии очень русские
Гость
25 минут
Семейка лютых пропагандистов. Не самая почетная профессия на земле.
пусть съедят по рафаэлке
Гость
2 часа
Вечно беременная симонян с тигранчиком кроме отвращения ничего не вызывает, как и весь их круг общения!
Гость
4 часа
🤡 клоуны
Гость
2 часа
Они бы оба переезжали к себе на историческую Родину, так будет лучше для всех! И там пусть советы дают, кому как жить!
Гость
2 часа
Вот видите, миллиарды украли из бюджета, а всё равно в реанимации, так что господь всё видит!
Гость
2 часа
"По мощам и елей"
Гость
2 часа
Когда другой в коме, можно много чего насочинять.
Гость
30 минут
Вот уж на чью историю абсолютно пофиг. Да пусть они там хоть кувыркаются… Век бы их не знать.
4 часа
Какая замечательная пара. Они подходят друг другу и очень дополняют друг друга. Такие восхитительные люди представляют собой интеллектуальную элиту России. С огромным удовольствие смотрим и слушаем их и полностью разделяем каждое их слово.
Гость
4 часа
Розовые очки сними
Гость
4 часа
словоблуд
2 часа
GNUS111, гнусно ты подметил о гнусе. Согласна с тобой.
Гость
2 часа
Вот пусть и остается там
Гость
3 часа
Да соединятся они везде и во всем. И в радости, и в горе
Гость
3 часа
Тигран ещё жив, или всё таки всё?
Гость
2 часа
Гость, еще есть надежда
Гость
2 часа
Гость, еще есть надежда
Гость, что, все?
Гость
4 часа
Просто, пусть выздоравливает, живет, растит детей. Родные и любящие его люди только этого должны ожидать. Я потеряла своего любимого человека, никому этого не пожелаю, боритсь за его жизнь.
Гость
4 часа
Ладно бы жил, любил, растил. Но они лезут в нашу жизнь со своими понятиями, причем очень назойливо лезут, да к тому же и за наш счет. С этим мириться никак не хочется.
Гость
3 часа
Сейчас его миллиарды начнут делить
Гость
1 час
Он бог а она богиня
Гость
8 минут
"главред телеканала RT робко просит других молиться за мужа, как и она сама" "нельзя молиться за царя-ирода... богородица НЕ ВЕЛИТ...."
Выздоровления Тиграну.