перейти к публикации
419 комментариев к публикации

«Главным бракоборцем стало правительство». Почему в России увеличилось число разводов

3 октября 2023, 09:44
" Всё чаще люди объединяются в браки, потому что две зарплаты лучше, чем одна." - не примите за пропаганду, но при таком раскладе, какая разница кто скидывается зарплатами?😁😁 Разводы, это результат только влияния общественного мнения и воспитание нас и наших детей. "Свобода" в половых отношениях, безответственность с экранов телевизора, компьютера, кинотеатров - льются даже не потоком, а цунами, смывающим все на своем пути. Даже гарант объявив год семьи в России, развелся со своей супругой. Про его семейную жизнь, детей, внуков никто ничего не знает. Это порождает слухи, домыслы и т.д. Можно с полной уверенностью сказать, что институт семьи в России уничтожен полностью...
3 октября 2023, 10:03
Мама, бабушка и я – Наша однополая семья. Мама, бабушка и я – Наша однополая семья.
3 октября 2023, 10:24
3 октября 2023, 10:24
Мама, бабушка и я – Наша однополая семья. Мама, бабушка и я – Наша однополая семья.
ты одного пола с мамой и бабушкой? продолжай описывать свои "скелеты в шкафу"
3 октября 2023, 10:30
3 октября 2023, 10:30
ты одного пола с мамой и бабушкой? продолжай описывать свои "скелеты в шкафу"
привет каблук
3 октября 2023, 10:55
Дагестан, Ингушетия и Чечня - лидеры по разводам ...??? Удивительно ... А как же мусульманские ценности семьи ...? Опять же скрепы ...
3 октября 2023, 10:59
Кушать все хотят. Причину написали.
3 октября 2023, 11:15
потому что зараза феминизма и мужчиноненавистничества от рашен бабья передается со скоростью ковида
Гость
3 октября 2023, 12:24
3 октября 2023, 12:24
потому что зараза феминизма и мужчиноненавистничества от рашен бабья передается со скоростью ковида
Не надо сваливать на феминизм. Лишь подтверждается несостоятельность мужчин. Разводятся, чтобы пособие получать.
3 октября 2023, 09:32
И что, Путин, Травников и прочие чинуши не знают, как ЖИВЁТ РОССИЯ!? Не могут или не хотят решить эти ВОПРОСЫ за многие годы!? Не смешите....
Гость
3 октября 2023, 09:35
Они этим пользуются Режим держится на одиноких женщинах за 40... На поломанных судьбах На неблагополучии в целом Чем хуже условия развития, тем проще выковать армию авторитарных личностей А только авторитарные личности готовы терпеть весь этот ужас, к тому же, они ненавидят всех свободных и более развитых, этим пользуются власти
3 октября 2023, 09:50
нет если они все знают и видят но все равно делаютр - значит делают это ЗЛОНАМЕРЕННО
Гость
3 октября 2023, 09:54
к сожалению Вы правы ... как это поменять !? ... вопрос
3 октября 2023, 09:29
В тяжёлые времена люди предпочитают выживать в одиночку, чем брать на себя ответственность за семью и детей
3 октября 2023, 09:34
бабское вранье - на протяении миллионов лет выживание и вида взрослых особей и детенышей было коллективной стратегией - выживали лучше всегда в стае.
Гость
3 октября 2023, 10:32
3 октября 2023, 10:32
бабское вранье - на протяении миллионов лет выживание и вида взрослых особей и детенышей было коллективной стратегией - выживали лучше всегда в стае.
эт понятно что ты женоненавистник. Но с чего у тебя попутаны понятия стая и семья. Тётки не рвутся в семью НО не отказываются от общества. Интересно как по тебе потоптались женщины😜
3 октября 2023, 10:33
Гость
3 октября 2023, 10:33
эт понятно что ты женоненавистник. Но с чего у тебя попутаны понятия стая и семья. Тётки не рвутся в семью НО не отказываются от общества. Интересно как по тебе потоптались женщины😜
опять женакик применил бабскую перфокарту номер 18
3 октября 2023, 09:22
меня вот рашен бабье ничего кроме отвращения не вызывает глупость, лживость развратность, постоянные манипуляции, обесценивание мужчин, шантаж мошенничество, а то и прямое воровство у мужчины, моральные качества женщин крайне низкие, они не способны любить, не способны к эмпатии (особенно по отношению к мужчине), не способны быть женами и матерями, не способны к долговременным отноешниям. постоянная подлость, постоянно виноватят мужчину, чтобы не произошло - всегда виноват мужчина чудовищаня инфантильность, истеричность, скандальность несопсобность к партернским отношениям, не умеют готовить вести быт, джелать в доме хорошую комфортную атмосферу, не умеют заботиться и воспитывать детей токсичные женщины, токсичные отношалки. давай, наташа до свидания. в принципе нет пригодных для отношений женщин, особенно для семби брака и выращивания и воспитания детей
Гость
3 октября 2023, 09:23
Отчасти так, но мне повезло)) вообще прекрасная жена)
3 октября 2023, 09:29
Гость
3 октября 2023, 09:29
Отчасти так, но мне повезло)) вообще прекрасная жена)
так говорят женатики - каблуки которые не знают что такое баба и не понимают ее манипуляции и приемы
Гость
3 октября 2023, 09:37
3 октября 2023, 09:37
так говорят женатики - каблуки которые не знают что такое баба и не понимают ее манипуляции и приемы
Да нет, просто пришлось поискать) но это было долго и сложно
Гость
3 октября 2023, 09:05
Страна бедная, насилие и ненависть кругом, большинство сидит либо в тревоге, либо в депрессии... Какая семья, вы чего?.. Да и семья для детей, но какой смысл воспитывать детей в авторитарном отсталом государстве? Разве что для получения материнского капитала...
