перейти к публикации
415 комментариев к публикации

Бывшая жена новосибирского миллионера заявила о выселении в коммуналку

21 ноября 2022, 08:56
Больше нет проблем в Новосибирске. Загуляла с женатым мужиком, каково и где живёт бывшая её не интересовало, теперь жалости просит. Аукнулось. Бизнесмены все одинаковые, буржуазия одним словом.
Гость
21 ноября 2022, 09:19
Буржуазия что-то на передок слаба оказался.
21 ноября 2022, 11:00
Гость
21 ноября 2022, 09:19
Буржуазия что-то на передок слаба оказался.
Ибо не буржуазия, а совдепия.
Гость
21 ноября 2022, 12:43
не похож товарищъ на фото на "джентельмена-буржуа". скорее чОткий пацанчик, которому до поры, до времени фартит
21 ноября 2022, 10:34
"— В договоре было указано, что в квартире проживает человек, и он должен выписаться. Я попытался въехать в свою квартиру, чему она (Елена Назарова) до сегодняшнего дня мешает. Уже сужусь. Я подал исковое заявление на предмет снятия с регистрации и принудительного выселения." "мужчина заявил, что не хочет, чтобы его имя «всплыло» в прессе. В противном случае он пригрозил НГС обращением в суд." Здесь странность только одна- квартира приобретена новым владельцем БЕЗ ОСМОТРА! Видимо, по цене ниже рынка... Только у дамочки всё-равно вряд ли есть финансовая возможность выкупить её обратно даже по той же самой цене... Для женщины судебных перспектив у женщины НЕТ - её однозначно выпишут и выселят из квартиры, а будет упрямиться, так еще и работу приставов по её выселению заставят оплатить! Оно её надо? Да, весьма обидно возвращаться к своему "корыту" после "дворца", но такова реальность. Нужно было об этом задуматься еще при первой сделке, оставив себе хотя бы 1/10 или 1/20 долю от квартиры в собственности. Вот в этом случае её бы и о продаже предупреждали за месяц до сделки, и выселить бы ни один суд не смог. Но ведь хотелось хороший ремонт! За чужой счет... Чего теперь плакаться-то на весь город? Это частная ситуация, которых сотни тысяч. И горожанам это не особо-то интересно. А бывшему сожителю, как я понимаю, все эти полоскания его имени в прессе - ДО ЛАМПОЧКИ!
Гость
21 ноября 2022, 10:56
Ну в данном случае непонятно, могут ее выселить в коммуналку или нет. Потому как если у зарегистрированного лица нет иного жилья, выселить его очень и очень проблематично. И у нового собственника возникнут проблемы.
21 ноября 2022, 12:23
Гость
21 ноября 2022, 10:56
Ну в данном случае непонятно, могут ее выселить в коммуналку или нет. Потому как если у зарегистрированного лица нет иного жилья, выселить его очень и очень проблематично. И у нового собственника возникнут проблемы.
Есть у нее жилье коммуналка.
21 ноября 2022, 12:49
Гость
21 ноября 2022, 10:56
Ну в данном случае непонятно, могут ее выселить в коммуналку или нет. Потому как если у зарегистрированного лица нет иного жилья, выселить его очень и очень проблематично. И у нового собственника возникнут проблемы.
А у нее есть коммуналка. Так что легко выселят. Но, насколько я понимаю, взрослого трудоспособного человека, не имеющего на жилье никаких прав, могут выселить даже в никуда. Снимать угол Бывший любовник (назовем вещи своими именами) ей вообще ничем не обязан, а о дочери он заботится.
21 ноября 2022, 08:45
Инфантелизм какой-то... Отец ребенка обеспечивает? Учёбу оплачивает? Права собственности на квартиру у кого были? О чем вообще тут говорить? Вот бы я купил квартиру, а там началось: да я тут живу, потому что родила от женатого, а он купил квартиру дочери, а я тут тоже при делах, а дочь меня не спросила... и вообще, мне все должеы, потому что я фотограф!
