перейти к публикации
172 комментария к публикации

Штрафы за пропаганду чайлдфри будут доходить до 400 тысяч

Маразм и безумие. Запретами и штрафами тут ничего не исправить. Тут не Африка, плодить нищету не хотят. Вся политика моего протеже направлена на выполнение заветов Железной Баронессы на счет населения и трубы. А сейчас и труба не так уж и нужна. Потому все эти запреты и штрафы - что не живому припарки.
Гость
4 часа
Отдохни, круглосуточно же здесь сидишь. Всех гривней не заработаешь.
Гость
4 часа
Отдохни, круглосуточно же здесь сидишь. Всех гривней не заработаешь.
Не гривни, а злотые.
Гость
1 час
Не гривни, а злотые.
я отстал от жизни разве у поляков не евры?
5 часов
Наши депутаты - это откровенная пропаганда безопасного секса и чайлфри.
5 часов
Всё пустое. Ничего у них не получится
Чо дайше, закон о пгинудитейном осеменении?
да, Всех женщин начиная с 18 лет и до 37... пусть тоже отдают священный долг Родине!
Гость
3 часа
депутатами от Единой России
3 часа
Если жена отказывает в сексе без презерватива под предлогом, что больше детей не потянет, это уже пропаганда или еще нет?
Гость
3 часа
NETROL, пропаганда конечно.
а если она просто отказывает в сексе??
Гость
2 часа
а если она просто отказывает в сексе??
выдай ей пакет и помоги ей собрать ее вещи. нет, просто выдай ей пакет 2 часа на сборы и пинком к мамке в хрущевку
4 часа
"Адекватный чайлдфри должен оставаться, но агитация за ненависть к детям должна быть запрещена". Ммм... чайлдфри - свободный от детей. Так? А где тут ненависть? Просто нежелание иметь детей.
Гость
3 часа
Сегодня мужику не даст - а завтра Родину продаст!
Гость
3 часа
ex_Tommy58, ну вот ты без детей. Значит тебя надо под статью!
Гость
5 часов
Какая глупость. У нас чайлдфри не развито! И не пропагандируется. Всё чайлдфри сводится к тому , что либо финансово детей не потянут - нет жилья, работа низкооплачиваемая, либо проблемы со здоровьем, ну еще карьеристы!! Всё!!! И не надо наводить панику Рождаемость у нас нормальная! Рожали и рожают!!
Гость
5 часов
А чего тогда беспокоишься и пишешь о какой то "глупости"? Если никто не пропагандирует, то никого и не оштрафуют.
Гость
5 часов
Увы для нынешних правителей "маловато",но они сами сделали такое условия,что рабсила нужная им для их власти прекратила размножаться,в деревнях вообще геноцид населения устроили,нет работы,села пустеют,жители спиваются,нет стабильности,а деревни это сельхоз безопасность нашей страны и вот вопрос кто будет рожать,если вы сами население пустили своими реформами,кредитами и низкими зарплатами под ноль! Сделали,чтобы люди прекратили рожать,так как везде плати,плати,плати,смысл жизни работать по 12 часов без выходных и всю жизнь плати,когда простите "размножаться" и ради чего?!
Гость
4 часа
Гость
5 часов
А чего тогда беспокоишься и пишешь о какой то "глупости"? Если никто не пропагандирует, то никого и не оштрафуют.
Я и не волнуюсь! А вообще начинать нужно не со штрафов, а с лозунгов и пропаганды: "Каждой женщине нормального мужика!" Ну там, что не пил, не курил и цветы всегда дарил, и еще всю зарплату отдавал))))))))))))))))) Вот тогда рождаемость попрет))))
Непонятно, что чайлдфри это сразу девочка, а не парень. А если парень не хочет ее взять замуж, что ей делать? Если ребенка она хочет только от этого парня?