Гость
3 октября 2023, 09:10
Половина населения и слов то таких не знает...
Гость
3 октября 2023, 09:14
Сами за это топите. Недавний опрос в Москве(!) показал следующее: пенсия мизерная, зарплата маленькая, сын на сво. -за кого голосуете на выборах? -за путина.
Гость
3 октября 2023, 09:15
Гость
3 октября 2023, 09:15
Половина населения и слов то таких не знает...
Да и вчерашний день не помнит, то ли от водки, то ли просто текучка заедает, то ли психологические защиты на полную врубают... А потом бах и опять вся эта канитель по кругу(
3 октября 2023, 10:15
Просто на деньгах уже помешались😌
3 октября 2023, 09:06
Количество разводов, 2023 год побил все рекорды: девчонкам нужны военные ,они в поисках
Гость
3 октября 2023, 09:14
Чтобы гробовые получить? Умно-умно ..
Гость
3 октября 2023, 09:32
Кроме того, молодежь находится в растерянности, они не знают, смогут ли обеспечивать себя и свою семью. - абсолютно в точку. сейчас как будто в вакууме или на разных планетах наша власть и народ . Делают всё что бы это усугублялось. постоянно виня в этом неких внешних врагов
3 октября 2023, 09:11
главный бракоборец - это БАБА подавлюящее число семей разрушили именно женщины главная же причина этого - бабские фрустрации и разочарования - ты не тот самый, не заботился не обеспечивал, не удиилял внимание, не видел во мне женщину и не брал - вот это нек брал на себя ответственность и не обеспечивал - ГЛАВНАЯ причина бабских фрустраций накопив критическую массу фрустраций баба, как атомная бомба неизбежно рванет и разрушит семью
3 октября 2023, 09:17
АК забанен модератором, опять клава испортилась
Гость
3 октября 2023, 11:05
А как же отношения до брака ? Она же должна была всё выяснить - подходит ли ей избранник ДО того как вступать в брак.
Гость
3 октября 2023, 11:07
Гость
3 октября 2023, 11:07
А как же отношения до брака ? Она же должна была всё выяснить - подходит ли ей избранник ДО того как вступать в брак.
не моя забота
3 октября 2023, 09:46
До революции в городах женщины не работали на заводах, а занимались воспитанием детей и домашним хозяйством. Мужчина зарабатывал столько, что мог содержать свою семью. В настоящее время, порядочный мужик понимает это, но стоящие у власти , не дают возможности зарабатывать мужчине на содержание семьи, идут работать и женщины. В итоге, выясняется, что в одиночку прожить легче, лишив себя счастья семейной жизни и кучи ребятишек. Демографические проблемы. И правительство здесь не при чем.
Гость
3 октября 2023, 09:50
Стоящие у власти и правительство -- не пересекаются совсем?))
Гость
3 октября 2023, 10:07
Наглая ложь. До революции на заводах работали не только женщины, но и дети. Причем владельцы заводов очень охотно брали детей и женщин в больших количествах, потому что им было можно платить меньше. Но и мужчины зарабатывали тоже мало, настолько мало, что устраивали постоянные стачки, бунты и выступления. Мужчины настолько мало зарабатывали и жили настолько впроголодь, что их не пугала даже смерть и жестокие избиения на этих выступлениях. Пример тому так называемый Ленский расстрел, и прочие жесточайшие подавления выступления голодных рабочих, которых расстреливали буквально с поездов. Например 7 декабря 1905 года рабочие железной дороги устроили забастовку. Даже железнодорожники настолько плохо жили, что устраивали забастовки. Про менее престижных рабочих с меньшими доходами и не говорю. И вот против них отправили поезд с солдатами лейб-гвардии Семеновского полка. И военные стреляли по рабочим прямо из открытых окон с ходу, не разбираясь. Такие расстрелы, повешения и всякая жесть происходила регулярно, рабочие об этом знали, но их жизнь была настолько плоха, что они шли на это. В принципе в РА был голод регулярно каждые 3-4 года, голодали десятки миллионов людей и умирали от голода более миллиона, в особо крупный голод количество смертей было еще больше. И рабочих в городах это также касалось. Поэтому, учите историю и не рассказывайте сказки!