Гость
21 ноября 2022, 11:15
Как говорится, это история со счастливым концом. Родила без согласия своего мужчины и была наказана ответным бумерангом. Обычно в нашей матриархатной стране это заканчивается намного печальней, такие отцы потом десятками лет платят алименты и пытаются свести концы с концами обеспечивая и ребенка, которого родили без его желания и свою новую семью.
Гость
21 ноября 2022, 12:06
Инфантелизм 😱 даже Т9 похоже не помогает
21 ноября 2022, 15:09
Гость
21 ноября 2022, 11:15
Как говорится, это история со счастливым концом. Родила без согласия своего мужчины и была наказана ответным бумерангом. Обычно в нашей матриархатной стране это заканчивается намного печальней, такие отцы потом десятками лет платят алименты и пытаются свести концы с концами обеспечивая и ребенка, которого родили без его желания и свою новую семью.
Не ну тут оба причастны, кто ему мешал предохраняться
21 ноября 2022, 10:22
Стоп. Простите, я чего-то не понимаю: квартира дочери, она ее продала, имеет право. Мать к этой квартире не имеет отношения, она вполне может снимать себе квартиру. Какая-то странная постановка вопроса: она должна переехать в коммуналку. Почему-то когда она жила в шикарной квартире, она не перевезла к себе из коммуналки родню. Квартира как не была ее, так и не стала ее. А останется дочь без квартиры или нет, ее не должно касаться, если взрослая дочь не общается с матерью, это не дурное влияние кого-либо, это проблемы между матерью и дочерью. И вообще квартиру ей купил не муж, а отец ее ребенка. Купил не ей, а своему ребенку. На 15 тыс. алиментов она бы не купила квартиру и даже не сняла бы.
21 ноября 2022, 11:05
Купили на нее, но потом она согласилась переоформить на дочь.
21 ноября 2022, 13:00
21 ноября 2022, 11:05
Купили на нее, но потом она согласилась переоформить на дочь.
Короче, умная женщина, слов нет.
Гость
25 ноября 2022, 13:15
21 ноября 2022, 11:05
Купили на нее, но потом она согласилась переоформить на дочь.
"Переоформить' нет такого. Есть вполне понятные юридические действия.
21 ноября 2022, 08:55
За столько лет доения, можно было поднакопить-продать- купить что-то новое из жилья, головой совсем не думала, жила одним днём, не думая о завтрашнем
21 ноября 2022, 09:07
Она думала что ее содержать будут всегда, привыкла пока дочь жила с ней. Теперь дочь уехала и содержание закончилась, что логично.
Гость
21 ноября 2022, 11:37
6 т.р. алименты - это доение? Да даже и 15 т.р.
Гость
21 ноября 2022, 11:51
дети нынче дороги!!! на 15 тыс можно хлеба купить, а вот даже на школу , обеды, дорога, карманные расходы --- 15 тыс мало. по факту, если отец дал 15, то и мать дожна дать 15, но вы забыли, что дочь с матерью жила ---- оцените время няни круглосуточной! няня раньше минимум 1-2 доллара в час брала
21 ноября 2022, 08:57
Ну как бы… раньше надо было думать, нет? ☺️
21 ноября 2022, 10:22
Почему нет? Конечно да! И думать надо было головой, а не другим местом.
Гость
21 ноября 2022, 19:52
Думать надо чем-то ведь.
Гость
21 ноября 2022, 09:07
Женщина боится жить в коммуналке своей матери. А как там живет мать?
Гость
21 ноября 2022, 10:23
А как там и она жила сама, пока ее Зенков не подобрал?
21 ноября 2022, 12:53
Вы не понимаете... это другое... мама иной жизни не знала... а мадам - царица...
21 ноября 2022, 17:07
21 ноября 2022, 12:53
Вы не понимаете... это другое... мама иной жизни не знала... а мадам - царица...
