перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Анна Терешкова поделилась архивными фото с супругом

Бывшая вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова опубликовала архивные фотографии со своим супругом. 19 октября пара отмечает свой юбилей. Сибирячка рассказала о том, как познакомилась с мужем. Она уточнила, что вышла замуж 35 лет назад.

А то народ переживал, где же там теперь и как Нюша... :))) А тут вот она! :((( Почём у НГСа реклама, интересно?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 часа
Ящик тушёнки. Полет с булочками и полет с хлебом белым!
4 часа
Опять началось.....
Гость
4 часа
тоже любишь диму?
4 часа
Гость
4 часа
тоже любишь диму?
Ни Терешкову ни Диму ни тебя не отлюбливал! Слава тебе господи.
Гость
1 час
4 часа
Ни Терешкову ни Диму ни тебя не отлюбливал! Слава тебе господи.
Тебе в Тюмени скучно, что ли - что ты здесь постоянно пасешься?
Гость
4 часа
НГС, напишите про нас. 7 июля отметили 30 летний юбилей, знакомы со школы 40 лет, 3 детей, в мэрии никогда не работали. Жена врач, 30 стажа, муж предприниматель, предпринимательский стаж официальный 33 года, неофициальный 38 лет. В социальных сетях особо не светимся - некогда, работаем.
Гость
2 часа
Гость, написали;)
Гость
1 час
Гость, не светитесь в соцсетях,зачем просите засветиться? Счастье любит тишину. Мира вашему дому.
Гость
1 час
Вы же написали. Так что с опозданием, но принимайте поздравления: здоровья, благополучия, внуков побольше и, естественно, любви.
Гость
4 часа
Зачем нам личная жизнь бабы-выскочки?
Гость
4 часа
Эта многодетная мать всю жизнь закрывает глаза на откровенные изменя мужа , а также сделала вид, что не в курсе о трагедии которая случилась с его любовницей. А я вам расскажу : они вместе употребляли запрещённые вещества и та скончалась . А Терешков привез её в больницу, когда ты уже была мертва.
Гость
4 часа
А внешне всё прилично и красиво. А что ей делать? Останется в одних трусах и с 5 детьми.
Гость
4 часа
и что нам с этого
Гость
4 часа
почему она должна помогать какой-то бабе, которая приняла решение однажды залезть на чужого мужа и в чужую семью, кто ей дало право?
1 час
Нюта молодец! Всегда шикарна. А вот Дима.... не, не сохранился. Аня, с юбилеем, как бы не оч. весёлый праздник, но детки - твоя поддержка и радость!
Гость
3 часа
кто эти люди и зачем мне знать про их личную жизнь?
Гость
3 часа
как симпатичный Дима стал таким толстым и не приятным мужчиной??
Гость
3 часа
"хлеба к обеду в меру бери! хлеб - драгоценность! им не сори!" === "хлеб всему голова!"
Гость
15 минут
Ну не знаю, мне кажется и молодости он был неприятным.
Гость
4 часа
Не угомонится никак.
Гость
3 часа
Не хватает тетеньке власти и признания, высший свет, блин, аристократы сельские
Гость
3 часа
Понторезы
Гость
4 часа
это кому-то интересно?
Гость
4 часа
его любовницам чтоб рот не раззевали на имущество
Гость
4 часа
Почему прокуратура не реагирует на деятельность этой дамочки?
Гость, занесли💰
Сначала "собачья свадьба" была что ли?
Гость
3 часа
Анастасия,Вы фанатка Терешковой?
Гость
3 часа
Это кому то интересно?
Гость
3 часа
Не даёт бабка забывать о себе
Гость
2 часа
— А по приезду домой двумя институтами отыграли нашу свадьбу. И вот уже мы 35 лет вместе, и я ужасно люблю Диму и наших прекрасных пять детей, — написала Анна Терешкова. --- 35 лет назад русский в институтах уже отменили?
Гость
4 часа
Кто это?
Гость
2 часа
Купила себе рекламу.
