перейти к публикации
154 комментария к публикации

В Новосибирской области на свет появилась «королевская двойня»

29 февраля 2024, 20:53
Здоровья деткам.
29 февраля 2024, 19:17
Обычная двойня, придумал тоже мне королевская. Маме и детям здоровья, папе терпения)
Гость
2 марта 2024, 03:55
Обычный ты, будешь дальше так писать будешь зубы терять.
Гость
2 марта 2024, 04:12
Почнму папе терпения? Типа он больше всех будет за детьми следить?
Гость
2 марта 2024, 04:45
Гость
2 марта 2024, 04:45
Обычный ты, будешь дальше так писать будешь зубы терять.
Злой какой то , наверное что то съел?
29 февраля 2024, 21:31
С одной стороны - хорошо. И мальчик и девочка... А с другой... что их ждёт в эрэфи? Здоровья малышам и их родителям.
Гость
29 февраля 2024, 23:51
Что ждёт тебя?
1 марта 2024, 03:13
Прекрасное будущее их ждёт! 😎 Они же не ты... 😢
Гость
1 марта 2024, 08:42
Для начала материнский капитал 800000 руб.
29 февраля 2024, 23:30
НГС умеет высасывать новости из пальца.
Какая радоссная пара, асобенна папаша....радоссный стоит😼👍😒
29 февраля 2024, 20:48
Ты роди в муках двоих, какая у тебя на лице будет радость
Гость
29 февраля 2024, 21:09
на 6
Гость
29 февраля 2024, 21:40
29 февраля 2024, 21:40
Ты роди в муках двоих, какая у тебя на лице будет радость
И че? Папаша мучился?
2 марта 2024, 19:53
А персидский и древнегреческий каким боком тут?
Гость
29 февраля 2024, 18:53
Поздравляю Владимира и Кристину с двойней!
5 марта 2024, 11:31
Назвали бы по отечественному - Маша и Миша или Иван да Марья(Мария) Хотя это конечно же их дело. По сути имена да имена, Мироном уже никого не удивить, а Полей уж подавно))
Гость
29 февраля 2024, 22:40
А я в январе родила 2 парней и нас таких с двойнями не мало в областной было, не понятно в чём новость 🤷‍♀️,всем конечно же здоровья!
Гость
2 марта 2024, 01:23
Имеется в виду разнополые двойняшки. Это редко.
Гость
3 марта 2024, 12:22
У вас однополые близнецы. А тут разнополые- разница как-бы ощутимая.Разнополые близнецы-это редкое явление. Есть двойни и однополые близнецы-это чаще.
Гость
3 марта 2024, 13:19
Гость
3 марта 2024, 13:19
У вас однополые близнецы. А тут разнополые- разница как-бы ощутимая.Разнополые близнецы-это редкое явление. Есть двойни и однополые близнецы-это чаще.
Разнополые близнецы не бывают,просто двойняшки.
29 февраля 2024, 18:55
2 капитала получат.
29 февраля 2024, 22:35
Нет, один
Гость
2 марта 2024, 04:13
Читайте законы. Один капитал! Один!
Гость
2 марта 2024, 08:21
Гость
2 марта 2024, 08:21
Читайте законы. Один капитал! Один!
единовременной
Гость
2 марта 2024, 15:10
Дай Бог здоровья детям, пусть ночами мамочке спать давали! 🤗
Гость
1 марта 2024, 11:06
мама очень красивая, если еще и учитывая, что только что двойню родила, так вообще огонь!
Гость
4 марта 2024, 01:15
,,Красивая,,? Нуууу, ,,на вкус и цвет...,, как говорится ...
Гость
1 марта 2024, 23:17
Поздравляю родителей с таким важным событием. Желаю здоровья и благополучия им и их детям. Фотография очень красивая. Читателям данной газеты желаю больше позитива и душевного благополучия.
Гость
2 марта 2024, 16:36
Здорово! Поздравляем родителей! Здоровья, счастья, благополучия!
Гость
2 марта 2024, 00:06
Королевские двойняшки - это когда разнополые дети внешне очень похожи друг на друга. Редко встречается такое. Дай Бог их семье благополучия!
Гость
3 марта 2024, 07:01
Разнополые похожи не более, чем обычные брат и сестра. Во-первых, один мальчик, другая девочка, вырастут - схожести будет меньше. Во-вторых, младенцы все одинаковые. Я сама когда родила, боялась, вдруг подменят, а я и не узнаю, поэтому всегда смотрела на номерок))
Гость
29 февраля 2024, 20:55
У моей коллеги родилась такая двойня, 2020 год был. Не помню, чтобы об этом писали. Что изменилось?
2 марта 2024, 19:57
Они скромно поехали домой. А эта пара решила бабла срубить.
Гость
3 марта 2024, 07:57
Я тоже родила такую двойню в 2016 году, никто не писал ничего.
3 марта 2024, 17:20
Гость
3 марта 2024, 17:20
Я тоже родила такую двойню в 2016 году, никто не писал ничего.
Вот-вот. У меня дочь тоже родила в августе 2022 года. Тоже не было в новостях.)
Гость
29 февраля 2024, 19:17
Миронов нынче очень много, как и Макаров 😐
Гость
2 марта 2024, 00:40
Мама красотка, здоровья и счастья!
Гость
2 марта 2024, 03:52
Нармуль ,чаще таких новостей нужно,рад за них
Гость
2 марта 2024, 13:18
Поздравляю! Здоровья, сил и благополучия родителям!!!
