перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Нижегородка, в одиночку воспитывающая правнука, ищет ему приемных родителей

Гость
8 сентября, 18:15
Эту новость нужно дать посмотреть детям. А то они чего-то не ценят комнату полную игрушек, планшета и колонки с алисой и смарт часов и телефона и сладостей и полный холодильник жратвы всегда и шмоток полные шкафы и самокаты и велики.
Гость
8 сентября, 22:36
Из оперетты, надо детей свозить на экскурсии в Восп. Труд колонии, детский дом, морг и будут не дети, а золото))). Ни фига дети не поймут...у них счастливая судьба, на фига им смотреть и рефлексировать на детей неудачников))). Это их путь дорога и никак со счастливым детством с планшетами там, сладостями не связана...
Гость
9 сентября, 01:20
Дети и есть дети, не ценят труд родителей они и не обязаны ценить...это же не договорные отношения. А если родаки в какойто момент достанут счеты, то дадут право детям достать калькулятор, когда родитель попросит стакан воды
Гость
9 сентября, 08:44
правильно, мои подруги так делают... для профилактики.... дети стали относиться лучше ко всему что дает родители и бабушки. и атмосфера лучше дома. и дисциплина.
Гость
8 сентября, 18:18
чтобы потом усыновленный точно также спер из квартиры телевизор?
Гость
8 сентября, 18:01
История показывает, что де-факто наркотики легализованы, наркоманы спокойно дают доход ломбардам, спокойно достают дозу без всяких проблем. Работа ФСКН и МВД - профанация.
9 сентября, 08:25
💯💯💯
Гость
8 сентября, 20:14
лена путина: микрофинансовые организации уже 24 года и закрыть их по закону, как я понимаю великий не хочет? эти организации - зло. банк бы не дал кредит, так как квартира не этого наркоши вся полностью. действия микррфинансовых организаций - зло для людей.
9 сентября, 05:06
Многие банки (Сбер, ВТБ, Почта-банк, Локо-Банк, Русский Стандарт, Совкомбанк) дают кредит под залог доли недвижимости.
Гость
9 сентября, 07:00
Почему-то удаляют комментарии по поводу принудительной работы. Вот таких надо на самые трудоёмкие работы отправлять, пущай работают, а то просто паразиты на теле общества. Какой прок от них?
8 сентября, 18:25
Брать ребенка с таким генофондом? Дураков нет, надеюсь.
Гость
8 сентября, 20:45
жаль мне ее, отдаст правнука и умрет от тоски
Гость
9 сентября, 01:24
Все равно в балконе и с косой не за горами...внук это не для развлечения бабки в старости, бабка дай Бог это поняла...и не стала своей старостью грузить пацана...все правильно делает и чем скорее тем лучше...
Гость
9 сентября, 12:49
Данной семье (прабабушке с внуком) для начала хорошо бы выделить соцработника для помощи и решить вопрос с жильем(избавить от внука-наркомана).
Гость
8 сентября, 17:48
Кака "добрейшая" женщина, уже ищет "родителей" 😂 восхитительно терпеливая и "добрая добрая". Сразу видно "справилась" с воспитанием, теперича и можно выкинуть ребёнка, опять же с хитрецой - покричав и поохав на весь белый свет о том что (опять же😂) за себя боюсь.... Пусть откроет тайну как она в 69 лет прабабушкой стала? Видимо тоже не промах была погудеть
Гость
8 сентября, 18:57
Гость, в 20 лет - мама, в 40 - бабушка, в 60 - прабабушка. Даже позже, т. к. ребенок ещё в садике. Мы не знаем, какие у женщины болячки, и проживёт ли она с ними 12 лет как минимум.
Гость
8 сентября, 21:35
Гость
8 сентября, 18:57
Гость, в 20 лет - мама, в 40 - бабушка, в 60 - прабабушка. Даже позже, т. к. ребенок ещё в садике. Мы не знаем, какие у женщины болячки, и проживёт ли она с ними 12 лет как минимум.
Никто не знает! Но это не повод скидывать ребёнка в приют.
Гость
9 сентября, 01:27
Гость
8 сентября, 21:35
Никто не знает! Но это не повод скидывать ребёнка в приют.
