перейти к публикации
61 комментарий к публикации

«Жена умерла — и все планы рухнули»: отец-одиночка оставил работу, чтобы воспитывать дочку с ДЦП

10 августа 2023, 19:22
Да боже ж мой... Представим на месте этого мужчины женщину. Во-первых, статьи о своём подвиге она бы точно не удостоилась. Во-вторых, если бы статья и была напечатана, то представляете сколько дерьма она бы огребла в свой адрес? Помню была программа про отца-одиночку с тремя детьми, я думала что студия в слезах утонет. А если подумать, то что такого? У нас полно женщин в одиночку по двое-трое детей тянут и никто им памятники не ставит. Скорее наоборот.(
Гость
10 августа 2023, 19:33
343430, мужчины созданы для того, чтоб работать и деньги носить, а не детей нянькать.
10 августа 2023, 19:46
Гость
10 августа 2023, 19:46
343430, мужчины созданы для того, чтоб работать и деньги носить, а не детей нянькать.
угу, только многие видимо созданы для лежания на диване и сосания пива, а так же для ухода в туман от больных детей.
Гость
10 августа 2023, 19:50
Гость
10 августа 2023, 19:50
343430, мужчины созданы для того, чтоб работать и деньги носить, а не детей нянькать.
Угу, много, я смотрю, заработали, что тут на соседней ветке ноют про 35 тыщ - будто бы бабы оборзели и не ведутся на таких "добытчиков".
10 августа 2023, 17:16
герой мужик! сил тебе
10 августа 2023, 18:06
Крепи Упор Болтами, а женщин сколько таких одиноких. Мужья если не умирают, так уходят от своих детей с ДЦП, которым помощь нужна. И сколько таких одиноких женщин? Они что, не героини? Или как всегда обесценим женщин
Гость
10 августа 2023, 19:31
10 августа 2023, 19:31
Крепи Упор Болтами, а женщин сколько таких одиноких. Мужья если не умирают, так уходят от своих детей с ДЦП, которым помощь нужна. И сколько таких одиноких женщин? Они что, не героини? Или как всегда обесценим женщин
Бананан, у женщин другая программа. Не надо сравнивать несравниваемое.
10 августа 2023, 19:48
Гость
10 августа 2023, 19:48
Бананан, у женщин другая программа. Не надо сравнивать несравниваемое.
не надо всяких скотов оправдывать.
10 августа 2023, 17:49
В основном, женщины остаются одни с таким ребенком. Отцы исчезают.
Гость
10 августа 2023, 19:32
NaTaSHka, все одинаковы.
10 августа 2023, 20:25
NaTaSHka, тебя мужчины обидели, или ты не там искала или тебе не повезло
10 августа 2023, 22:02
10 августа 2023, 22:02
NaTaSHka, тебя мужчины обидели, или ты не там искала или тебе не повезло
АК забанен модератором, а тебя женщины
Гость
10 августа 2023, 19:48
Соболезнования мужчине, что рано ушла любимая женщина. Но насчет героизма, что тут героического? Сотни тысяч женщин в одиночку тащат детей и никто это подвигом не считает. Это норма, а не подвиг. Ребенок его собственный, не чужой.
Гость
10 августа 2023, 17:43
Пока читала, плакала. Вот что за несправедливость, всякие убийцы, маньяки, мажоры и прочее отреб.. живут и здравствуют и ничего с ними не случается. А нормальная молодая женщина ушла рано. Мужчине терпения, сил и здоровья, а дочке много-много здоровья, встать на ножки и прожить долго и счастливо.
Гость
10 августа 2023, 19:26
Тупая была не вакцинировалась
10 августа 2023, 22:22
Не такая уж покойная жена была и нормальная. Если с новым мужем жила 4 года, а старшая дочка у дедушки с бабушкой. Как он говорит, 6 лет назад они сошлись. Ее дочке, получается было 8 лет. 4 года они ей "комнату готовили".
11 августа 2023, 05:09
Мари, в интернете еще не такое понапишут, обо всем рыдать будете?