из грязи в князи, ну и теперь обратно)))
21 ноября 2022, 09:05
Отец купил квартиру дочери- с какого перепуга там претендует её мать, которая отцу никто от слова совсем?
21 ноября 2022, 11:00
"Изначально квартира была ОФОРМЛЕНА НА МЕНЯ. Николай предложил, мол, он полностью оплатит ремонт только в том случае, если я переоформлю жилье на дочь. Я согласилась"
21 ноября 2022, 12:46
21 ноября 2022, 11:00
"Изначально квартира была ОФОРМЛЕНА НА МЕНЯ. Николай предложил, мол, он полностью оплатит ремонт только в том случае, если я переоформлю жилье на дочь. Я согласилась"
Ну если она думать на полшага вперед не умеет, кто виноват? Зато ремонт дизайнерский, но в чужой квартире.
Гость
21 ноября 2022, 12:53
21 ноября 2022, 11:00
"Изначально квартира была ОФОРМЛЕНА НА МЕНЯ. Николай предложил, мол, он полностью оплатит ремонт только в том случае, если я переоформлю жилье на дочь. Я согласилась"
274738869, я не могу понять, в чем Николай то виноват?
21 ноября 2022, 09:53
"когда предприниматель был в браке" не очень хорошо Елена..не очень хорошо. думаю это тот самый бумеранг. на чужом несчастье, счастье не построишь.
21 ноября 2022, 12:24
Карма!!
Гость
21 ноября 2022, 17:59
А сам мужчина молодец получается ? Т.е когда мужик изменяет это норма?
24 ноября 2022, 16:13
Гость
21 ноября 2022, 17:59
А сам мужчина молодец получается ? Т.е когда мужик изменяет это норма?
Ага, как будто она его насиловала привязав к батарее
21 ноября 2022, 14:23
Что-то ее не беспокоило всю жизнь, что ее мать живет в коммуналке с наркоманами, а сейчас сама там-же оказалась, вдруг про маму вспомнила.. Прогуляла всю жизнь, ее дочь-копия ее самой
Гость
22 ноября 2022, 10:21
А она сама тоже копия своей мамы, которая всю жизнь с молоду до старости прожила в квартире с наркоманами и не решила свой жилищный вопрос.
21 ноября 2022, 10:52
поучительная история. девочки, халява может быть с горьким вкусом
21 ноября 2022, 11:08
А что мой коммент удалили! Пожаловалась героиня!!??? Так правда глаза колит! Всю жизнь жила за счёт других. И ещё раз повторюсь. Она сама виновата в этой истории.
21 ноября 2022, 13:01
Да пока ни единого коммента в ЕЕ поддержку. Поразительное единодушие.
21 ноября 2022, 13:31
21 ноября 2022, 13:01
Да пока ни единого коммента в ЕЕ поддержку. Поразительное единодушие.
Так всегда бывает. Мужик с деньгами всегда в жёны возьмёт себе бабу с деньгами. Так было есть и будет. А обычным которым повезло как правило не хватает ума себя реализовать. Не первая статья про таких и не последняя.
21 ноября 2022, 19:46
21 ноября 2022, 13:31
Так всегда бывает. Мужик с деньгами всегда в жёны возьмёт себе бабу с деньгами. Так было есть и будет. А обычным которым повезло как правило не хватает ума себя реализовать. Не первая статья про таких и не последняя.
Может и без денег. Только нормальную, которая головой думать умеет
21 ноября 2022, 09:00
А с чего мужику бывшую бабу-то обеспечивать? Детеныша признал, устроил детенышу хорошую жизнь. А баба, поди, погуливала в свое время что раз сомнения в отцовстве были... а то "люди искуссства" они такие... Так что ничего он ей не должен.
Гость
21 ноября 2022, 10:48
Вот я тоже "баба" и вроде должна сопереживать героине, но все правильно пишите. Кто она такая, не задумалась в свое время что в семью лезет и рушит, куда там пошла предшественница и на что живет? А мужчина на самом деле каким бы он ни был, ребенка признал, с вопросами образования помогал, в институт пристроил, квартирой обеспечил, содержит-все честно сделал. Надо было крутиться чтобы не ныть теперь.