Повод конечно! Бабка уже старая, как она может поднять пацана, да никак...в этом случае отдать его через дет дом в семью, самый разумный выход
Где она ищет? На НГС?
Гость
8 сентября, 18:14
Акаку забанили - так он под гостевыми никами теперь гнилые комменты строчит.
8 сентября, 18:01
69 лет и прабабушка... ну ничего себе у них нравы в этой семье
8 сентября, 18:18
Возможно, вы удивитесь, но моя одноклассница тоже уже прабабушка. В 60 лет. И она, и дочь, и внучка первых детей родили в браке, в двадцать лет. Все работают. Образование среднее специальное. Никакого девиантного поведения. Вот принято у них выходить замуж и рожать ребенка.
Гость
8 сентября, 22:54
У тебя нравы само то и считать " умеешь". Она прабабушкой стала в 62 года. В 22 года родила дочь, дочь родила внука в 20 лет, и внук стал отцом в 20 лет. Надеюсь, для тупых расклад понятен.
Гость
8 сентября, 22:55
8 сентября, 18:18
Возможно, вы удивитесь, но моя одноклассница тоже уже прабабушка. В 60 лет. И она, и дочь, и внучка первых детей родили в браке, в двадцать лет. Все работают. Образование среднее специальное. Никакого девиантного поведения. Вот принято у них выходить замуж и рожать ребенка.
а моя одноклассница в сто ещё девушка-
Гость
8 сентября, 17:39
С такими генами.... Нет спасибо
8 сентября, 20:58
что это за привычка такая, в в 40 лет бабушкой стать. А в 60 прабабушкой?
Гость
8 сентября, 21:27
Все нормально в 20 родила, в 20 ее дочь.
9 сентября, 00:54
Гость
8 сентября, 21:27
Все нормально в 20 родила, в 20 ее дочь.
А это что нормально в 20 лет уже идти размножаться? Мы ж не в советском союзе, когда рано рожали?
9 сентября, 08:10
9 сентября, 00:54
А это что нормально в 20 лет уже идти размножаться? Мы ж не в советском союзе, когда рано рожали?
Всякому овощу свое время. Кто-то в двадцать лет вполне созрел для семьи и детей. Кто-то в тридцать. А кто-то до пенсии сам все в детях ходит и ему детей не надо.
Гость
8 сентября, 19:09
Не простая ситуация
Гость
9 сентября, 02:06
Госпыдя тоже нашли бином ньютона...у каждого детдомовца а правильнее воспитанника детского социального центра реабилитации за спиной непростая история, брошен родителями, изьят из семьи либо алкашей либо сидельцев... близким родственникам нафиг этот геморрой не нужен не справляются да и не хотят напрягаться, посему не против дет дома.
Что плохого в детдоме? Он там сыт будет по крайней мере.
Гость
8 сентября, 17:42
В своем уме? Чего же своих детей в детдом не определили? Если они есть, конечно, там кормят.
Гость
8 сентября, 23:09
Из двух зол- это не сомненно меньшее чем подворотня
Гость
9 сентября, 02:09
Гость
8 сентября, 17:42
В своем уме? Чего же своих детей в детдом не определили? Если они есть, конечно, там кормят.
У бабки выхода нет, своей немощью и старостью не собирается грузить внука..да и жить пацану с бабкой в одной комнате.....ну в общем дет дом достойный выход
Гость
8 сентября, 17:46
Ужас какой-то!
Гость
8 сентября, 18:01
Я тоже в детстве был бедный и играл палочками и бутылочками
Гость
8 сентября, 20:09
А в это время - Татьяна Кириллова из Братска выиграла уже 30 медалей на Паралимпиаде. Но вы знаете ее как американку Джессику Лонг.
Гость
8 сентября, 17:32
Вот вот. Пусть учится в суворовском
Гость
9 сентября, 07:20
Ещё хуже.
Гость
8 сентября, 17:50
И глаза у 69 летней (опа😂 расскажите как вы жили) бабули такие же "честные, и ни в чём не виновные" как у той девы, которую избили "низачто!" мужчины в Белокурихе.
Гость
8 сентября, 22:38
Быть ему в скоростях после вашей кончины в СВО- а оттуда только- вперёд ногами выносят-