Гость
3 октября 2023, 10:07
Если бы люди жили хорошо, то они бы не шли под пули и не жертвовали собой.
Гость
3 октября 2023, 09:24
А помните как Владимир Владимирович объявил «Год семьи» и развёлся?)))
Гость
3 октября 2023, 10:14
"Россия — одно из самых разрушенных с точки зрения брака государств в мире" Вот те раз, а по телевизору говорят, что Россия - последний оплот духовности, нравственности и традиционных ценностей на планете. Неужели врут?
3 октября 2023, 12:36
что рсп может предложить мужчине кроме прицепа???
Гость
3 октября 2023, 12:40
и что вы рспшки предлагаете? расскажи, не томи загадками
3 октября 2023, 13:46
"— Раньше была разная оплата труда у мужчин и у женщин. Многие женщины не работали, не имели средств к существованию и полностью зависели от мужа". Это когда было, до революции? А что касается пособия, то по факту семьи не распались, дети живут в полной семье.
3 октября 2023, 09:31
в любых отношалках женщина всегда обесценивает мужчину, обесценив, теряет уважение и любовь и рушит брак Поэтому любые отношалки с женщиной состоят из трёх этапов: 1. Обожествление мужчины 2. Обесценивание мужчины 3. Утилизация мужчины, этот этап самый интересный - мужчину надо обобрать до трусов, после желательно сдать на органы
3 октября 2023, 09:18
современная жещнина имеет очень много требований к мужчине и в то же время, как только она видит что эти требования не выполняются - она или отказывается вступать с ним в отношалки (брак) или расторгает брак сразу. это вот все то бабское что мы мужчины слышим ежедневно: ты должен, должен должен должен. обеспечивать заботиться заботитться обеспечивать брать на себя ответстенность, мужыык не тянет перевелись настоящие мужыыки измельчали и снова по кругу (как говорил жириновский) сапоги шубы сапоги шубы сапоги шубы. если мужыык не собирается быть должен и ее обеспечить - женщина мгновенно рушит отношалки или вовсе отношалок не будет. это очень инфантильная позиция - женщина оценивает лууубовв мужчины только по КОЛИЧЕСТВУ ПОТРАЧЕННЫХ НА НЕЕ ДЕНЕГ. много тратит - значит любит но умные мужчины знают -это не любовь. такая женщина НЕ ЛЮБИТ мужчину. потому что ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ЛЮБИТ ПО НАСТОЯЩЕМУ _ ЕЙ НЕ НУЖНЫ НИ ШУБЫ НИ АЙФОНЫ НИ ДЕНЬГИ НИ МАШИНЫ - ЕЙ НУЖЕН МУЖЧИНА но при этом как ни крути, но у женщин сохраняется невротическая постепенность любить и быть любимой, но любить она не может. бессознательно она ненавидит мужчин - получатеся странная картина "люби меня, грязь"
Гость
3 октября 2023, 10:06
Оправданий разводу всегда можно найти уйму. А вот про себя-первопричину - никто не скажет. Виноваты у всех СВО, Путин, цены, жилье... Все. Вокруг. Только не я. Так ведь?
Гость
3 октября 2023, 10:07
Гость
3 октября 2023, 10:07
Оправданий разводу всегда можно найти уйму. А вот про себя-первопричину - никто не скажет. Виноваты у всех СВО, Путин, цены, жилье... Все. Вокруг. Только не я. Так ведь?
мне пофиг на вас женщина
Гость
3 октября 2023, 09:44
А что хоть что то делается в правительстве, как в СССР для создания крепких семей? Вроде как раз наоборот. Зазеркалье.
3 октября 2023, 10:03
ничего почему вы решили что путина и Ко интерсует вопрос семьи и демографии????? нет у него прямо обратная цель
Гость
3 октября 2023, 10:09
и чего там в СССР такого делалось?год за свой счет с ребенком,за тем как хочешь,так и выкручивайся.Ни детских,ни мат капитала,ни ипотек,квартирный вопрос вообще отдельная история,даже снять квартиру не было возможности,не было у людей лишних что бы сдавать
Гость
3 октября 2023, 10:41
Гость
3 октября 2023, 10:41
и чего там в СССР такого делалось?год за свой счет с ребенком,за тем как хочешь,так и выкручивайся.Ни детских,ни мат капитала,ни ипотек,квартирный вопрос вообще отдельная история,даже снять квартиру не было возможности,не было у людей лишних что бы сдавать
Гость, Много бесплатного было, как раз для детей и цены не повышали, а наоборот. Жильё бесплатно, путевки бесплатно, медицина бесплатна и т.д.
