перейти к публикации
22 комментария к публикации

На всех хватит: история доярки из Пенькова, которая стала мамой напрокат

7 августа 2024, 10:38
Если бы государство тратило деньги не на детские дома, а на помощь матерям, семьям, приемным родителям, а по ТВ шли не "патриотические" шоу, то может в этой стране что-то менялось к лучшему. Содержание 1 ребенка в детском доме обходится государству в 600-1500 тыс. руб в год. Отдайте детей приемным родителям вместе с этими деньгами! Как это делается в других странах.
Гость
7 августа 2024, 10:50
Это тоже чья-то статья распила. Никто не позволит ломать систему.
7 августа 2024, 11:20
государству выгодны детдома (( правильно выше написали -деньги пилят
Гость
7 августа 2024, 14:36
Вспомните историю Далера Бобиева. Не все так просто.
7 августа 2024, 17:25
А на продукты дают деньги, на одежду, к школе и тд???
Гость
7 августа 2024, 10:34
НГС, неужели? Репортаж про нормальных людей.
Гость
7 августа 2024, 11:19
Хочется только побольше здоровья пожелать этой светлой женщине и терпения.
Гость
7 августа 2024, 13:55
Очень странно,что человеку с инвалидностью и в возрасте доверяют детей.
Гость
7 августа 2024, 14:37
Не детей, а подростков. Подросток не доволен.
Гость
7 августа 2024, 11:04
Косноязычие и бредоносность Золотухиной как всегда, на пике !!!
Гость
7 августа 2024, 14:44
Всегда восхищаюсь такими людьми! Поддерживаю вас! Здоровья вашей семье!
Гость
7 августа 2024, 10:08
Дело было в Пенькове.
Гость
7 августа 2024, 10:34
Там бабку в погреб поселили. Помогает, говорят.
Гость
7 августа 2024, 12:10
Ей осталось только стать "женой на час".
Гость
7 августа 2024, 14:07
Грустно, что в таких условиях живут люди и рожают детей.
Гость
7 августа 2024, 23:25
Выплачивают 17 тысяч в месяц, почему так мало? Сколько гостевые семьи реально тратят на каждого ребенка?
Гость
7 августа 2024, 10:59
Как отдайте вместе с деньгами?! Кто контролировать будет их! Уже пробывали, ненормальных много, детей колечат. Нет нельзя, детские дома только!
Гость
7 августа 2024, 11:16
Вот именно. Можно попасть в нормальную семью, а можно.... Кто проверит честно? Да и эти, которые детей возьмут- ради денег ведь будет.
Гость
7 августа 2024, 14:37
Гость
7 августа 2024, 14:37
Вот именно. Можно попасть в нормальную семью, а можно.... Кто проверит честно? Да и эти, которые детей возьмут- ради денег ведь будет.
Далеру Бобиеву наверняка было лучше у родной матери
Гость
7 августа 2024, 14:35
Доброта за деньги?! Мило
Гость
7 августа 2024, 16:17
Еще какая доброта!) Да! Знаете сколько услуги няни стоят? Вот и сравните сколько получила гостевая мама и сколько бы взяла няня. Гостевая мама получила 17тыр, а няне пришлось бы отдать минимум 350 тыр за месяц.