Гость
21 ноября 2022, 12:30
Гость
21 ноября 2022, 10:48
Вот я тоже "баба" и вроде должна сопереживать героине, но все правильно пишите. Кто она такая, не задумалась в свое время что в семью лезет и рушит, куда там пошла предшественница и на что живет? А мужчина на самом деле каким бы он ни был, ребенка признал, с вопросами образования помогал, в институт пристроил, квартирой обеспечил, содержит-все честно сделал. Надо было крутиться чтобы не ныть теперь.
По суду признал
21 ноября 2022, 12:53
Даже если верна ему по гроб жизни. За что боролась, на то и напоролась. Увела из семьи - вот и от нее (причем не из семьи) увели. И правильно сделали. Тем же и по тому же месту. Господи, другая бы радовалась, что дочка хорошо устроена, а тут: как же я, барыня такая, в коммуналку вернусь... Не на улицу, а в благоустроенную (пусть и убогую) комнату...
21 ноября 2022, 10:50
На чужом несчастье своё счастье не построить. Когда рушила его первую семью, думала только о себе?
21 ноября 2022, 09:25
Выбор пал на двухкомнатную квартиру в «свечке» на улице Немировича-Данченко около стадиона Сибсельмаш Это как так? Где Немировича, и где Сибсельмаш......
Гость
21 ноября 2022, 09:30
ну и ладно ))) В объявлениях вообще пишут, квартира в Краснообске до метро 15 минут и ничего😂
21 ноября 2022, 09:53
Гость
21 ноября 2022, 09:30
ну и ладно ))) В объявлениях вообще пишут, квартира в Краснообске до метро 15 минут и ничего😂
Ну с Краснообска ночью можно доехать до метро за 15))))А вот так не знать город, про который пишешь......
Гость
21 ноября 2022, 10:07
Видимо в статье идёт речь о скандальной свечке возле ст-на Сибсельмаш напротив Монумента славы.
21 ноября 2022, 12:42
Не поняла. Сочувствовать даме? Обличать бывшего? Осуждать дочь? 1. Замужем она не была, рожать решила самостоятельно (раз он не хотел) - нормально, ее право, но какие претензии к человеку... которого, кстати, она увела от законной жены... 2. Ай бедняга, отцовство пришлось через суд устанавливать. А как еще? 3. Пошла на его условия (насчет ремонта и переписывания квартиры, причем НА ДОЧЬ, а не на папу, радуйся, что ребенок у тебя с жильем)? Какие претензии, что квартиру, ей НЕ принадлежащую, продали? 4. Отношения с дочерью разладились? И виновата, надо полагать, исключительно дочь? 5. Выселяют? На улицу в мороз или таки в имеющуюся коммуналку? Короче, мальчики и девочки, а также бабушки и дедушки. Деликатно выражаясь, и кто ей теперь злобный буратино?
21 ноября 2022, 09:13
"отношения между ними завязались, когда предприниматель был в браке — в первой семье у него росла дочь. Тем не менее бизнесмен оставил семью и с головой окунулся в новый роман" После такого начала героиня очерка никакого сочувствия не вызывает.
Гость
21 ноября 2022, 10:49
👍
21 ноября 2022, 12:49
Согласна. А после описания дальнейшей жизни - и подавно
21 ноября 2022, 19:09
Волшебная тётя.
21 ноября 2022, 14:44
Сначала она увела мужика из семьи, а потом он ушёл к другой.
Гость
22 ноября 2022, 19:30
А что мужик телок какой то, что бы его уводить?
21 ноября 2022, 09:16
О каком гражданском браке опять идет речь? Гражданский брак это который зарегистрирован в ЗАГСе - органе записей гражданского состояния. В данном случае речь идет о банальном сожительстве со всеми вытекающими последствиями, как бы ей этого не хотелось.И то, что за все это время она не забрала мать из коммуналки с наркошами это показатель, вернулось ей бумерангом.