10 августа 2023, 17:04
матери убивают отцы выхаживают хороший контраст статей
Гость
10 августа 2023, 17:35
АК забанен модератором, у нее мать была, выхаживала тоже
Гость
10 августа 2023, 17:40
А ты всех ненавидешь, тётя с приветом...
10 августа 2023, 20:23
Гость
10 августа 2023, 20:23
А ты всех ненавидешь, тётя с приветом...
Гость, неее тока таких как вы женщина
Гость
10 августа 2023, 17:31
Настоящий мужчина!!!!Сил и терпения,здоровья дочечке
Гость
10 августа 2023, 18:03
дай бог здоровья и сил отцу,а дочке встать на ноги!!!
Гость
10 августа 2023, 20:52
Желаю маленькой Яне встать на ножки и пойти самостоятельно. Уверена, с таким папой это обязательно получится!
Гость
10 августа 2023, 20:56
Милый рыжик, здоровья тебе!
Гость
10 августа 2023, 17:39
Да одному, одной детей растить тяжело...
Гость
10 августа 2023, 21:42
Мужчина с большой буквы не бросил взял ответственность за своего ребенка.Очень красивая девочка.Если бы государство помогала таким людям на 💯 а не подачками.....
Гость
10 августа 2023, 19:57
Отцы-молодцы!!!
Гость
10 августа 2023, 19:14
дай бог отцу сил и жену душевную, думаю такие еще не перевелись
Гость
10 августа 2023, 20:00
четвертую жену? не многовато ли?
Гость
11 августа 2023, 03:20
Гость, нафига ему жену новую? пусть свой крест несёт уже сам.
11 августа 2023, 09:43
Гость, не надо желать обрекать на тяготы жизни и ухода с инвалидом.
11 августа 2023, 05:12
От одной жены ребенок без отца рос, от второй тоже самое, а на третий раз не получилось. Бог шельму метит… Старшая девочка, живущая у бабушки-дедушки при тогда еще живой матери, заслуживает сочувствие, а не этот папаша- санитарка.
Гость
10 августа 2023, 17:39
У ребенка гидроцефальный синдром, судя по глазам, нужна операция
10 августа 2023, 18:06
Гость, ты врач?
10 августа 2023, 18:42
10 августа 2023, 18:42
Гость, ты врач?
Бананан, он ясновидящий походу..
Гость
11 августа 2023, 03:19
Гость, верно.
11 августа 2023, 10:10
Героизм не понятен. В специальном интернате есть и медперсонал и профессионалы по обучению и развитию, повара с диетами. Я своё отношение к специализированным учреждениям пересмотрел после истории с Куравлёвым, когда он доживал в доме пенсионеров под круглосуточным контролем специалистов.
Гость
24 сентября 2023, 22:05
Спец.учреждения в России платные
11 августа 2023, 01:21
Была ли женщина вакцинирована?
Гость
10 августа 2023, 17:18
Лишь бы свои не забрали
Гость
10 августа 2023, 19:25
Вот видите, как хорошо когда есть пособия!!! Кто там возникал что женщины ждут их? В таких ситуациях женщины оказываются намного чаще. Мужики сбегают а женщины тянут быт и детей на себе.
Гость
11 августа 2023, 13:44
переезжать надо к вашей маме а здесь продать все, видно жилье хорошее у вас и встанете на ноги)
Гость
10 августа 2023, 17:45
раньше таких детей было очень мало . врачи избавляли родители от подобных переживаний
Гость
25 сентября 2023, 10:32
дайте его карту, донаты скинем
Гость
10 августа 2023, 23:47
Ребенка в дет дом, мужику повестку на фронт. Хватит жить на пособие, пора работать
Гость
10 августа 2023, 19:36
старородящая она была. вот в этом и беда. рискнули рожать в старом возрасте ...
10 августа 2023, 20:27
30 с небольшим это старородящая?
10 августа 2023, 22:03
10 августа 2023, 22:03
30 с небольшим это старородящая?
265886197, для таких, как она старше 23 - старородящая