перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Новосибирске началась проверка после того, как 11-летняя девочка не выходила на связь

В Новосибирске 11-летняя девочка, которая живёт с мамой и отчимом, несколько дней не выходит на связь со старшей сестрой и отцом. Родственники опасаются, что у ребёнка могли забрать телефон. Полиция и детский омбудсмен организовали проверку. В настоящее время угрозы жизни и здоровью ребенка нет

16 сентября, 18:53
когда угроза будет, тогда и звоните.
16 сентября, 20:52
Всё нормализуется.
Гость
16 сентября, 18:34
Детей отдать отцу
Гость
16 сентября, 20:03
Так ради этого папашки и замутил все это. Да ещё и в сговоре со старшей сестрой. папашка банально алименты платить не хочет.
16 сентября, 20:51
Гость
16 сентября, 20:03
Так ради этого папашки и замутил все это. Да ещё и в сговоре со старшей сестрой. папашка банально алименты платить не хочет.
за живое зацепило?. иди работай.
16 сентября, 20:52
это давно на законодательном уровне надо закрепить. чтобы бешенных самок угомонить.
Гость
16 сентября, 18:36
А следующая новость про эту семью будет в разделе криминальной хроники?
Гость
16 сентября, 22:11
все как я всегда и писал пишу и буду писать. мамка разведенка+приданное+новый половой партнёр мамки - сожитель = боль горе насилие, плач и слезы детей, а то и трагедия и смерть но бабы все равно ничего не понимают
Гость
16 сентября, 18:34
Рспэхи творят дичь
Гость
16 сентября, 21:16
Нельзя обвинять мать. Даже если они ими торгует. Мать - это святость априори.
Гость
16 сентября, 22:08
Гость, ага.
Гость
16 сентября, 22:39
Ничего не поняла. Кто кому дочь, отец, мать, сестра, отчим? Винегрет какой-то.
Гость
17 сентября, 09:36
это нормально в семье рсп и в бабьих ямах
Гость
16 сентября, 23:03
какое-то женскоориентированное у нас законодательство, отца за такие фокусы "выгнал-не выгнал, забрал документы-не забрал, запер дома-не запер" фантомасы уже давно бы мордой в пол положили
Гость
16 сентября, 23:15
Гость, матриархат
Гость
16 сентября, 22:05
а ну вот и ответ..мамка разведенка и новый папка - настоящий мужчина. традиционные семьи России..база. интересно он кажется ей тем самым настоящим мужчиной, который будет заботиться обеспечивать видеть в ней женщину, и брать на себя ответственность? ну который полюбил ее и полюбит ее ребенка, ведь чужих детей не бывает
Гость
16 сентября, 22:07
интересно а кто приводит в дом к детям нового папку? он же не сам там завелся как тараканы.. нового папу всегда приводит мамка рсп
Гость
16 сентября, 22:25
разведенки должны знать: насильники стараются устроиться в семье где есть дочери но нет отца. потому что он же полюбил ее - полюбит и ее детей
Гость
17 сентября, 10:54
выгнать 11-летку из дома - это вообще как? ночуй у родни?
Гость
17 сентября, 10:53
Болтенко полностью оправдывает свою фамилию. Только болтать может, для пиара.
Гость
17 сентября, 15:38
всё хорошо, уполномоченная запросы написала, значит, можно спать спокойно, она вон как поработала