Гость
4 часа
Мальчики, которые не хотят детей должны быть ограничены в доступе к сексу))))) Все просто, потом быстро жениться будут))))
Гость
3 часа
Голая правда, надо убрать алименты. И ввести кредитование на закуп семени у объекта желания.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Мальчики, которые не хотят детей должны быть ограничены в доступе к сексу))))) Все просто, потом быстро жениться будут))))
ты такая наивная :))))) не дашь ты - даст другая но ты ничго нового не придумала. в ответ на отказ официально жениться молодых мужчин в сша, женщины сказали - мы не будем вам давать. но по факту оказалось что не давать - смогли лишь 6% американок. а остальные как давали так и будут давать - потому что если женщина отказывает парню в сексе - она мгновенно получает от ворот поворот потому что больше ей заинтерисовать мужчин НЕЧ ЕМ. и те 6% женщин котоыре не давали -проиграли :))))
Гость
5 часов
Да накинулись конечно сразу на женщин, как будто они вообще в принципе обязаны вам рожать. Рожать это дело добровольное, как и уступить место в автобусе, только не все "воспитанные" пожилые об этом в курсе.
4 часа
Реплика. Не совсем добровольное (насчет уступить место), поскольку в автобусе есть специальные места для пассажиров с детьми, инвалидов и пожилых.
Гость
4 часа
репродуктивные органы есть только у женщин, значит это только их ответственность
прастихоспади, кругом кошатницы!
Гость
5 часов
каждый раз читаю про чайлдфри и ничего не понимаю.Если человек хочет иметь много детей-не важно из любви к ним или из любви к пособиям-он их родит.Если человек по каким то причинам не хочет их иметь-его и не заставить,и пропаганда здесь при чем.Работаю в ЖК-никто никогда не заставляет прерывать желанную беременность,это просто чушь-кроме случаев,когда это рекомендуется по состоянию здоровья-женщины с активным туберкулезом,с высоким артериальным давлением и тд.Наоборот уговаривают сохранить.
Гость
5 часов
нет не родит, даже если хочет потому что хотеть и реализовать свои хотелки не одно и тоже женщина может хотеть троих детей а обеспечить может только одного или из-за маленькой квартиры не может позволить себе больше. или еще хуже - она может хотеть иметь детей, но никак не может найти для себя того самого настоящего мужчину - ходит мается до 35, ищет того самого, а там раз и старость
Гость
5 часов
Одних запретили, других запретили, а в стране все равно демографическая яма😂
Гость
4 часа
Надо запретить запрещальщиков.
Мы, адекватные мужчины, не хотим создавать семьи с современными российскими женщинами (у них слишком большой пробег по рф, крашена, бита в зад).. ...и мы не хотим заниматься с ними вопросами улучшения демографии... В России брак - это развод, а отцовство - это алименты. Мы говорим "НЕТ!"
Гость
3 часа
варенник, 👍👍👍
1 час
вам узбечек и таджичек подвезли, вставайте в очередь
Мужчин тоже нужно построить в демографический взвод! Всех женить, нечего девочкам мозг канифолить!
Картотека мужчин через Госуслуги.. сразу там обженить, развестись и выставить на алименты
Гость
3 часа
Картотека мужчин через Госуслуги.. сразу там обженить, развестись и выставить на алименты
зачем. пусть идет в банк спермы
Картотека мужчин через Госуслуги.. сразу там обженить, развестись и выставить на алименты
Если вдруг вышла замуж, зачем же разводиться? )))
Гость
5 часов
бороться надо не с чайлфри а с феминизмом. чайлдфри - это производная от феминизма. феминизм следует запретить как экстримизм
Гость
5 часов
С каким феминизмом вы бороться собрались??? У нас феминисток по пальцам пересчитать. Мужчины зарабатывают как женщины. Зарплаты равные, и тем не менее панический страх заводить детей, именно у мужчин!! Переделывайте сознание у мужчин , тогда рождаемость повысится!!
Гость
5 часов
Гость
5 часов
С каким феминизмом вы бороться собрались??? У нас феминисток по пальцам пересчитать. Мужчины зарабатывают как женщины. Зарплаты равные, и тем не менее панический страх заводить детей, именно у мужчин!! Переделывайте сознание у мужчин , тогда рождаемость повысится!!
панический страх у мужчинг не из-за детей, а из-за вас - баб мужчины знают: родился реебнок - готовься к разводу. это база
Гость
4 часа
Гость
5 часов
панический страх у мужчинг не из-за детей, а из-за вас - баб мужчины знают: родился реебнок - готовься к разводу. это база
да не лгите вы уже сами себе!!
Гость
4 часа
будет у меня зарплата 250-300 т.р. жена готова сидеть дома и рожать, а когда 40 с натягом то и разговор короткий.
