перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Слесарь из Ярославской области ушел в декрет с дочками-близняшками

18 декабря 2022, 18:10
что тут нового.. ни одну такую ситуацию знаю на своей работе. зарплаты у супругов разные, работодатели разные. прикинули как выгоднее и пошли. всё работает нормально.
18 декабря 2022, 18:21
Знаю такую семью...Тоже близняшки-девчонки. Папа с малышками,мама работала.
18 декабря 2022, 18:37
Большинство отцов не знает, в каком классе у них ребенок учится.
19 декабря 2022, 08:56
279679226, в коррекционном
18 декабря 2022, 17:32
а почему нет опроса кто ДОЛЖЕН рожать? я жду
18 декабря 2022, 19:20
прочитал из Ярославля, всё до свидания
19 декабря 2022, 06:55
согласна, как будто в НСК ничего нет
Гость
18 декабря 2022, 21:09
Хорошая практика, чаще надо отправлять вторых половинок в декрет, чтобы у них не было фраз" ты же дома сидишь, ничего не делаешь"
Гость
18 декабря 2022, 17:02
Поздравляю молодых родителей. Пусть у них всё будет хорошо и девочки растут здоровыми.
19 декабря 2022, 09:02
Berkov, щас вырастут и - в Дом 3
Гость
18 декабря 2022, 18:04
Не испугался трудностей! Ну дайте медаль за отвагу папаше)) лучше в финансовом эквиваленте! Чтобы и дальше не страшно было)))))) повеселили... если честно: здоровье своё на детей потратила Женщина!!! Ей не забудьте оплатить зубы! Волосы! Проблемы с суставами! Всем кормящим мамам до трёх лет бесплатная мясная и молочная продукция! А тем, кто раньше рожали: возместить на карту! Совсем обнаглели, попользовались, а кто восстанавливать будет?!
19 декабря 2022, 08:59
Гыыыыыыы, некоторыми попользовались так, что восстановлению не подлежит - только отпевание
18 декабря 2022, 18:34
У них дома так холодно?
Гость
18 декабря 2022, 17:43
Мужчин такими дураками выставляют в плане отцовства. У меня дети уже немаленькие, но до сих пор не привыкла, что мужей некоторые воспринимают как старших детей. Да, супруг не знал график прививок и забывал когда какая секция, но при четко данных командах легко справлялся. И в отпуск ездил с маленькими без меня, и на собрания ходил. Как и все мужчины хотел лежать на диване и смотреть футбол, но приходилось участвовать в жизни семьи. Втянулся со временем.
19 декабря 2022, 09:00
Мария, о, чёткие команды - schnell, schnell!
18 декабря 2022, 18:15
Не стыдно? У нас двойня. Все работают. Я вахтой, жена - с ночными дежурствами. Волевое решение... тряпичное это решение, а не волевое. Решение было бы начать зарабатывать что бы и на няню хватило и вообще на всё. А не отсиживаться дома в декрете. И на работе над ним наверняка ржут, а не памятники ставят.
18 декабря 2022, 21:30
не завидуй.
18 декабря 2022, 22:07
Не каждые родители готовы грудничков отдать няне. Вы вообще уверены в чужом человеке? Малышей от года еще можно. А младенцев нет.
18 декабря 2022, 23:50
18 декабря 2022, 23:50
Не каждые родители готовы грудничков отдать няне. Вы вообще уверены в чужом человеке? Малышей от года еще можно. А младенцев нет.
До 1.5 лет ребенок должен быть с мамой и папой.
Гость
18 декабря 2022, 20:02
Конечно, в декрет уходит женщина - она ведь рожает. Декретный отпуск дается, чтобы женщина могла ухаживать за детьми, пока они совсем маленькие и мужчина еще может не справиться. Кроме того, это возможность для женщины хоть немного восстановиться после родов. А вот в отпуск по уходу за ребенком может уйти женщина. а может мужчина. Это - как договорятся (в том числе - как выгодно семье). Как правило, уходят женщины. А в данной статье, как и во многих других похожих, спутаны два понятия (термина) - "декретный отпуск" и "отпуск по уходу за ребенком".
18 декабря 2022, 17:43
Не мужчина, а мечта... Повезло женщине...
Гость
18 декабря 2022, 21:17
получает значительно больше муженька. Это сейчас часто случается. Вот и сидит папаня с детьми.
Гость
18 декабря 2022, 22:12
Что за глупый вопрос, во всём мире делают как практичнее для семьи
Гость
18 декабря 2022, 18:12
Конечно в декрете должна сидеть женщина. Потому что мужчина не может накормить грудным молоком детей, а это очень важно
Гость
18 декабря 2022, 19:26
Плюсую.
18 декабря 2022, 22:01
К сожалению, бывают медицинские проблемы у матери, которые делают ребёнка потребителем искусственных смесей
18 декабря 2022, 17:39
да с четвёрней сидеть можно, пусть жена зарабатывает хотя б 300к в месяц
18 декабря 2022, 18:21
мужчину ждёт развод.
Гость
18 декабря 2022, 17:03
Ну это уже всё…—Приговор ❗️Сначала баба выстроит бизнес, а после задумается на кой ей слесарь… Не должна женщина работать, ни при каких раскладах..❗️ Ждать мужа должна, детьми заниматься, пусть бродит по косметичкам , салонам, магазам, и тд- Работать табу❗️
18 декабря 2022, 17:52
Ежели слесарь с его зарплатой позволяют жене беззаботно шататься по магазинам и салонам красоты, то пущай он остаётся, этот слесарь. ))
Гость
18 декабря 2022, 17:58
Жора как тогда сотруднику ЧОП прокормить семью на 20 тыщ рублей в месяц? Лучше про Патриотизм размышляй.
Гость
18 декабря 2022, 18:05
18 декабря 2022, 18:05
Ежели слесарь с его зарплатой позволяют жене беззаботно шататься по магазинам и салонам красоты, то пущай он остаётся, этот слесарь. ))
Беззаботно нельзя. Можно в свободное от домашних забот время.
Гость
18 декабря 2022, 21:25
Только бы папу - маму на СВО не забрали.
Гость
19 декабря 2022, 08:14
Аж поседел ...
Гость
19 декабря 2022, 11:24
У нас вечно я сижу в декрете (мама). Но я не в обиде)
18 декабря 2022, 18:26
У нас двойня. Даже в голову таким хвастать не придет. Я вахтами работаю, жена с ночными дежурствами. По деньгам, что работать, что дома сидеть - это для мужика приговор!
Гость
18 декабря 2022, 18:11
Теперь мужика 100% не мобилизуют. 😁
Гость