перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Времени хватает!» Мама тройняшек почти сразу после родов вышла на работу. Как она всё успевает?

8 марта 2023, 17:51
Если она вышла на работу, то пособие до 3 лет ей уже не полагается, так ведь?
Гость
8 марта 2023, 18:05
За три года она все навыки забудет, кому нужен такой работник?
Гость
8 марта 2023, 19:19
Пособие до 1.5 платят. Если вышла на полный рабочий день, то не полагается, а если на неполный, то полагается
8 марта 2023, 20:13
Муж пособие получает
"Мама тройняшек почти сразу после родов вышла на работу" - обычная жизнь европейской или американской женщины. Цените так что имеете тут при Путине.
Гость
8 марта 2023, 17:50
+15 рублей. (Кремль)
8 марта 2023, 17:52
И причем тут Путин, если в плане декретных отпусков советская власть была впереди планеты всей?
Гость
8 марта 2023, 18:05
У тебя ценности нет
Гость
8 марта 2023, 19:06
Сюжет,конечно не смотрела, но что-то мне подсказывает, что работает она не с 9до 18. Ведёт курс или что там она делает 5-6 часов в неделю. Но да "вышла". Ну и вообще как успевают все работающие люди. Обычно в лучшем случае сами оплачивают няню. В худшем-свешивают на бесплатную бабушку "обязанность"
Гость
8 марта 2023, 18:07
"забеременеть сама Агата не сможет" Ну да, сами обычно не беременеют, нужна вторая половинка.
Гость
9 марта 2023, 01:15
Да, все хорошо , детки замечательные, мама в норме, но объясните мне, зачем ? нужда зовёт? трое деток родились, радуйся, мамочка, наслаждайся своим, именно своим счастьем, это очень интимный процесс, пока детки маленькие, наслаждайтесь, они быстро вырастут, зачем? куда? работать? нянь нанимать??? или все сама??? это нереально, к чему подвиги??? а зачем тогда дети? радость материнства в чем???
Гость
8 марта 2023, 18:02
Здоровья, счастья маме и малышам!
Гость
8 марта 2023, 21:26
"Без ЭКО"- еще не значит, что вчистую, естественным образом. Пять лет конскими дозами гормонов стимулировали.
Гость
8 марта 2023, 19:24
Зачем нам смотреть как живет семья, тем более что реальную жизнь не покажут.
Гость
8 марта 2023, 19:29
У Иной трое, обратитесь к ней.
Гость
8 марта 2023, 19:33
рано радуется всё ещё впереди
8 марта 2023, 17:57
Всё успеть невозможно, как говорит моя мама-дело в отношении, если одна работа, то дома свинарник, если дома с детьми, то некогда работать.
Гость
8 марта 2023, 19:16
Небылицы, с детьми работать можно, но не на работодателя
Гость
8 марта 2023, 19:12
Молодец чё. У меня такого же возраста ребенок. Не вижу смысла выходить сейчас на работу. Пока буду заниматься ребенком. Моя уже переворачивается. А ваши?
Гость
8 марта 2023, 19:23
Отмаза штатная
Гость
9 марта 2023, 00:08
Опять ЭКО. Опять ИСКУССТВЕННОЕ оплодотворение. Когда уже люди поймут, что если вы не можете забеременеть нормальным путем, природным, то варианта 2: либо вы больны, бесплодны, ваш организм не может выносить беременность, это прямой жирный намек на то, что не надо тужится зря (врачам то что, ученые придумали, смотрят на свои эксперименты, врачи делают эти опыты, зарплату получают, а вы кролики подопытные), либо у вас не совместимость с мужчиной (либо она, либо его бесплодие), так вот зачем издеваться над своим организмом? Ведь это не поход к гинекологу минутный, это издевка ужасными гормональными препаратами, там концентрация - глаза выпадут, клетки и другие мутируют, в том числе и раковые, какими дети эти родятся или вырастут тоже вопрос, в таком-то организме расти. Ну и вопрос уже не личный, а общественный: ну ладно, если беременность естественная многоплодная, а вот это...почему кто-то искусственно размножается, а всем известно, что это будет не один ребенок, а потом она сидит на пособия, я многодетная мать, смотрите на меня, вы - инкубатор, а не мать, просто потом вы себе детей оставляете, а не отдаете. Мать это которая природным путем беременеет, а не оплодотворяет себя из пробирки после стимуляции гормонами. Давайте ЭКО-мамки, истерите, жду вопли пустоцветов.
9 марта 2023, 01:40
Простите, но Вы, видимо, ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕТЕ, только сразу писать?.. Если умеете, то перечитайте внимательнее текст. "Но супруги не отчаивались, и всё получилось — причем без ЭКО" Без ЭКО означает только то, что ваша отповедь не по адресу...
Гость
9 марта 2023, 13:28
Мать - не та, кто родила, а та, кто вырастила с заботой и любовью, Ваши рассуждения вообще не к месту.
Гость
8 марта 2023, 18:04
Потому что это нормально. Тётки всё время симулируют какие-то сложности ради того, чтобы не работать. Декреты какие-то.
Гость
9 марта 2023, 02:30
Neo, все так, зомби. Все так
Гость
8 марта 2023, 17:51
Здорово! Побольше бы в стране таких семей.
Гость
9 марта 2023, 10:41
Вы тоже читайте внимательно, без эко обошлось, но после лечения гормонами такими дозами, что слон не выдержал бы. А если вы себя пичкаете гормонами в половозрелом возрасте, не достигшем климакса, но это называется бесплодие, а так у себя сегодня и хвост можно вырастить и пол поменять, к слову - тоже гормонами, об этом приличные люди, уж если делают, то молчат, а вот такие орут на каждом шагу, что и как себе куда подсадили. В приличном обществе обсуждать свои медицинские проблемы, тем более гинекологические, как-то не прилично?! Зачем всем соседям знать, что трое детей в песочнице это результат убойной дозы гормонов, а не естественный ход событий?