Да будет вам известно, что на ФССП возложена обязанность по розыску детей.
Ну, допустим, вы мне открыли глаза, сообщив столь ценные сведения. Вопроса "на каком основании?" это не снимает. Обязанность сайта - доносить до читателя информацию, а информация - это несколько больше, чем тупо перепечатанная ориентировка.
Похоже хотят ребенка у матери забрать, передать отцу.
Гость
16 января, 13:09
Ага, в счастливое австрийское детство. Но мама не привыкла отступать: сказала - не пойдёт сын служить в натовскую армию (как вырастит), пойдёт в российскую... А у ФССП - другие установки.
куда только не сбежишь от бывшего мужа, который грозится отобрать ребенка
Гость
16 января, 13:53
хочет кататься по миру и может себе позволить, вот и катается
Гость
16 января, 17:28
Гость
16 января, 13:53
хочет кататься по миру и может себе позволить, вот и катается
Гость, калининский район новосибирска в январе не то место, чтобы там жить, не то что посещать
Гость
16 января, 12:37
Пишут непонятно...Мальчик освоил русский язык и что...???Когда сообщения будут точными и ясными...???
Гость
16 января, 12:49
Причина розыска?
Гость
16 января, 12:51
А что сделали и тд? Или вы реально думаете что вам щас все ринутся звонить, красных не имеется тут.
Гость
16 января, 13:07
Похоже ищет папа-австрияк.
Ему сообщать не обязательно.🖕
Гость
16 января, 13:12
австралопитек
Гость
16 января, 12:40
Ребенка не спрячешь, найдут(
Гость
16 января, 12:59
Наверное в Австрии надо искать
Гость
16 января, 14:38
Папаша разыскивает? Что бы увезти обратно в Австрию? с нашими законами, не факт, что ребенка не отберут.
Гость
16 января, 13:26
"Своих не бросаем" - говорили они... Вместо помощи - в розыск. Такой вывод - из-за плохо раскрытой темы в статье. И пожелание - чтобы никогда не нашли.
Правильно, что переехали! "В детском саду немецкого города Керпен, земли Северный Рейн — Вестафалия, открыли комнату для мастурбации, сообщил 12 января немецкий еженедельник Bild. По данным источника, в детском католическом саду Святого Роха в Керпене предложили отдельное пространство, где дети могут «удовлетворить себя физически».-"
Австрия — страна активно поддерживающая Украину и антироссийские санкции. Почему подобные запросы враждебного государства вообще хоть как-то рассматриваются?
Гость
16 января, 12:35
Ну что,А леееняяки,рога растопырили?Кто возьмёт в жёны одинокую леди с рёбёночком,которую забугрные ненастоящие мужчины не оценили?
Гость
16 января, 12:19
Напакостили че то
Гость
16 января, 12:57
Что может напакостить 6 летний ребенок? Игрушки не убрал?
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
753мм 78%СРОЧНО
Потепление и дожди придут в Новосибирск
В Новосибирске разыскивают приехавшего из Австрии мальчика