Гость
2 часа
Вот они - те комиссары и командиры молодёжно-номенклатурные, развалившие СССР и прихватизировавшие кто больше, а кто меньше.
Гость
4 часа
" ужасно люблю"....это как?
Гость
4 часа
Вы эту Анну видели?
1 час
Ну вы посиотрите на мужа😏 По другому и не скажешь🤭
Гость
3 часа
Фото и видео с родов пяти детей будут?
Гость
2 часа
Только слегка выдохнули, отдохнуть надеялись от этого существа, как вот опять! Неужели у нас мало достойных людей?
1 час
Как бы там ни было, она была бы лучше и сильнее Локтя на месте мэра города.
А зачем делилась? Кому это интересно?
1 час
Анна, муж у вас не очень, конечно... привлекательный. Дети взрослые. Жеоаю вам мужа помоложе и покрасивее🤭 Вы шикарны доя своих лет)))
Гость
1 час
Он выпускает ужасный хлеб, она в интернете трясет своими дорогущими нарядами, вот посмотрите на нас ! хочется спросить - вам самим то не стыдно? Кому вы нужны, прости господи, вы где-то в 90 остались, жрите , пейте и наряжайтесь уже где-нибудь там потихоньку, не на показ, людей интересует совсем другое у нас другие проблемы
Гость
28 минут
Однакож вон комментаторов сколько.. Безразличных 😁
Гость
4 часа
Не так , да так прорывается
Гость
2 часа
Позорная статья.
Гость
2 часа
всякий хлам собираешь,хрипушина
Гость
2 часа
теперь давайте статью про затулинского армянина,Бузову,шамана,газманова
Гость
1 час
Командиры , комиссары …. переобулись сейчас
Гость
59 минут
какая она неприятная мягко выражаясь фу
3 часа
Зачем здесь этот сбитый лётчик, давайте про Бузову с Бородиной.
Гость
2 часа
Мои соседи прожили вместе 50 лет, 4 детей, 6 внуков, 2 правнука. Оба работали на заводах, на чкаловском и инструментальном. Другая соседка учитель, муж травматолог, вместе 45 лет, 3 детей, 4 внуков. Да и мало ли таких! Пишите про порядочных людей, а не про невнятных тёть, которые вошли в историю с катком в виде члена и морщинистой промежностью "снежного ангела"
Гость
4 часа
Димасу бы похудеть...А то и 5 детей не помогут.
Гость, на сво похудеет
Гость
49 минут
Гость, на сво похудеет
Жёстко
Гость
4 часа
Иноагентское недо-СМИ поздравляет своих старших соратников 👎🤮
Гость
4 часа
Ждём историю Медведьевои и кота.
Гость
1 час
Знаю одну Терешкову та которая так сильно переживает за пенсионеров по её просьбе мне накинули пять лет . Хватит одной.
Гость
3 часа
Методы ведения бизнеса этим товарищем, многим не нравились в 90е, но у них тогда звания были маленькие, как и полномочия
3 часа
Да он под братвой был!
Гость, что ты несёшь🤡
Гость
1 час
3 часа
Да он под братвой был!
Спасибо, кэп. Кто-то не был под ней ли в ней?
Гость
4 часа
ПЯТЬ детей. Молодцы!
Гость
2 часа
Гость, было бы уместнее написать ПЯТЕРЫХ детей, но русский язык Анне не близок
Гость
4 часа
На первой фотке она красотка
Гость
4 часа
(смех Терешковой)
Гость
3 часа
5 детей, молодцы... могут себе позволить!
Гость
2 часа
женщина умеет отделять чувства от выгоды и сытой жизни. причём выгода всегда вверх возьмёт.
Гость
2 часа
Порядочная жена раскручивает своё имя)))
Гость
2 часа
Кто такая Анна Терешкова? Знаю только Валентину.
Гость
1 час
На первом фото как лапкой его придерживает. Прям заграбастала. ))) Хорошая женщина, мне нравится.
Гость
1 час
20 лет назад терешкову в сауне, пока муж ейный синячил