Гость
3 октября 2023, 09:21
Нищета. Работы нормальной нет. В объявлениях типа от семидесяти, а на самом деле минималка и... всë. Сами рожайте императору детей.
Гость
3 октября 2023, 10:14
Это у тебя нет. Это твои проблемы. Решай их, а не строчи здесь хныкалки. И будут детки! Все как надо.
Гость
3 октября 2023, 10:44
Гость
3 октября 2023, 10:44
Это у тебя нет. Это твои проблемы. Решай их, а не строчи здесь хныкалки. И будут детки! Все как надо.
А зачем они в этом сумасшедшем доме нужны?
3 октября 2023, 13:22
«Романтическая любовь — это привязанность и эмоциональная близость. В её основе — вшитое в подкорку желание иметь рядом человека, на которого можно опереться. Близкого и любимого, с кем безопасно и комфортно» — «Обними меня крепче», Сью Джонсон.
3 октября 2023, 13:50
как боженька молвит нет, как рсп молвит
3 октября 2023, 14:03
3 октября 2023, 14:03
как боженька молвит нет, как рсп молвит
Тебя даже погода не радует и в слякоть и в жару смурной. )
Гость
3 октября 2023, 09:59
крайние 20 лет всем понятно, что "враг" за крмлевской стеной сидит :) а не где то тааам за океаном.
Гость
3 октября 2023, 12:02
Чей враг? Ваш? Может быть. А для народа России главный враг за океаном.
Гость
3 октября 2023, 12:04
Гость
3 октября 2023, 12:04
Чей враг? Ваш? Может быть. А для народа России главный враг за океаном.
за морем телушка - полушка.
3 октября 2023, 10:45
брак семья и детеныш - НУЖЕН ПРЕЖДЕ ВСЕГО БАБЕ мужчины. сколько брать с бабы залог если баба хочет семью и ребенка? если семья и детеныш нужнее бабе - почему ты мужчина ее добиваешься и ее обеспечиваешь и ее обхажвиаешь??? почему вы мужчины не можете разверунть стрелочку в свою сторону, в свою пользу?????
Гость
3 октября 2023, 11:16
Если баба хочет забеременеть - пусть вносит мужчине залог в размере 18-летних алиментов на содержание ребенка. И передает ему маткапитал пока она в браке. И подписывает договор, по которому она сможет получить в случае развода только то, на что заработала сама. Разводов сразу станет меньше.
Гость
3 октября 2023, 11:29
Ты алименты-то платишь или скрываешься?
3 октября 2023, 11:59
Гость
3 октября 2023, 11:59
Ты алименты-то платишь или скрываешься?
а ты кто такая тебе на такой вопрос отвечать? ты что пристав из фССП, или папка не научил тебя что такое бестактный вопрос?
3 октября 2023, 14:47
Ну и зачем дались государству официальные браки? Сожительствуют люди, да и пусть дальше сожительствуют. Детей же рожают. В чем проблема?
3 октября 2023, 15:44
А когда банкротиться супруг будет, с кого спрашивать ? Если на нём ничего нет, значит барахло супруги продавать. Даже если до банкротства развелись за 3 года.
3 октября 2023, 16:12
3 октября 2023, 16:12
А когда банкротиться супруг будет, с кого спрашивать ? Если на нём ничего нет, значит барахло супруги продавать. Даже если до банкротства развелись за 3 года.
А почему на супруге должно что-то обязательно быть?
3 октября 2023, 16:49
3 октября 2023, 16:49
А почему на супруге должно что-то обязательно быть?
Потому что бывает фиктивное банкротство. На супругу все ценности записал, развелись и начал банкротиться. )
3 октября 2023, 13:44
Брехали, что на Кавказе много липовых разводов, т.е. по своим законам они семья. а официально - развелись. Что-то там с пособиями связано.
