перейти к новости

«Не имею права сдаться»: смелая красотка — о воспитании детей в одиночку (у нее их пять!)

10 апреля 2024, 15:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
121
10 апреля, 15:18
а. понял рс5п пацаны, никто не хочет замутить отношалки с разведенкой с пятью прицепиками?? ну а че нет то?? чужих детей не бывает, полюбишь ее - полюбишь и ее детей :)))))
Гость
10 апреля, 15:19
Там не прицепики, а целый состав любви.
10 апреля, 15:21
Гость
10 апреля, 15:19
Там не прицепики, а целый состав любви.
потому что бросить жжженщину с ребенком может каждый, а полюбить - только настоящий мужчина!
10 апреля, 15:49
Гость
10 апреля, 15:19
Там не прицепики, а целый состав любви.
Причём грузовой.
Гость
10 апреля, 15:14
"По ее словам, она рано родила первого ребенка, из-за чего ничего толком не видела и не пробовала в жизни..." Дочь ничем от матери не отличается. На образование по сути у нее планов не было. Закончила что то там потому что нужно, нашла хахаля и завертела. Мать не передала ей самого главного - негативного опыта раннего брака и раннего залёта.
10 апреля, 15:22
воспитание - не функция бабы. глупо ожидать что мать в семье без отца может чего то навоспитать, особенно сыновей
10 апреля, 16:05
О чем она жалеет? Что можно было увидеть и попробовать в ее +/- 20 лет, если б она "рано" не родила? Это были конец 90х - начало 00х годов. Ту же самую работу за копейки, за тарелку супа, но без детей. Вот о чем реально можно было жалеть: лучшие годы, молодость потратить тупо на рабский труд, на выживание. А так хоть 5 детей вырастила, всё жизнь не зазря прошла.
Гость
10 апреля, 16:22
10 апреля, 16:05
О чем она жалеет? Что можно было увидеть и попробовать в ее +/- 20 лет, если б она "рано" не родила? Это были конец 90х - начало 00х годов. Ту же самую работу за копейки, за тарелку супа, но без детей. Вот о чем реально можно было жалеть: лучшие годы, молодость потратить тупо на рабский труд, на выживание. А так хоть 5 детей вырастила, всё жизнь не зазря прошла.
Бред. Сейчас могла бы иметь деньги, а она сидит 5 ртов кормит
10 апреля, 15:29
Героиня мужского хора имеет 10 детей и не останавливается на достигнутом.
10 апреля, 16:27
Зачем столько детей рожать??? Остановиться не могла?
Гость
10 апреля, 16:52
Завидно, что кто-то может? Здоровых детей рожать.
10 апреля, 22:05
Гость
10 апреля, 16:52
Завидно, что кто-то может? Здоровых детей рожать.
Так их ещё вырастить надо.
Гость
11 апреля, 00:33
Гость
10 апреля, 16:52
Завидно, что кто-то может? Здоровых детей рожать.
Чего ? Завидовать 🤣🤣🤣. Вы на этих , с непонятным выпадением лица посмотрите и на эту бабу похожую на самовар. Аж обзавидовались тут все .Баба не смогла предохраняться а вы про зависть . Пусть теперь и общасливлкнная живет
Гость
10 апреля, 15:13
Объясните, почему нельзя остановиться? "3 работы, внимания уделить не могу" - зачем клепать 5го, 10го?
Гость
10 апреля, 15:16
Работает программа на подсознательном уровне. Программу как правило закладывают родители своими убеждениями, образом жизни и тд. до 10 лет.
Гость
10 апреля, 15:20
А потому что работают только органы размножения, но не мозг.
10 апреля, 15:22
биос такой
10 апреля, 15:01
Детей вижу , а красотка где?
10 апреля, 16:06
Дочка ничо такая.
10 апреля, 17:47
10 апреля, 16:06
Дочка ничо такая.
Лично я не стал бы связываться с этой дочкой. Красивая , да , но она почти точно повторит судьбу своей мамочки. Нарожает кучу детей непонятно от кого.
10 апреля, 15:55
Молодец! Спортсмены и музыканты, супер! Только откуда у одинокой матери 5 (!) детей деньги на конкурсы красоты? Это ж всё недёшево.
10 апреля, 15:16
а где папки?? или там только папки для бумаг???
Гость
10 апреля, 15:17
Вот я тоже не понял, 5 детей, 10 лет назад развелась, не помер же муж. Куда делся? Почему не помогает?
Гость
10 апреля, 20:19
твои в основном по немировича ездят)
Гость
10 апреля, 15:21
Нормальный такой подход. У меня куча детей, но время на них нет. Вот так героиня.
Гость
10 апреля, 16:23
Типичная баба
Гость
10 апреля, 15:11
А батя/бати где?
10 апреля, 15:21
семья в рф - это мама мамы, мама и дети от разных отцов
Гость
10 апреля, 17:22
10 апреля, 15:21
семья в рф - это мама мамы, мама и дети от разных отцов
Верно подмечено!!!
10 апреля, 22:07
Где где... В Караганде.
10 апреля, 15:16
а, как в мультике. четыре сыночка и лапочка дочка
Нравится, да?
10 апреля, 15:47
Нет не так. Четыре сыночка и ДОЧКА.
10 апреля, 15:56
10 апреля, 15:47
Нет не так. Четыре сыночка и ДОЧКА.
