перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Новосибирске 11-летняя девочка не выходит на связь с отцом и сестрой

В Новосибирске 11-летняя девочка больше суток не выходит на связь с сестрой и отцом. Родственники опасаются, что отчим и мать могли забрать у неё телефон. По словам сибирячки Марии, её сестра учится в 5 классе. Сама Мария уже взрослая — у неё своя семья. Девушка отмечает, что Даша (имя изменено) перестала выходить на связь. Мария опасается за её безопасность.

15 сентября, 14:40
Кого вы подразумеваете под словом " сибирячка '?
Гость
15 сентября, 15:25
главредку
Гость
15 сентября, 16:30
Опохмелись Алежка!
Гость
15 сентября, 14:54
Ужас, какая каша. Мне одно не понятно, почему отчим накидывается на неё??? Какое имеет право?! Мамаша почему допускает вообще такое?! Женщины, что с вами не так??
Гость
15 сентября, 14:57
Все так, сожителей тащим в семью.
Гость
15 сентября, 15:17
Гость, потому что ему разрешила власть
Гость
15 сентября, 15:18
Гость
15 сентября, 14:57
Все так, сожителей тащим в семью.
В какую семью? Без отца семья прекращает существование. Будь в теме хоть немного.
Гость
15 сентября, 14:46
Какой-то винегрет в статье. Сколько всего детей, почему ребенком занимается сестра, которая не является законным представителем, а родной папа просто "в курсе ситуации"? Может, ребенок в опасности, а может - кто-то на ровном месте истерику раздувает.
Какая-то каша в головах у всех участников.
Гость
15 сентября, 15:19
ПДН и мать разрешили девочке поехать к родному отцу. А что же он то ее не забрал? Почему она поехала к замужней сестре ночевать? А папаша слился и теперь типа переживает? Значит не сильно доска и нужна. Надо было ему ее забирать к себе и потом разбираться что там происходит в семье матери и отчима.
Гость
15 сентября, 15:31
Это ты слилась, обстоятельства сначала узнай.
Гость
15 сентября, 16:40
Гость
15 сентября, 15:31
Это ты слилась, обстоятельства сначала узнай.
Ну какие обстоятельства? Негде дочке ночевать у него? Он второй законный представитель, а не его старшая дочь. В ночную смену работает? Ну хорошо, ну после школы то мог подъехать? забрать, встретиться с бывшей супругой, выяснить что за дела, почему ребенка выгоняют из дома и чужой мужик на нее орет причем в школе при посторонних даже.
15 сентября, 21:53
Много Вас таких вдруг появившихся папаш которые не воспитывали, но через 10 лет точно знают как надо было. Отдайте ему детей ( 3х) сестер. Пусть прокормит, оденет и выучит. А то как выступать так первый, а ребенок едет к сестре, а не к отцу. Вообще ничего не понятно, что было то.. Что случилось..?
Гость
15 сентября, 15:09
У 11-летнего ребенка родители(в данной ситуации мать и отчим) забрали телефон - это преступление???
Гость
15 сентября, 15:17
Тетя, родители - это не мать и какой-то очередной отчим, это в первую очередь - Отец и мать.
Гость
15 сентября, 21:03
Гость
15 сентября, 15:17
Тетя, родители - это не мать и какой-то очередной отчим, это в первую очередь - Отец и мать.
ты чей прицеп безотцовщина
Гость
15 сентября, 15:35
Всё, что нужно знать о так называемых "традиционных ценностях" в России...
15 сентября, 16:02
Статья 282 УК РФ.
Гость
15 сентября, 15:34
Как Санта Барбара …. По факту девочка не нужна ни кому
Гость
15 сентября, 15:37
не ври, нужна матери для получения ништяков и прокорма, нужна отцу для продолжения своего рода, но у него ее забрало государство руками матери.
Гость
15 сентября, 16:22
Самый главный вопрос, на который нет ответа: почему девочку выгнали из дома? Может она ночью хотела всех перерезать, а может отчим пьяный пришел с работы и ему что-то не понравилось. Разный ситуации для разбора, не правда ли?
Гость
15 сентября, 15:12
Законный представитель это мать....остальные идут лесом
Гость
15 сентября, 15:18
И отец. А мать как баба ответственность не несёт
Гость
15 сентября, 16:17
Гость
15 сентября, 15:18
И отец. А мать как баба ответственность не несёт
Скорее всего так решил суд...оставить с матерью, отец родительских прав лишён. А если не лишён, то пусть обращаются,в суд и согласовывают графики общения...если не решили эти вопросы теперь будут и себя и ребёнка изводить,мы тут сторона и мимо проходящие
Гость
15 сентября, 19:14
у вас менталитет ЯЖЕмать!
Гость
15 сентября, 14:32
Дочери, сожители, биологические отцы, матери, завучи, телефон...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
15 сентября, 14:47
Да уж!🤣😂🤣
Гость
15 сентября, 14:55
как бы у неё не отняли жизнь, а не телефон.
Гость
15 сентября, 15:26
Детскую жизнь мамаша уже отняла, а также будущую взрослую, потому что без воспитания отца у детей жизнь идет наперекосяк.
Гость
15 сентября, 15:15
Что такое отчим? В словаре написано, что сожитель разведеной женщины. Какое отношение имеют интимные ухажёры баб к чужим для них детям? Почему их к медофилам не приписывают до сих пор?
15 сентября, 15:51
Вообще, чтобы стать отчимом, надо официально усыновить ребенка, а не просто жить с ним в одной квартире
Гость
15 сентября, 15:13
Это депутатам нужно задавать вопрос, почему они выдумали оставлять детей в опасности с тетками и чужаками забирая их у родных отцов!
Гость
15 сентября, 15:23
При ЕР дети живут в опасности, ничего не делается ради искоронения беспредела. Разведенные мамки могут в ночных клубах менять отчимов десятками за вечер. Попробуй их запомни. Что творится!
Гость
15 сентября, 15:39
Е, горка не знает, что такое девушка
Гость
15 сентября, 19:05
Так они что не могу съездить домой к ним? Пусть отец заберёт уже ребёнка!!!!
Гость
15 сентября, 21:38
О, опять манипуляшки детьми... как это позорненько
Гость
15 сентября, 21:41
правда жизни... читайте неродившие вдумчиво! Как в школе учат! дети сейчас - товар
Гость
16 сентября, 00:00
Детки бандитов 90-х начали куда-то исчезать. А в ведь в начале нулевых и в десятых только бандиты и заводили детей.
Гость
15 сентября, 22:56
Прекратите называть отца "биологическим". Только путаница. Есть ОТЕЦ, и есть ОТЧИМ. Называйте соответственно.