перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Где родился — там и пригодился». Как ютюберы с Урала показывают жизнь в глухой деревне: видео

22 февраля 2024, 07:25
Откуда в глухой деревне интернет?
22 февраля 2024, 10:18
Как вариант из симки, связь то там ловит.
22 февраля 2024, 15:47
22 февраля 2024, 15:47
Как вариант из симки, связь то там ловит.
Там ключевое слово "ГЛУХАЯ" деревня. А в глухих деревнях не то что из симки на скоростях, достаточных для загрузки видео-файлов на ютуб, там позвонить не из всякого угла дома можно, только если на крышу забраться. Если вообще можно.
Хочю, хочю себе уральско-коми-пермскую заимку, с бревен избу северну, буду сиживать в горнице эщпощмак с горящим щаем пивать👍😼🔥
Гость
21 февраля 2024, 22:30
Продавай свою хату, и поедем вместе в Коми пускать корни.
Гость
22 февраля 2024, 00:43
Продавай свою хату, и поедем вместе в Коми пускать корни.
Гость, Чо врёшь?!😕
Гость
22 февраля 2024, 17:23
Гость, Чо врёшь?!😕
давай с 6 начни
21 февраля 2024, 22:23
Где родился там и пригодился, потому что больше ты не где не годен, меси навоз где родился.
21 февраля 2024, 19:25
Сельская также как и армейская романтика со временем проходит.Знаю не по наслышке. То что показано ну капец,даже переводить не хочу.Тро что блог ведут,понятно,куда то реализовывать то надо. Надоели уже эти кино про прелести.Дело конечно хорошее.Но есть много НО. Дальше больше.
Гость
21 февраля 2024, 17:47
Угу, "сельчане", но зарабатывают на жизнь блогерством. Пусть попробуют без ютуба выжить в деревне, зарабатывая тем, что произвели. Как надоели эти красочные картинки и агитки, имееющие очень мало общего с реальной жизнью в селе, а тем более с производством сельхозпродукции, не для себя, а на продажу, для заработка.
Гость
21 февраля 2024, 18:07
Гость, ютуб уже 2 года не платит. только просмотры из-за рубежа
21 февраля 2024, 18:40
Они, в отличие от тебя, пробуют и выживают... тебе-то слабо?))
Гость
21 февраля 2024, 18:43
Гость
21 февраля 2024, 18:43
Гость, ютуб уже 2 года не платит. только просмотры из-за рубежа
А как эти всякие блогеры лярды получают?
Гость
21 февраля 2024, 17:46
Какую красоту Урала должны увидеть зрители, если показывать только двор и кормежку скота..мамкины блогеры бизнесмены и только.
Гость
21 февраля 2024, 21:12
Какая глухомань, метров 500 от Нижней Синячихи и 10 км от Алапаевска(районный город) Да и не живут они там, а просто приезжают ролики снимать.
21 февраля 2024, 20:31
я свиней выращиваю и огород пару гектар мне помогают негры рабы которым я разрешил жить зимой в сарае
Гость
21 февраля 2024, 17:43
Они вам платят что ли. Заладили про одних и тех же...
Гость
21 февраля 2024, 19:12
А если все займутся исключительно блогерством, что носить, есть будем. Лишь бы не работать🤦‍♀️
Гость
21 февраля 2024, 19:14
Завидно?
Гость
21 февраля 2024, 22:30
Гость, займись
Гость
21 февраля 2024, 17:35
у меня так родственники из Германии чуть не переехали, насмотрелись блогер о том как на Руси жить хорошо
Гость
21 февраля 2024, 17:34
Неинтересно. Фу!
Гость
21 февраля 2024, 19:42
а почему в таких новостях практически нет свинины?
Гость
22 февраля 2024, 01:44
"Где родился — там и пригодился", родился в Карабаше, Воркуте, да просто в дыре - там и живи, очень удобно, а то масква не резиновая
Гость
22 февраля 2024, 08:10
Видеоблогеры из глухой деревни. Больше там нечем заняться, приехали.
Гость
22 февраля 2024, 11:20
Хорошо в деревне летом - пахнет сеном и овном!
Гость
21 февраля 2024, 17:48
Приторно-скучные, бесят даже через экран.
21 февраля 2024, 18:42
вся когорта нав альнят пробежалась и дружно повыла на луну))
Гость
21 февраля 2024, 18:58
21 февраля 2024, 18:58
вся когорта нав альнят пробежалась и дружно повыла на луну))
У кого что болит....
Гость
21 февраля 2024, 19:14
Гость
21 февраля 2024, 19:14
У кого что болит....
почеши, полегчает
22 февраля 2024, 11:33
Бегите отсюда, над вами все смеются!
Гость
21 февраля 2024, 18:32
хуситы перережут интернет и проект закроется
21 февраля 2024, 18:42
проет олеши уже закрыт.
Гость
21 февраля 2024, 19:44
21 февраля 2024, 19:44
проет олеши уже закрыт.
275490920, так они закрыли?
Гость
21 февраля 2024, 19:15
Ютуб самый стремный сайт.