Гость
3 часа
и она же тебя обчистит после развода до нитки и детей твох отберет при помощи суда
Гость
3 часа
Гость
3 часа
и она же тебя обчистит после развода до нитки и детей твох отберет при помощи суда
Гость, вместе с зарплатой и домом, в котором будет сидеть дальше 🤣
Гость
5 часов
Не надо нести эту ересь "вот чайлдфри виновато во всем",нет не это движение виновато! А наши знаменитые рыночно-либеральные реформы 90-х,ну потом наступила нефтяная "стабильность",но при ней как-то не особо то стало в плане улучшения уровня жизни и желание рожать,да в Африке,бедных странах Латинской Америки и Азии,"живут хуже и плодят нищету",ну там климат +40 градусов круглый год можно жить в картонной коробке спать на газетке и делать детишек,правда живут там не больше 30 лет и мрут как мухи,но тем не менее рожают в таком климате без ипотек и кредитов,нет в этих странах для нищеты такого,за то условия климат и жилье из картона и бамбука вполне пригодно для нищеты в климате +40,у нас в стране 80% земли на вечной мерзлоте и там не поживешь в картонной коробке нужны деньги на жилье,на одежду и обувь на 4 сезона и в вечной мерзлоте не растет почти ничего. Вот тебе и цены и низкие зарплаты и ипотеки по 20-30 лет,ну кому простите захочеться так жить и размножаться?! Сделайте уровень жизни как при СССР с бесплатными квартирами,медициной,образованием,путевками в санатории и пионерские лагеря,бесплатные кружки и секции для детей,тогда будет рождаемость,уберите ипотеки и грабительские кредиты,возродите производство,дайте людям уверенность в завтрашнем дне!
Гость
5 часов
Пацаны из 90х и их крыша на Такое Не Способны...🤣🤣🤣🤣
Гость
5 часов
Хаха. Мы, женщины, должны только самим себе. Больше - никому. Всем остальным, кому случайно должны, мы вам великодушно это прощаем.
Гость
3 часа
так и мы вам ничего не должны гуляйте
Гость
3 часа
Не хочешь - заставят, не умеешь - научат!
так и мы мужчин так же.. мы, мужчины, тоже должны только сете.. И больше никому, тем более вам! Справляйтесь сами, без нас! Счастья вам, женщины.
Гость
4 часа
Всех крикунов-депутатов - уволить, без права восстановления, плюс разобраться в их работах за все года, если там только подобный бред, как нынешнее обсуждение - штраф в размере всех выплат данному бездарю! Реально ведь цирк какой-то в думе, НИЧЕГО полезного они не сделали ДЛЯ ЛЮДЕЙ за последние годы, а то и десятилетия! Только запреты и штрафы!
Гость
3 часа
Гость, ты кому поручаешь сию задачу? или ты тоже депутат с лозунгами?
Гость
5 часов
"Можно сколько угодно ругать меры господдержки, действовавшие после 2007 года, когда была запущена программа материнского капитала, но если в 2012 году об их влиянии на принятие решения о рождении первого ребенка говорили..." Говорить в опросах можно всё что угодно, вы на фактический график рождаемости по годам посмотрите (приведен в статье), и становится видно что маткапитал не работает от слова совсем.
Гость
5 часов
Отстаньте уже от людей и займитесь хоть чем-нибудь полезным
Гость
4 часа
это называется "оттягивать внимание" от реальных причин :)) все это прекрасно понимают.
Гость
5 часов
до тех пор пока вы женщины не веренте отцов в свои семби (если оним вообще захотят возврашаться к вам - предателям) вы ничего не измените до тех пор пока вы женщины рушите семьи как бульдозеры - вы ничего не исправите до тех пор, пока вы женщины не несете ответственнсоти за разрушенные семьи - вы ничего не измените до тех пор пока вы строите карьеры и конкурируете с мужчинами на их мужском "поле боя" - вы ничего не исправите до тех пор прока мы не лишим женщин избирательного права (и всех остальных парв и свобод) - ничего не изменится
Гость
4 часа
шариата захотел?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
шариата захотел?
Гость, ему мамка не разрешит в шариат
Гость
3 часа
Гость
4 часа
шариата захотел?
