перейти к новости

Девушка рассказала, как в Архангельской области отец сжег ее мать

29 июня 2024, 15:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
29 июня, 15:05
На кавказе особые традиции. Зачем повелась с инородцем?
Гость
29 июня, 15:10
ого, кто-то даже прочёл сей фикалий 💩
Гость
29 июня, 17:12
Так обычно всё кончается, когда связываются со всякими "Асламбеками"! Надо думать, что за человек, откуда родом, каких взглядов и традиций. А тут человек не просто другой национальности, а другой религии и с другим менталитетом, т.е. абсолютно чужеродный!
Гость
29 июня, 23:57
Сказано же: чтобы защититься от других кавказцев.
29 июня, 15:22
В Госдуме заявили , что закон о защите от семейно - бытового насилия категорически нельзя принимать в "год семьи ," поскольку это нанесет удар по институту семьи. Запомните! Бьет, значит любит! А на любви весь институт семьи держится!
29 июня, 16:12
267039456, Принять срочно. чтоб бабаженатики завыли фальцетом
Гость
29 июня, 15:34
Надеюсь, что следующие жертвы вот такого "прекрасного человека", родственники этого судьи.
29 июня, 17:10
а на что рассчитывала рашен баба которая сошлась чеченцем с женой да ещё на 18лет старше?
Гость
29 июня, 23:59
На защиту от акакиев. И эот до поры-времени работало.......
Гость
29 июня, 18:53
В принципе люди, осуждённые за убийство, не должны выходить по УДО. Это несправедливо! Особенно веселит, когда рассказывают про хорошее поведение в местах лишения свободы. А как он должен себя там вести?!
29 июня, 16:10
ну а чё, бабы же любят Асланбеков. ведь они настоящие мужчины а не вот это все
29 июня, 16:29
В 90-х девушек забирали, увозили куда-то, насиловали не чаще, чем в 2020-х.
Гость
29 июня, 16:21
поменяла
Гость
29 июня, 18:21
Как только фамилию его прочитала,все сразу стало ясным.
29 июня, 16:09
интересно, он казался ей тем самым настоящим мужчинй, который будет обеспечивать, заботиться, видеть в в ней жжжжжжженщину, удиииилять внимание и брать на себя ответственность?
Гость
29 июня, 17:28
Они умеют воспитывать женщин. Там нет фемлк
Гость
29 июня, 17:47
Кто про что, а ущемленный как обычно угнетается фемками
Гость
30 июня, 03:54
Зачем написали где живет девушка и где учиться? Чтобы этот нелюдь ее быстрее нашел?
Гость
26 октября, 21:45
те кто писали статью им же не грозит опасность, думать им и не надо особо, пиши тупо все подряд
Гость
29 июня, 16:21
Странно, все ФИО, город, а потом сама шумиху подняла.
Гость
29 июня, 20:33
Очень жаль что генерала Ермолова не воскресить ...
Гость
30 июня, 03:53
Жесть
Гость
30 июня, 03:55
Почему его фото не выложили? Возможно нашлись бы еще потерпевшие
Гость
26 октября, 21:43
зачем написали в каком городе она живет и фактически раскрыли ее новую фамилию? чтобы убийца быстрее их нашел?