Гость
21 ноября 2022, 09:18
Махно, пусть думает, что была в браке, жалко что ли?
21 ноября 2022, 09:27
Гость
21 ноября 2022, 09:18
Махно, пусть думает, что была в браке, жалко что ли?
Думать надо всегда, это не вредно. Но ей с этого ничего не обломится.
Гость
21 ноября 2022, 12:53
Махно, об этих юридических терминах Вы, наверное, сами недавно узнали. Всю жизнь про людей, живущих вместе без печати в паспорте, говорили, что у них гражданский брак, тем более, что есть ребенок. Мне, лично, это больше нравится, чем оскорбительное "сожитель", хотя сама живу в обычном (зарегистрированном) браке.
21 ноября 2022, 09:10
Вот какие бабы-приживалки. Сама из себя ничего за всю жизнь не сделала, кроме как родила от богатого мужика. А теперь ещё и на весь город опозорилась, цепляясь за то, что ей никогда не принадледало. Урок всем женщинам - не надо так)))))
21 ноября 2022, 19:27
Ну чё мужик красавчик. Детей своих обеспечил по полной программе, все остальное это лирика!
21 ноября 2022, 23:38
Обеспечить и дать любовь - это разное.
22 ноября 2022, 14:27
21 ноября 2022, 23:38
Обеспечить и дать любовь - это разное.
А мадама, прям, дала такую лубофф доче, что та, просто, не желает общаться с мамашей! Может, она давала любовь своим ухажерам? Прям, в присутствии дочери? А может требовала от неё, чтобы и дочь принимала участие в "даваниях любви"?
22 ноября 2022, 08:30
Каждая сторона считает себя правой. Лучше чужое грязное белье не трясти, еще прилипнет. И правда тут у всех своя, включая журналиста.
21 ноября 2022, 10:47
Дочитала, как водитель встрял в их дела и бросила. И вообще зачем это все тут? Почти у каждого в семье и не такие тараканы.
21 ноября 2022, 09:11
прочитав что там написано, делаю вывод, что коля поступил правильно. а что действительно у них произошло, из текста совершенно непонятно
21 ноября 2022, 12:54
А важно? Есть ФАКТЫ, причем в изложении мадам. Квартира НЕ ЕЕ. ЕСТЬ коммуналка. Дочка УСТРОЕНА. Живи да радуйся.
Гость
21 ноября 2022, 09:32
Все нормально. Продавай свою комнату, и покупай квартиру в ипотеку. Все работай и работай. И надейся на себя только теперь.
21 ноября 2022, 13:03
Вот самый простой и правильный способ: надеяться только на себя. Не получилось? Ну так никто и не виноват. Получилось? Ура, молодец
Гость
22 ноября 2022, 10:23
Вероятно, работать дама как раз и не приучена.
21 ноября 2022, 08:43
Какую воспитала дочь, то и получила
21 ноября 2022, 08:59
Она родила дочь не ему!!! Она просто родила дочь. Какой бардак в головах.
Гость
21 ноября 2022, 09:03
Ан 48, ему родила, дочь с ним и живёт, что ей ещё надо🤷🏼‍♀️
21 ноября 2022, 09:19
Ну если она считает, что родила ему, то в чем проблема, что дочь с ним и общается, а с ней нет?
21 ноября 2022, 20:55
Ан 48, баба всегда рожает только для себя
Гость
21 ноября 2022, 09:03
Почему то некоторые дамы думают, что именно им должны бывшие мужья, не детям, а именно им, что из просто обязаны содержать все время, пока она опять не пристроится. В данном случае какая проблема то- отец купил дочери квартиру, мать там временно проживала, дочь выросла и продала квартиру, т.к. она собственница. А что касается отношений матери и дочери- раньше надо было думать, теперь остаётся только всех обвинять. Бывший гражданский муж ей ничего не должен .