3 октября 2023, 14:05
Это же ужас какой что АК! исполняет. ) Представляю, такого мужа дома терпеть. Весь мозг выклюет.😫
3 октября 2023, 14:19
представляю такую рсп терпеть да еще и с "приданным"
3 октября 2023, 14:23
Лучше не представлять. Мысли материализуются😂
3 октября 2023, 15:36
3 октября 2023, 15:36
представляю такую рсп терпеть да еще и с "приданным"
Ты даже и не представляешь 😂😂😂
3 октября 2023, 13:56
Ну что за прелесть – женская душа ! Всё в облаках, наивная, витает ! И даже осень ей бывает хороша. Коль рядом тот, кто зонтик раскрывает ! )
3 октября 2023, 17:21
Крепкая семья - заслуга женщины. Развал семьи - заслуга женщины. Ведь, в разрыве всегда виноваты оба: они и ее мама!
3 октября 2023, 09:24
Так какой глупец сейчас будет содержать убыточную дармоедку? Какой вменяемый человек посадит себе бездельницу, которая будет нервы мотать и кровь пить. Они же щас совсем неумехи и алкоголички, некоторые из них даже управляют автомобилем. И кто после всего этого таких к себе в дом потащит?
3 октября 2023, 09:38
истина! в условиях сокращающейся кормовой базы - паразитоид никому не нужен
Гость
3 октября 2023, 09:44
"некоторые из них даже управляют автомобилем" Ужас какой.
3 октября 2023, 09:50
Гость
3 октября 2023, 09:50
"некоторые из них даже управляют автомобилем" Ужас какой.
Алкоголички, курящие, управляющие автомобилем, гулящие. Это всё одна тропинка. Одно без другого не бывает.
Гость
3 октября 2023, 09:23
Если судить по знакомым, то браки с детьми распадаются из-за безответственности мужчин. Пивасик, нестабильный доход, все такое. Мужики, не нужны вы женщинам такие. Если не способны отвечать за семью, лучше и не женитесь.
Гость
3 октября 2023, 10:12
А как же вы тогда? С кем будете?
Гость
3 октября 2023, 10:21
Гость
3 октября 2023, 10:21
А как же вы тогда? С кем будете?
а зачем обязательно с кем-то быть? Эта странная и глупая манипуляция. Мужчины считают, что женщина без них не выживет, хотя по факту без мужчины в чем-то даже легче жить. \\семья может быть целью и детям лучше расти в полной. Но это не значит, что жить с кем-то является самоцелью и смыслом жизни.
3 октября 2023, 10:22
бабская манипуляшка на тему мужыык не тянет, мужыык не берет на себя ответсвенность, мужыык не обеспечивает вы такие мужчинам тем более не нужны ок что дальше? женщинам не нужны мужчины. мужчинам не нужны женщины валите в одну сторону, мы - в другую что дальше? дети нужны вам. от кого будете рожать?
3 октября 2023, 09:08
помтоу то рашен баба непригодна для долговременных отношений, брачная стратегия расстянок - серийно моногамные отношалки, брачный тур 2-5 лет, в котором рождается как правило 1 детеныш и в каждом брачном туре идет смена самца что характерно - эта брачно-репродуктивная стратегия соответсвует приматам типа шимпанзе и бонобо а так же архаичным племенам амазонии или африки. т..е по сути женщины вернулись в своему древнему (биологическому) прошлому теперь мы читаем антрополога райта, цитирую по памяти: "любая Человеческая культура строится вокруг моногамной, нуклеарной семьи" - но для побьшинства женщин это, очевидно, не так!!! Значит есть Человеческая культура, и очевидно есть не человеская культура. Это просто другой вид голокожих узконосых гоминидов, лишь внешне похожих на Человека и научившиеся сносно имитировать звуки Человеческой речи, смысл же Человеческой речи и слов - им не доступны, как не доступна мораль и нравственность
Гость
3 октября 2023, 09:11
Отчасти верно, но есть и норм женщины Тут просто ещё социально-политический фактор сильный есть, а именно -- суровый режим, отсюда и адаптация через пятую точку А женщины просто более податливые и более социально ориентированные и конформные... Короче, вы поняли
3 октября 2023, 09:31
Гость
3 октября 2023, 09:31
Отчасти верно, но есть и норм женщины Тут просто ещё социально-политический фактор сильный есть, а именно -- суровый режим, отсюда и адаптация через пятую точку А женщины просто более податливые и более социально ориентированные и конформные... Короче, вы поняли
тут надпись какая то на наивном языке че то на каблуковском - не могу прочитать
Гость
3 октября 2023, 09:33
Я 35 лет в браке твои крики непонятны
Гость
3 октября 2023, 09:05
Ага. Один в браке кредитов набрал и лично потратил - а выплачивать пополам. Не хотят, не хотят брать на себя ответственность, да что ж это?!
Гость
3 октября 2023, 11:04
ахахахахаха, да уж
Гость
3 октября 2023, 09:49
И это гос-во якобы спасает семью за весь мир... И на этом "спасении", основывает ненависть к западу, ну полный бред же
Гость
3 октября 2023, 13:39
мужчины, сколько еще нужно времени чтобы вы поняли, что без денег вы никому не нужны, кроме родителей. вот смешные бесполезные мужчинки!