Гость
2 марта 2024, 13:36
Они пройдут через все бытовые трудности ! Главное чтобы детки и конечно сами родители были здоровы ! Родительского срастья им ! Всегда немного завидовала у кого двойняшки! Супер !
Гость
2 марта 2024, 18:38
Здоровья и благополучия этой семье
Гость
2 марта 2024, 20:26
Все дружно должны порадоваться , что на свет появились дети, просто дети,,,, я бы назвала Наташка и Сашка,,, шучу🤔
Гость
29 февраля 2024, 21:42
А что, рождение такой двойни - редкое явление, чтобы о нем писать?
Гость
1 марта 2024, 11:39
демографию надо поднимать
Гость
1 марта 2024, 16:40
13,5 лет назад тоже родила королевских двойняшек, но нас никто в ЗАГСЕ не поздравлял😳 Из опыта, маме сил, а папе больше денег зарабатывать и помогать супруге. И тоже из опыта, на девочек денег уходит в 3 раза больше🤣
Гость
3 марта 2024, 08:03
Это точно. Полностью с вами согласна. В такой же ситуации.
3 марта 2024, 12:53
Поздравляю, молодцы! ❤
Гость
29 февраля 2024, 19:25
повезло!
Гость
29 февраля 2024, 20:53
Поздравляю . Всех благ вам ребята.
Гость
29 февраля 2024, 23:28
Это счастье! Здоровья малышам, родителям терпения и любви!
Гость
1 марта 2024, 02:46
Красивая пара! Сил, счастья и здоровья им и деткам!
Гость
1 марта 2024, 22:25
Всех благ ,здоровья деткам,родителям терпения ну и ещё деток нарожать..
Гость
1 марта 2024, 23:51
Здоровья маме и малышам!
Гость
2 марта 2024, 11:11
Красивые, счастливые родители. Пусть дети растут здоровыми на радость родителям! Удачи вам, терпения!
Гость
2 марта 2024, 23:08
Помнится была свадьба моего троюродного брата, я была в девятом классе и для веселья завернула во много бумаг корытце, а в нём два пупсика, девочка и мальчик, они долго разворачивали, терпеливо, все улюлюкали, ждали, что же там, а когда открыли наконец то, все захлопали и пожелали красивых деток. Так вот, через год у них родились двойняшки девочка и мальчик, все родственники шутили и мне передавали большой привет, что точно угадала с подарком. Дети росли очень дружными но конечно было хлопотно, особенно маме, папа постоянно на работе, квартиру зарабатывал, сейчас дети уже сами родители, но до сих пор так приятно смотреть насколько они близки и деток своих воспитывают добрыми и трудолюбивыми
29 февраля 2024, 21:29
это обычно при ЭКО
Гость
29 февраля 2024, 19:27
Там в болоте что не король то царевна!
Гость
29 февраля 2024, 20:22
Надо было Алёшей назвать.
Гость
3 марта 2024, 03:26
Ну, наверное, не Алешей, а Алексеем. Красивое имя.
Гость
2 марта 2024, 09:17
А зачем вы такой злой?
Гость
2 марта 2024, 10:29
И с одгой и с другой стороны хорошо, огромная радость и мотивация к жизни
Гость
2 марта 2024, 15:13
Сначала страшно, потом пройдёт... Всем здоровья!
Гость
3 марта 2024, 11:08
Друзья мои ! Это же очень радостное событие - рождение детей! Хорошо, нужно постепенно подниматься из демографической ямы. Дай Бог, чтобы у каждой семьи рождались близнецы, двойняшки. Но для этого должен быть Мир на земле! Чтобы дети жили в полных семьях счастливо, богато, достойно Разумного Человека!!!
Гость
3 марта 2024, 11:36
Я тоже двойняшка. Желаю крепкого здоровья, счастья вам! ❤
Гость
3 марта 2024, 11:48
Поздравляю вас всего хорошего вам здравствуй деткам
Гость
4 марта 2024, 09:38
Поздравление молодой семье, всем здоровья и благополучия😊
4 марта 2024, 10:14
Молодцы! Здоровья и всего самого хорошего!
29 февраля 2024, 23:36
Ну ладно, "королевская". Смотреть будем по результатам.
Гость
1 марта 2024, 02:43
Ну ЭКО сделали, все двойни оттуда. Здоровья у баб ноль самим родить. Поди еще и кесарили потому сама не смогла.
Гость
1 марта 2024, 06:16
Акушер подъехал. Если двойня почти всегда КС (тем более если удалось ЭКО), ибо ответственность высока и много деньгов потрачено...
Гость
2 марта 2024, 02:39
Откуда столько шовинизма? Тебя бедняжку женщина обидела?
Гость
2 марта 2024, 04:17
Мне расскажите про эко! Мальчики двойняшки, совершенно естественные. Вы врач?
1 марта 2024, 01:16
и чо тут королевского, очередные чушпаны родились у чушпанов🤣🤣🤣
Гость
2 марта 2024, 04:54
Поздравляю!!! Это же такое счастье!!!
Гость
3 марта 2024, 13:55
Королевские это когда одного назвали путин, а другого николай второй? Ахахахахаха
Гость
3 марта 2024, 16:07
Прожили счастливую жизнь и умерли в один день.
Гость
6 марта 2024, 06:40
Тупой юмор