21 ноября 2022, 12:57
Сама женщина, но никогда такой логики не понимала. К тому же он ей мужем НИКОГДА не был. Был, напрямую говоря, любовником. Ребенка не хотел, но о нем заботился. Ей ЕСТЬ куда уйти - ну так уходи. Попытка пробить на жалость ей не удалась
21 ноября 2022, 13:34
очевидно, что Коля от нее уже ничего не хочет, у нее нет этого
21 ноября 2022, 14:15
Чего нет ?
21 ноября 2022, 15:07
21 ноября 2022, 14:15
Чего нет ?
что Коля хочет
Гость
21 ноября 2022, 12:17
Я не поняла, а мама то ее все это время жила в соседстве с наркоманами ? И героине норм было? Так что теперь ноет, что дочь ее бросила ? При чем тут отец/сожитель ?! Она с молоком матери впитала такое отношение к самому близкому человеку. Что посеешь, то и пожнёшь .
21 ноября 2022, 11:42
Непонятно только как купил квартиру новый хозяин, не проверив? А вдруг бы еще что то вылезло, посерьёзнее?
Гость
22 ноября 2022, 19:32
Да ниже рынка скорее всего купил вместе с прописанной женщиной, т.е получил неплохую такую скидку за предстоящий гемор. Выпишет через суд и все.
21 ноября 2022, 10:39
Забавно. Увела мужика из семьи, рожала против его желания. Можно считать для себя. Потом ребенка насильно толкала к отцу, когда ребенок "притянулся" - тоже плохо. Просто женщина решила решить финансовые вопросы манипулируя общим ребенком. Ничего нового. Ребенка забрать, женщину - к маме в коммуналку
21 ноября 2022, 12:46
ребенок взрослый, 20 лет уж, куда и откуда забрать?
21 ноября 2022, 12:59
Да ребенок уже сам "забрался", отношения испорчены настолько, что дочери уже просто плевать на мать. Как, собственно, и ее матери фактически плевать на свою. Та может жить в коммуналке с наркоманами, а эта - не может...
21 ноября 2022, 13:10
21 ноября 2022, 12:59
Да ребенок уже сам "забрался", отношения испорчены настолько, что дочери уже просто плевать на мать. Как, собственно, и ее матери фактически плевать на свою. Та может жить в коммуналке с наркоманами, а эта - не может...
наглядный пример, что не стоит манипулировать ребенком. Надо свою жизнь налаживать. Ну и не влезать в отношения с женатым, бумеранг никто не отменял
Гость
21 ноября 2022, 08:42
Походу новый владелец квартиры все же знаком с отцом бывшей собственницы, раз какие то выводы умудряется делать. Мне допустим как покупателю было бы все равно, кто и что.
Гость
21 ноября 2022, 10:23
Знаком - не знаком, что это меняет? Квартиру купил у собственника вполне законно. В договоре прописано, что зарегистрирован в квартире один человек, который должен съехать. Правильно, что судится новый хозяин.
Гость
21 ноября 2022, 11:14
Гость
21 ноября 2022, 10:23
Знаком - не знаком, что это меняет? Квартиру купил у собственника вполне законно. В договоре прописано, что зарегистрирован в квартире один человек, который должен съехать. Правильно, что судится новый хозяин.
Юридически взял квартиру с жильцом, только через суд выселение. Значит по дешевке купил и зная, кто там живет и что можно решить вопрос рано или поздно. В договоре на момент сделки безрисковой ситуацией считается, если прописан собственник, он теряет право пользования в связи с переходом права на другое лицо, все остальные третьи лица не утрачивают право пользования.
21 ноября 2022, 12:55
Тут странно другое. Как мне помнится, приходится брать справку в УК, что в квартире НИКТО не прописан. Как с ней-то продали? Ничего. Выселит на законном основании
Гость
21 ноября 2022, 10:15
фотографы неплохо зарабатывают. Что мешало за 20 лет купить/накопить на квартиру, хотя бы совместно с мамой сменить "убитую" квартиру на приемлемую ? в этой жизни надо рассчитывать только на себя
Гость
21 ноября 2022, 09:17
С каких это пор стадион Сибсельмаш оказался на Немировича ?