3 октября 2023, 09:24
Это возмутительно, что у нас не иноагенты, не Байден разваливают браки, а власти» брак разваливает баба а государство создает законы которые позволяют и мотивируют бабу развалить брак и отжать детей, деньги и имущество мужчины с свою пользу
3 октября 2023, 10:40
правило всегда одно. СВЯЖЕШЬСЯ С БАБОЙ - ПОЖАЛЕЕШЬ
Гость
3 октября 2023, 10:42
ты разведенная и обиженная, причем тут все бабы?
3 октября 2023, 13:02
Гость
3 октября 2023, 13:02
ты разведенная и обиженная, причем тут все бабы?
услышал вас женщина!!
3 октября 2023, 09:28
мужчина, вот ты хочешь семью. детей. ЗАДАЙ ВОПРОС - с кем ты собираешься это все строить
Гость
3 октября 2023, 11:24
С тобой, мой сладкий. Ну их, этих баб. Сам их терпеть не могу.
Гость
3 октября 2023, 11:55
Гость
3 октября 2023, 11:55
С тобой, мой сладкий. Ну их, этих баб. Сам их терпеть не могу.
ваши каминг аут очень важен
Гость
3 октября 2023, 09:21
Сейчас не живут, а выживают!!!
Гость
3 октября 2023, 10:11
Ты о себе? Лично я живу прекрасно.
3 октября 2023, 17:19
До революции было еще безобразнее, кроме вороватых чиновников и олигархов.
3 октября 2023, 13:35
мужчинам не нужны женщины. женщинам нужны мужчины мужчины выживут без женщин. если женщины исчезнут, мужчины справятся со ВСЕМ кроме репродукции. если завтра изобретут искусственную матку - зачем будут нужны женщины? мужчины построили мир, весь тяжкий труд лежит на них. если завтра мужчины исчезнут - общество разрушится. мужчины строят а вы жалуетесь. женщины не могут быть одни, женщины социальные существа, ей нужно внимание, а мужчинам - нет. женщины не могут быть одни женщины не уходят в лес, в диких условиях, чтобы побыть одним - это мужская фишка. походы и рыбалка - мужское дело. без мужчины - женщина - пустое место
3 октября 2023, 13:54
"если завтра изобретут искусственную матку" то что, сразу побежишь в себя её вживать ? 😂
Гость
3 октября 2023, 13:57
3 октября 2023, 13:57
"если завтра изобретут искусственную матку" то что, сразу побежишь в себя её вживать ? 😂
девочка Люся Пол: ЖенскийВозраст: 45Дата регистрации: 19.02.2010 нормальная разве нормальная такую фигню напишет??
3 октября 2023, 14:01
Гость
3 октября 2023, 14:01
девочка Люся Пол: ЖенскийВозраст: 45Дата регистрации: 19.02.2010 нормальная разве нормальная такую фигню напишет??
Стараюсь соответствовать логике и стилистике гражданина АК! ) АК! пофантазировал, я продолжила его фэнтэзи. )
3 октября 2023, 09:27
серийная моногамия приматов в настоящее время реализуется через систему брак/детеныш/развод - это дает самке возможность ЗАКОННО менять полового партнера и не испытывать за это угрызениий совести смена полового партрена в серийной моногамии - это эфолюционное требование генетического разнообразия, при этом первенца жещнина как правило родает от альфа-мужчины - сильный злобный доминантный - все то что женщина так любит в настоящем мужчине способном на поступок но такой мужчина - плохой отец - он не заботится и не обеспечивает. следует развод потом поиск нового самца -как правило прямая противоположсноть ее первому мужу - это будет спокойный заботливый и низкопримативный мужчина (омежка) - задача омежки выращивать и ее детей от альфа и своих детей
Гость
3 октября 2023, 09:56
"Многие женщины не работали, не имели средств к существованию и полностью зависели от мужа, — заключил Файнзильберг." Это про СССР. Значит, в СССР были большие зарплаты, что многие женщины не работали и с детьми жили на зарплату мужа. А вы про царскую Россию пишите.
3 октября 2023, 10:14
Дело в том, что в пятидесятых и шестидесятых годах была нищета. Многих поубивали на фронтах, большое количество бездомных. Зажиточные появились только в 70-е.Единицы. А в восьмидесятые инженерная зарплата в Москве и Новосибирске была одинаковой, сам узнавал лично в те времена
Гость
3 октября 2023, 10:29
3 октября 2023, 10:29
Дело в том, что в пятидесятых и шестидесятых годах была нищета. Многих поубивали на фронтах, большое количество бездомных. Зажиточные появились только в 70-е.Единицы. А в восьмидесятые инженерная зарплата в Москве и Новосибирске была одинаковой, сам узнавал лично в те времена
в 60-е бездомные??? Хрущев понастроил как раз в шестидесятые.
