перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Полиция нагрянула к сибирячке, выгуливавшей ребенка на поводке

В нескольких омских пабликах появилось видео, где женщина выгуливает ребенка на поводке. Малыш в комбинезоне передвигается на четвереньках, а рядом с ним без поводка радостно бегает собака. Полиция организовала проверку и выехала на место произошедшего. На случившееся также отреагировала и глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. Она назвала инцидент абсурдом.

5 часов
"аромапроводник, занимается гвоздетерапией, чакроанализом" - это куда?
Гость
1 час
Ну это типо сейчас "нормально"
что она нормальная мама, и тоже «в шоке». это что сейчас нормальная семья???как она говорит
Гость
5 часов
Баба не работает и бредит
Гость
4 часа
Больная
4 часа
В Новосибирске очень много лишних людей! И это мешает процветанию города.
Гость
1 час
У людей много хлама в головах и они считают что это нормально
Возможно ребёнок просто квадробер
Гость
5 часов
Почему она сама на четвереньках не гуляла
Гость
5 часов
Неприятная баба
Гость
1 час
Женщина оказалась блогером... БлоХер, об этой с позволения сказать деятельности все время пишут "так сладко, чуть дыша", а я называю этих людей просто... ТУНЕЯДЦЫ
Гость
39 минут
У комментаторов детей нет? Моя дочь лет в 5 заявила что она русалка и у нее нет ножек. Весь день ее носили на руках. Сын чуть в более младшем возрасте был драконом , ел из тарелки без рук. Что такого, дайте дети играть, зануды дряхлые!
Гость
2 часа
Хорошо, что Ютуб вовремя закрыли. Там таких очень много "блогеров'
Гость
1 час
Таких только на Рутуб и ВК-Видео пускают
Гость
1 час
в детстве зимой раздражал шарф завязанный сзади,и мама управляла нашими телодвижениями обходя горки,скользкие дорожки ,,выбег🙀на проезжую часть...а тут осознанно ..своего ребёнка,причем уже больше никого..тут работа только психиатрии.. засиделась мать дома,папа то не против,если имеется...такой игры, страшно представить,что экспериментирует особь дома
Гость
56 минут
Чего не сделаешь ради просмотров и подписчиков.