Гость
21 ноября 2022, 09:52
Ну вообще заголовок не соответствует статье. Выселяет ее не бизнесмен и не "бывший муж", а новый собственник жилья. И он ей собственно не муж. Также непонятны ее претензии к отцу ребенка. Дочь совершеннолетняя, поэтому и продала квартиру. Некрасиво, что матери не сообщила о своих намерениях, странно. Хотя бы потому что, та зарегистрирована в квартире. Ну видимо боялась, что будет препятствовать совершению сделки. Но это лишь мое предположение.
Гость
21 ноября 2022, 10:14
Какие же все участники этой истории милые, душевные, заботливые и бескорыстные люди, аж сердце щемит ))
21 ноября 2022, 09:54
Ничего не понятно, то бывший супруг, то гражданский муж ! К чему эта путаница ? А просто сожитель, написать нельзя было ? Про что статья ? У девочки была квартира, она её продала. В чём проблема ?
Гость
22 ноября 2022, 09:03
Проблема в том, что содержанке придется работать и жить в коммуналке. Печальбеда
Гость
21 ноября 2022, 09:01
супер женщина, за двадцать с лишним лет не смогла маму из коммуналки вывезти. сейчас ее дочь поступает так же, как она со своей матерью. карма.
21 ноября 2022, 23:41
Дети родителям ничего не должны. Зарубите себе.
Гость
22 ноября 2022, 10:05
21 ноября 2022, 23:41
Дети родителям ничего не должны. Зарубите себе.
553251, вот именно. только она, почему то со своей дочки требует.
21 ноября 2022, 17:38
Ну вот такой он.... бумеранг. Это ещё мягко прилетел
Гость
22 ноября 2022, 19:34
За что бумеранг? За то, что женатый мужик своей жене изменял? Ну так то оба хороши.
21 ноября 2022, 14:58
Возможно мама лила в уши дочке, какой папка подлец. Это плохо.
Собственник кто ? Дальше можно заканчивать разговор.
21 ноября 2022, 10:05
сделают прицеп... потом тягач ищут) классика)
21 ноября 2022, 13:00
21 ноября 2022, 10:05
сделают прицеп... потом тягач ищут) классика)
А тягач, между тем, впрягся и тянет :)
21 ноября 2022, 23:38
21 ноября 2022, 10:05
сделают прицеп... потом тягач ищут) классика)
Да конечно, прицеп же к мужчине не относится. Он вообще в этом не участвовал. Его взяли насильно. И у него нет этого прицепа. Можно дальше идти и рожать новые прицепы.
22 ноября 2022, 10:32
Познакомились и на,Али отношения,когда мужчина был в браке. Что же -карма. Не надо лезть в чужую семью! Аукнулось...
Гость
21 ноября 2022, 09:26
И с чего ее назвали "бывшая жена"? Просто временная сожительница. Представляю себе как сейчас ржут предыдущая жена этого мужчина и его дочь у которой она отца из семьи увела.
Гость
21 ноября 2022, 09:53
А чего им ржать? Может он их в хрущевку выселил?
21 ноября 2022, 13:04
Гость
21 ноября 2022, 09:53
А чего им ржать? Может он их в хрущевку выселил?
А в хрущевке что - жить нельзя? :)
21 ноября 2022, 16:33
ЭТО с маской на фото справа и красотка на фото слева что вообще могло связывать? Доллары? Любовь? Другое? Выбери 1 вариант из 3-х.
21 ноября 2022, 17:40
Толтко фото слева чб
Гость
22 ноября 2022, 17:44
Алкоголь
21 ноября 2022, 10:04
Очередная песня: "А тому ли я дала Обещание любить" Фабрика.