Гость
3 октября 2023, 10:37
3 октября 2023, 10:37
Дело в том, что в пятидесятых и шестидесятых годах была нищета. Многих поубивали на фронтах, большое количество бездомных. Зажиточные появились только в 70-е.Единицы. А в восьмидесятые инженерная зарплата в Москве и Новосибирске была одинаковой, сам узнавал лично в те времена
это так историю переписывают? так, ещё много тех, кто жил в те годы
Гость
3 октября 2023, 12:28
Я своим опытом поделюсь.Если хочешь сохранить семью,то не бросай пить. Иначе сразу на трезвую голову жена плохая станет.
3 октября 2023, 13:07
бегство в алкогольную кому
3 октября 2023, 17:05
3 октября 2023, 17:05
бегство в алкогольную кому
Тебе никак это состояние знакомо ? Давай, колись ! )
3 октября 2023, 10:29
Потому что нет ничего хуже «брака».
Гость
3 октября 2023, 11:16
Ты свое одиночество оправдываешь
3 октября 2023, 16:28
Гость
3 октября 2023, 16:28
Ты свое одиночество оправдываешь
Теть, это мне судить
3 октября 2023, 09:53
Так вы на мужчин посмотрите. С кем браки строить,??? Поэтому женщины в постоянном поиске. Если один мужчина не способен зачать 5 детей, то конечно нужен другой, который сможет, другой не сможет, у третьего получится))))). Рождаемость падает, надо повышать. Женщины делают, все что могут! Поэтому государство поддерживает женщин с детьми!!
3 октября 2023, 10:00
Мужчина зачать может хоть десяток. А кто их будет кормить потом? Речь идет о порядочном мужчине, ответственным за свои поступки, в том числе и о детях, которых он зачал. А государство каким боком поддерживает матерей с детьми? В СССР была реальная поддержка Сейчас редко молодая семья имеет двух детей. А нужно трех, что бы решить демографию .
3 октября 2023, 10:15
3 октября 2023, 10:15
Мужчина зачать может хоть десяток. А кто их будет кормить потом? Речь идет о порядочном мужчине, ответственным за свои поступки, в том числе и о детях, которых он зачал. А государство каким боком поддерживает матерей с детьми? В СССР была реальная поддержка Сейчас редко молодая семья имеет двух детей. А нужно трех, что бы решить демографию .
Какая была поддержка в СССР? Было бесплатное образование, были бесплатные кружки и т.д. В остальном работали мужчины и женщины. Женщины в СССР не сидели дома. Такого не было. Женщины работали и на производстве и везде. Потому как до 90-х годов декретных не было., Сейчас почти у каждой молодой семьи как раз 2 детей. Убыль населения высокая. Поэтому нужно, чтобы в семье было минимум 3 детей. Но в нынешних условиях, рожать детей нет мотивации, потому как дети требуют значительных расходов.
Гость
3 октября 2023, 10:48
3 октября 2023, 10:48
Какая была поддержка в СССР? Было бесплатное образование, были бесплатные кружки и т.д. В остальном работали мужчины и женщины. Женщины в СССР не сидели дома. Такого не было. Женщины работали и на производстве и везде. Потому как до 90-х годов декретных не было., Сейчас почти у каждой молодой семьи как раз 2 детей. Убыль населения высокая. Поэтому нужно, чтобы в семье было минимум 3 детей. Но в нынешних условиях, рожать детей нет мотивации, потому как дети требуют значительных расходов.
Чего ноешь, ты хоть одного роди.
Гость
3 октября 2023, 09:33
Развод женщине выгоден, т.к. в том числе наше законодательство поощряет серийную моногамию: несколько брачных туров для самки и рождение детеныша в каждом из них. Если женщина рожает троих детей от отдого мужчины - она получит максимум 50% от его зарплаты в качестве алиментов. А если она рожает трех дитяток от трех разных мужчин - то от зарплаты каждого она получит по 25%. Итого 75%. Поэтому развод для женщин выгоден. Не вкладываясь в отношеиня финансово, она может получить при разводе 50% от заработанного мужем. И брак абсолютно ни к чему ее не обязывает. Даже быть просто верным мужчине. Мужики, ни ногой в проклятый ЗАГС!
3 октября 2023, 09:39
истина!!
Гость
3 октября 2023, 11:01
3 ребенка - она больше своего заработка потеряет чем получит от 3 мужей
Гость
3 октября 2023, 11:08
ну да, еще бы это работало. Много вы знаете добросовестных отцов, которые не занижают зарплату и работают в белую? Да 90% за копейку удавятся, даже своему отпрыску.