ну живи в матриархате, женатик
Гость
3 часа
Сделайте нормальный уровень жизни в РФ, обеспечьте безопасность граждан, нормальную работу, хорошую инфраструктуру городов а не только мск. И тогда по пирамиде Маслоу человек начнет размножаться. На первых 2х уровнях это физиологические потребности(кров, еда) и безопасность(уверенность в завтрашнем дне и реальная безопасность людей в том числе и от набегов государства посягательство на частную собственность и жизнь)) и тогда будет уровень 3 РАЗМНОЖЕНИЕ.
Гость
2 часа
бред известный факт что чем выше уровень жизни тем ниже рождаемость - нет прямой связи между большим количеством детей и доходами. связь обратно пропорциональная
Гость
5 часов
не поднимет русские женщины РОЖАТЬ НЕ БУДУТ и дело не в деньгах, а в крайней испорченнсоти женщин
Гость
4 часа
А мужчины то у нас в стране просто "золотые", цены им нет! Или алкоголики, или наркоманы, или мамсики, или скрепоносные "боги" из 14 века. Нормальных не больше 5%, да и те уже в возрасте или уехали из страны.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
А мужчины то у нас в стране просто "золотые", цены им нет! Или алкоголики, или наркоманы, или мамсики, или скрепоносные "боги" из 14 века. Нормальных не больше 5%, да и те уже в возрасте или уехали из страны.
ну так иди к мигрантам они не пьют :))) узнаешь по чем фунт лиха
Гость
3 часа
Гость
4 часа
А мужчины то у нас в стране просто "золотые", цены им нет! Или алкоголики, или наркоманы, или мамсики, или скрепоносные "боги" из 14 века. Нормальных не больше 5%, да и те уже в возрасте или уехали из страны.
вперед, вас ждут мигранты
Гость
5 часов
Наши властьимущие знают только два способа решения проблем - либо всё запретить, либо тупо заливать деньгами в надежде, что от этого там всё само собой как-то образуется. То, что большинство проблем куда более комплексные и их не решить ни запретами, ни подачками, они либо не понимают, либо не хотят понимать - это ж работать придётся.
Гость
4 часа
О трансгендерах, чайлдфри, квадробобров и еще про много разных новых терминов и тем, я узнал от борцов с ними, подозреваю что лучшей рекламы для этих групп никто не сделал бы из них самих
Гость
5 часов
Принудительно осеменять этих вертихвосток на фермах да и Всё Тут...
Гость
5 часов
Гость, согласен, а папу назначать автоматически случайным образом через госуслуги. Достиг 18 лет - вот тебе оплодотворенная жена. Отказаться нельзя. Корми, пои, расти. Через год оплодотворим еще и так раз 15. А ты давай горбаться на 3 работах чтобы всех кормить и одевать.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Гость, согласен, а папу назначать автоматически случайным образом через госуслуги. Достиг 18 лет - вот тебе оплодотворенная жена. Отказаться нельзя. Корми, пои, расти. Через год оплодотворим еще и так раз 15. А ты давай горбаться на 3 работах чтобы всех кормить и одевать.
Зачем на 3х, Правительство Всех Здоровых Обеспечило Высокооплачиваемой Работой на Долгие Годы кое-где...
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Гость, согласен, а папу назначать автоматически случайным образом через госуслуги. Достиг 18 лет - вот тебе оплодотворенная жена. Отказаться нельзя. Корми, пои, расти. Через год оплодотворим еще и так раз 15. А ты давай горбаться на 3 работах чтобы всех кормить и одевать.
я согласен! чужих детей не бывает, полюблю ее - полюблю и ее ребеночка!
Гость
3 часа
Я считаю, что проблема демографической ямы должна решаться за счёт маргинализации женских особей, например, в школах их учить отдельно от мальчиков, по программам для них разработанных, чтоб подготовка была для совокупления с мальчиками из соседней школы к совершеннолетию девочек.
Гость
3 часа
Нужно мальчиков и девочек отделить, а в сфере образования ставить только мужчин.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Нужно мальчиков и девочек отделить, а в сфере образования ставить только мужчин.