Гость
21 ноября 2022, 09:19
Так и пусть Александр живет теперь с ней в квартире, раз она там зарегистрирована😂 Знаю случай наоборот. Бывшая жена продала квартиру вместе с бывшим мужем. Там тоже новая собственница его долго и мучительно выселяла. Над ней уже знакомые шутили, да живи ты вместе с ним 😂😂😂.
Гость
21 ноября 2022, 13:31
Да не проходят сделки сейчас с прописанными людьми. Новый покупатель в теме. Или получил значительный дисконт( купил он ее даже не смотрев в реальности, выходит). Запросто при упорстве она отсудит часть квартиры.
21 ноября 2022, 13:51
Гость
21 ноября 2022, 13:31
Да не проходят сделки сейчас с прописанными людьми. Новый покупатель в теме. Или получил значительный дисконт( купил он ее даже не смотрев в реальности, выходит). Запросто при упорстве она отсудит часть квартиры.
Ничего она не отсудит, это же не приватизация от которой ты отказался но право пользования сохранил
Гость
21 ноября 2022, 14:37
Гость
21 ноября 2022, 13:31
Да не проходят сделки сейчас с прописанными людьми. Новый покупатель в теме. Или получил значительный дисконт( купил он ее даже не смотрев в реальности, выходит). Запросто при упорстве она отсудит часть квартиры.
Никакую часть квартиры она не отсудит однозначно. Только право проживания. Но если у нее есть иное жилье, то выселят.
Гость
21 ноября 2022, 11:43
история о глупости и жадности. Была же на неё квартира оформлена. Ну и жила бы? Нет, повелась на халявный ремонт, и теперь с разбитым корытом. Как так с дочерью отношения выстроила, что та её выбросила на улицу? Понятно, что папа там богатый, но неужели со стороны матери не было ничего хорошего? ну и наверняка там все воспитание сводилось к манипуляциям «я пожалуюсь папе и вот он-то тебя накажет», раз она в любой ситуации названивала бизнесмену. Налицо полная инфантильность героини. Ну и мать в коммуналке. Это тоже конечно показательно. Не повезла её в дорогой ремонт, почему-то. И вот вроде героиня очевидно рассчитывала на жалость публики, но почему-то ничего, кроме отвращения, она в этой истории не вызывает((
Гость
21 ноября 2022, 11:54
Ну почему не вызывает. Вот как раз приличные проныры не живут без регистрации долго, если нет брака - находят другого. Тут жила и долго. На любофффф похоже! Насчет дочери - это от нее зависит. Оооочень много случаев, когда немного повзрослевших детей кто-то из супругов полностью "покупает" и он поняв условие этой "покупки" - забыть про другого супруга (такие условия могут выдвигаться) - охотно это делает. Повторяю это от ребенка зависит, его сущности и устремлении. Не всегда даже реально любящая мать или отец могут что - то сделать.
21 ноября 2022, 20:00
Гость
21 ноября 2022, 11:54
Ну почему не вызывает. Вот как раз приличные проныры не живут без регистрации долго, если нет брака - находят другого. Тут жила и долго. На любофффф похоже! Насчет дочери - это от нее зависит. Оооочень много случаев, когда немного повзрослевших детей кто-то из супругов полностью "покупает" и он поняв условие этой "покупки" - забыть про другого супруга (такие условия могут выдвигаться) - охотно это делает. Повторяю это от ребенка зависит, его сущности и устремлении. Не всегда даже реально любящая мать или отец могут что - то сделать.
Долго? Рожать уходила к маме в коммуналку... отцовство через суд устанавливала... Как-то не особо долго
Гость
21 ноября 2022, 15:23
а до него она где жила? в коммуналке? и за всю жизнь так ни на что не заработала? "что ты от меня хочешь" - да ничего он не хочет, ему вообще все равно, это их дела с дочерью. Продали здесь, планируют купить там наверняка. Если она учится в Москве, зачем ей квартира тут? она сюда не вернется.