перейти к новости

«Что изменилось? Мы изменились». Как семья из донецкой Макеевки прожила год в эвакуации

28 февраля 2023, 17:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Муж у дамы предпочел сбежать в Россию и стать торгашем, вместо того, чтобы защищать свою Родину. А русские мужики вместо него в окопах гибнут не известно за что.
Гость
28 февраля 2023, 17:57
Ну у него не спрашивали, что он считает своей Родиной. И кого он считает защитниками, а кого - нападающими. Свою семью он защитил - вывез в мирное место.
Гость
1 марта 2023, 11:23
Гость
28 февраля 2023, 17:57
Ну у него не спрашивали, что он считает своей Родиной. И кого он считает защитниками, а кого - нападающими. Свою семью он защитил - вывез в мирное место.
Говорите, не известно кого он считает защитниками, а кого - нападающими? Тем не менее, приехал в Россию, а не куда-нибудь, так что вполне можно догадаться, что он считает.
28 февраля 2023, 18:13
С маленьким ребёнком вообще сложно снять квартиру, и совсем не потому, что они с Украины.
28 февраля 2023, 17:08
"Планировать что-то сейчас, будущее — очень страшно."(с) А это не тянет на дискредитацию стабильности? Вождь говорит рай нас всех ждет впереди, как можно в этом сомневаться? Опять-таки непонятно как они 8 лет жили в Макеевке под бомбами и снарядами киевского режима. Еще понимаешь кератином волосы окрашивали.
Гость
1 марта 2023, 03:07
Какой вождь, какой рай?.. Вам методички хоть иногда обънлвляют?
1 марта 2023, 07:33
А Паша почему не остался защищать свою родину?
1 марта 2023, 13:14
Он не понял от кого защищать и решил пересидеть. Своя жизнь дороже.
Спасибо Путину пусть скажут, за поток беженцев с выжженной земли.
Гость
28 февраля 2023, 19:30
Капец! Народ, в вашем городе падают ракеты, а вы не хотите переезжать?! Ну так и отлично, хороните сразу себя в туалете! Как так можно? Вам на ребёнка огромную кучу навалить было 2 года, пока он не стал явные признаки проявлять? В черепной коробке что? Железное дерево вместо коры головного мозга? И зачем было ехать в РФ? Поехали бы год назад в Германию - уже худо-бедно язык бы знали. Да я бы 5 лет толчки прочищал аж бегом, чтобы получить нормальный паспорт и обеспечить своему ребёнку нормальную жизнь (ок, в Германии может и не сахар, ну есть же ещё 100 стран лучше РФ!)
Гость
1 марта 2023, 11:24
Ну так вперед! Толчки тебя ждут!
Гость
1 марта 2023, 11:35
она в черную работает без налогов и прочего
Гость
28 февраля 2023, 20:41
А муж почему не на СВО подло сбежал пождав хвост, когда родина в опасности! Позор и стыд!!! Такому "мужчине"!
Гость
28 февраля 2023, 17:20
Сегодня со всех сторон всё громче слышно: «Надо потерпеть! Сейчас не до жиру, не до претензий, над всеми нависла страшная угроза!» И эти слова твердят не только пропагандисты, но многие самые простые люди, защитники «путинской стабильности», которой, правда, уже лет 12, как не существует – но легенда о ней живет и здравствует. Призывают терпеть ради очередного «светлого будущего», «независимости» и ввиду «опасности» - при этом никто из призывающих не пытается подумать и разобраться, что мешало при колоссальных возможностях, существовавших у России за два десятилетия, создать эту самую независимость в техническом плане, о какой опасности идет речь, где откопали угрозу для нашей страны и к какому конкретно «светлому будущему» мы движемся. А, ну да, нам же враги мешали. Это они, редиски, вывозили все за рубеж, это они скупали в Европе элитную недвижимость, это они заставили наше правительство не вкладывать деньги в экономику, принуждали наших бедных министров становиться коррупционерами и навязали нам такой низкий уровень жизни, чтобы всё разваливалось. Пытали, наверное…