это невозможно в матриархальной стране
Гость
31 минута
Гость, учить баб смысла нет вообще
Гость
4 часа
ну смотрите. мы имеем план мишустина по проджвижению баб в науку, в вузы, в руководители, в инженеры, в ИТ - и так далее, мишустин им приудмал план повышения квалификации и обучения. чтобы женщины строили карьеры и конкурировали с мужчинами в профессиональной сфере. (этот закон кстати написан с кальки феминисток ООН - коммитет "Женщины ООН" - продвигает идеи по гендерному равенству и конкуренции с мужчинами в сцере бизнеса и техники. это все отлично, но разве это не противоречит проблеме деторождения?? ведь такие женщины карьеристки - рожать точно не будут
Гость
3 часа
Гость, всё провалится, скриньте
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Гость, всё провалится, скриньте
я то это знаю - мишустин котоыре расчитывает на то что женщины будут работать и двигать науку или промышленнсоть или сельское хозяйство или ИТ - не понимает на кого он расчитывает. будут спущены колоссальные деньги на все эти программы поддержки женщин, но все чему они смогут научиться- это только показывать себя в онлифанс
Гость
4 часа
Не мешайте. Идёт естественный отбор.
Гость
3 часа
побеждают мигранты
Гость
1 час
Гость
3 часа
побеждают мигранты
Они тебя уже победили?
Гость
4 часа
понравилось от пикабу: Можно ли ставку по ипотеке Центробанка и зарплату ниже 100 тысяч рублей - приравнять к пропаганде движения "чайлдфри"?
Гость
17 минут
сразу и ответственных подтянем) а как они хотели?)
Гость
3 часа
Там где появляются деньги, появляются бабы. Там, где появляются бабы, исчезают деньги. Там, где исчезают деньги, исчезают бабы. Там, где исчезают бабы, появляются деньги.
Гость
2 часа
круговорот бабоденег в природе :)))
Гость
2 часа
Я чайлдфри и я буду мстить.
Гость
30 минут
Гость, не удивительно. АК учит что баба всегда затаит обиду и отомстит
Гость
1 час
И штраф на 1 мл за отказную в роддоме
Гость
17 минут
смысл?
Гость
5 часов
от блудных гулящих женщин - детей не заводят. пока женщины блудят до брака - рожать они не станут
3 часа
То ЛГБТ раздули сами до невероятных размеров, теперь за чайлдфри взялись, как будто народ такая масса, что ему прикажешь, то и будет.
Гость
34 минуты
3 часа
То ЛГБТ раздули сами до невероятных размеров, теперь за чайлдфри взялись, как будто народ такая масса, что ему прикажешь, то и будет.
Юккa, АК говорит что вот как раз пример таких женщин
Гость
5 часов
А за пропаганду, если она будет - да, штрафовать. Не хочешь детей - не хоти молча.
Гость
4 часа
Рожать холпов для бояр из Москвы? Чтобы они потом с ними обходились по своему усмотрению? Увольте.
Гость
4 часа
Очередная глупость властей. Что тут комментировать?
Гость
4 часа
Доход в казну чуть поднимет, и всё))
Гость
4 часа
Ага, поднимет, прям до небес поднимет!))) Как дети...
Гость
4 часа
Отстаньте от тех кто не хочет, помотайте лучше тем кто хочет, но не может.
Гость
3 часа
Надо наказывать тех кто пополняет детский дом ещё в роддоме выбрасывает на помойку
Гость
3 часа
Рабсила которая плодилась как кролики ради пособий и самого процесса уехала на СВО. Умные люди рождение ребенка оставили на потом или планируют но уже в другой стране.
Гость
3 часа
уверен: это поспособствует улучшению статистики рождаемости и регистарции браков поможет сохранять семью, сделает женщину хорошей и любящей женой. женщин еще охотнее будут брать в жены и регистрировать с ними браки в загсе и будут рожать много новых маленьки розовеньких детенышей :))))))
Гость
3 часа
Blen jyb dct d ;jge? bv,twbks/
Гость
2 часа
Проголосовал за Путина - не удивляйся, что однажды запрещённым окажешься ты.
Гость
2 часа
Чтобы появились цыплята, верните петухов с фронта!
Гость
1 час
Уроки распечатывания ввести со школы
Гость
1 час
Надо девушек распечатывать с 8 класса
Гость
1 час
Окончание "ситуации", выплаченные репарации, снятые санкции вернут рождаемость на уровень до 2018 года. Чтобы вернуться на уровень 2006-2014 надо будет немного постараться, но и демографическая волна поможет т к через 4-6 лет начнут рожать те, кто как раз таки родился в нормальные 2006-2014 годы. Чтобы обогнать уровень 2006-2014 года по рождениям нужны сверх усилия и отказ от яхт в Монако, аква дискотек и несменяемости на всех уровнях от руководства школой до президентства.