в мультике была лапочка (заяц даже поправлял не лампочка а лапочка) мультик "мешок яблок"
Гость
10 апреля, 15:18
Типичная разведенка живущая за счет пособий. На каких 3-х работах она урабатывалась при 8 часовом рабочем дне? Кому нужен сотрудник на 2 часа в день или на один-два дня в неделю?
Гость
10 апреля, 16:48
Элементарно. Можно по месту работы еще взять 2 ставки уборщицы. При этом подрабатывают сотрудники с в/о. Не знаю, в каких дворцах вы росли.
10 апреля, 17:37
Гость
10 апреля, 16:48
Элементарно. Можно по месту работы еще взять 2 ставки уборщицы. При этом подрабатывают сотрудники с в/о. Не знаю, в каких дворцах вы росли.
жаль ваших прицепиков. сколько им было когда вы выгнали их отца (отцов?)
Гость
10 апреля, 17:45
То-то тебя никто на работу не берет.......
Гость
10 апреля, 15:04
А они себе искать будут, уже с хатами баб, чисто так теоретически!?
Гость
10 апреля, 17:07
.....ну а как вы думаете вот выдаёт заранее своих сыночков и дочку, смотрите родители кто с хатой придёт к нам тот может рассчитывать на их любофф чистую и откровенную )))))))
10 апреля, 20:28
Гость, будут искать баб таких же выросших в семье рсп и воспитанных без отца
Гость
10 апреля, 15:17
Дети выросли как трава, вот счастье-то!
10 апреля, 19:03
ну что,как мы можем видеть из истории этой распрекраснойс подарками, дети вовсе не гарантируют что баба не развалит семью и не подаст на развод. так что все эти " укрепить отношения родив ребенка" или большое количество прицепов - никак не влияют на желание бабы развестись. если баба решила развестись - дети это последнее что ее волнует
11 апреля, 07:50
Уж если я чего решил, я выпью это обязательно, но к этим шуткам отношусь я очень отрицательно ))))
Гость
10 апреля, 17:03
хахахахахаха красотка! чё бухие что ли?
10 апреля, 19:04
Гость, распрекрасная с подарками же
Гость
10 апреля, 16:19
Рсп с 5 прицепами
10 апреля, 17:35
так себе пример - разведенка и семья без отца
10 апреля, 16:28
Мальчишки прелесть!
10 апреля, 19:03
179817, ну да. только их воспитала баба
Гость
10 апреля, 15:18
Давай конечно, не сдавайся, беги и дальше за всевозможными регалиями. Больничная койка тебя остановит.
10 апреля, 15:25
и как баба можент воспитать пацанов мужчинами, если у нее самой мужских качеств нет? и потом вы бабы ноете что перевелись мужыыкыыы?? так они потому и перевелись, потому что вы их мужчинами не воспитали
10 апреля, 15:26
я то уж надеялся что сегодняшний день на нгс пройдет без рсп но нет
Гость
10 апреля, 16:46
Ей бы еще перестать переедать...
10 апреля, 17:02
все рсп такие жирные
Гость
10 апреля, 15:09
Как у Валерии, была любовь.
10 апреля, 15:20
очередная однополая семья россии
Гость
10 апреля, 18:17
видно, что женщина любит секс больше всего на свете. мозг, как орган, на последнем месте.
Гость
11 апреля, 01:29
Гость, у всех женщин так - инстинкты
Гость
11 апреля, 08:48
Гость
11 апреля, 01:29
Гость, у всех женщин так - инстинкты
а у меня не так, совсем не хочется((
Гость
10 апреля, 15:13
Красивая семья! И мама и дети приятные. Молодец, что всех детей подняла и себя не забыла. Сильная и красивая женщина.
10 апреля, 15:23
но рсп
10 апреля, 19:37
Почему о муже ни слова?
10 апреля, 20:29
mcsar777, есть. в статье же сказали что она разведенка. а отец - в этой стране в семье не нужно. ему нет места, нужно только его деньги и имущество
10 апреля, 20:30
mcsar777, она РСП
Гость
10 апреля, 15:16
замечательная семья, и ребятишки молодцы, что быстрее пошли получать профессию, чтобы маме легче было. высшее переоценено, и действительно его можно и позже получить - если захочешь. женщине респект за ребятишек и горящие глаза, пусть все сбудется!
Гость
10 апреля, 16:25
Да да, баба может даже школу не заканчивать, звезда меж ног прокормит
10 апреля, 17:02
ну да только это семья разведенки если че - я вам напомню. семья это муж-отец+мать-жена+дети а семья разведенки - это бабья яма или автопоезд прицепов без тягача
10 апреля, 17:37
Гость
10 апреля, 16:25
Да да, баба может даже школу не заканчивать, звезда меж ног прокормит
база!
Гость
10 апреля, 19:04
Акашку бомбит от таких статей. Детство безотцовское вспомнил.
Гость
10 апреля, 21:20
а тебя от него. тебя вся эта житуха триггерит 😁
Гость
10 апреля, 21:19
у женщин нет функции воспитания, им бы с собой совладать
Гость
10 апреля, 22:42
Пятерых детишек вижу. А где сама мама?
Гость
11 апреля, 13:56
А что это за школа такая в Кемерово, где только 9 классов? Коррекционная?
Гость
10 апреля, 15:24
Сизги зачётные.
10 апреля, 19:05
Гость, чё, любишь рсп?