3 октября 2023, 10:35
бабье, вам бы лучше подумать о последствиях ваших действий
Гость
3 октября 2023, 10:44
развелась и сиди думай, нечего всех баб в свою секту тащить разведенок.
3 октября 2023, 10:46
Гость
3 октября 2023, 10:46
развелась и сиди думай, нечего всех баб в свою секту тащить разведенок.
жещнина, тебе че то не нравится - встала - ушла
Гость
3 октября 2023, 10:49
3 октября 2023, 10:49
жещнина, тебе че то не нравится - встала - ушла
так беги давай, разведенка, если что то не понравилось. юбку поправь и руки в ноги, если чем то недовольна.
3 октября 2023, 09:41
куча 40+ РСП на местном СЗ - "только серьезные отношения" "для создания семьи" - на что расчитывают?? какова ценность 40+ РСП на брачном и сексуальном рынке?
Гость
3 октября 2023, 11:10
Ноль.
Гость
3 октября 2023, 11:28
Да на авось. твоя за тебя замуж выходила - на что она рассчитывала? Сразу же было понятно что перспектива нулевая, но вышла. Так и эти тоже дурью маются.
3 октября 2023, 11:46
Гость
3 октября 2023, 11:46
Да на авось. твоя за тебя замуж выходила - на что она рассчитывала? Сразу же было понятно что перспектива нулевая, но вышла. Так и эти тоже дурью маются.
Гость, и фантазируешь ты как баба.
Гость
3 октября 2023, 11:00
то есть институт брака держался только на том, что у женщины не было возможности обеспечивать себя…
Гость
3 октября 2023, 11:17
При приёме на работу предпочтительно брали мужчин
3 октября 2023, 11:18
вранье бабы1
Гость
3 октября 2023, 11:21
3 октября 2023, 11:21
вранье бабы1
ты в описание профиля эту фразу добавь. - "вранье разведенки" Или прм ник подобный сделай - скулеж разведенки.
Гость
3 октября 2023, 09:19
Политика женщины такова- главное родить в браке, чтобы если что потом получать алименты. Отмените алименты и цели тащить мужиков в загс у них не будет. Будут рожать вне брака. А рожать они будут в любом случае. Алименты пережиток прошлого
3 октября 2023, 09:37
если отменить алименты - то женщины откажутся от брака и от детей - отмена алиментов и права на отжим детей и имущества мужа -с т.з бабы лишает брак смысла
Гость
3 октября 2023, 09:37
Все верно. Уберите алименты - и количество разводов резко сократится. А еще сделайте возможность для каждого из родителей не платить алименты, но забирать к себе ребенка на равное время. И у женщин пропадет соблазн разводиться ради алиментов
Гость
3 октября 2023, 11:04
Гость
3 октября 2023, 11:04
Все верно. Уберите алименты - и количество разводов резко сократится. А еще сделайте возможность для каждого из родителей не платить алименты, но забирать к себе ребенка на равное время. И у женщин пропадет соблазн разводиться ради алиментов
Я вам больше скажу: уберите разводы - и количество разводов вообще сойдет на нет!
Гость
3 октября 2023, 09:43
" мужа-абьюзера" кого, млин?
3 октября 2023, 10:02
мужа абьюзером называют женщины абьюзеры
Гость
3 октября 2023, 12:04
3 октября 2023, 12:04
мужа абьюзером называют женщины абьюзеры
"не понял. Повтори"
3 октября 2023, 12:07
Гость
3 октября 2023, 12:07
"не понял. Повтори"
женщина тебе не дано не старайся
Гость
3 октября 2023, 10:32
РАЗВОДЯТСЯ ИЗ-ЗА МУЖИКОВ!!! ИМ СЕМЬЯ НЕ ИНТЕРЕСНА. ИНТЕРЕСНЫ ЖЕНЩИНЫ БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, ВЫПИВКА И ВООБЩЕ РАЗГУЛЬНАЯ ЖИЗНЬ. ЗАЧЕМ ВООБЩЕ МУЖИКИ ЖЕНЯТСЯ, ЕСЛИ ИЗМЕНЯЮТ И НЕ ХОТЯТ БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СЕМЬЮ?!
Гость
3 октября 2023, 11:28
Зачем вы за таких замуж идете? С хорошими парнями скучно?))
3 октября 2023, 11:32
вранье бабы по статистике женщиын разрушают семью намного намного чаще мужчин
Гость
3 октября 2023, 12:47
Гость
3 октября 2023, 12:47
Зачем вы за таких замуж идете? С хорошими парнями скучно?))
хорошие парни - они как Д.Мороз