Вот это пример здоровой семьи. Думают о друг друге, о детях, о работе, о будущем.
И никакого мусора в головах о геополитике, многополярном мире и неонацистах.
Молодцы.
Гость
10 ноября 2022, 14:44
Верно. Сколько слёз у провожающих матерей, жён, детей. Но порой они бывают и горче. Когда их близкие не в состоянии самостоятельно вернуться назад. Может пора остановиться человеку "разумному".
Гость
10 ноября 2022, 11:05
Для других мобилизованных и их семей ада ,конечно, никакого нет..Чем эта семья лучше миллионов других?
Гость
10 ноября 2022, 14:47
Для кого-то АД, а для кого-то мать родная приносящая дивиденды.
Гость
10 ноября 2022, 14:32
Пенсионеры должны сидеть на пенсии, а не управлять страной. Тогда и дурдома такого не будет.
Какую ответственность понесут те кто забрал по ошибке? Лет 5 дадут хотя бы?
Гость
10 ноября 2022, 11:08
Ну прямо как враги напали на людей, вот только не те, о которых рассказывают по телевизору... Словно из какого-то плена вернулся муж, или из заложников...
Гость
10 ноября 2022, 11:39
Полностью с Вами согласна! Почему-то эта мадам решила, что пусть хоть кто, только не ее мужик! А кто и почему именно ее должен защищать?!
Чмобилизация поделила людей на 2 сорта. Одни должны отдать долг Родине. А другим «не фартануло» его отдать. У кого бронь, у кого военник кат «В» (за счет того что у родителей 20 лет назад были связи и деньги его замутить).
Даже знаю военных которые в мирное время получили от армии все ништяки, квартиру и пенсию в 40+, и успел подсуетиться бронь сделать.
Гость
10 ноября 2022, 11:33
Так категория "В", как уже давно выяснилось, от мобилизации не защищает.
Я вот одно не понимаю. Человек смертен.Внезапно смертен. Детишек клепали без поправок ? А как в отечественную на женские плечи легло всё хозяйство? Без бытовой техники,без горячей воды? Без ИНСТы? Без возможности сытно обжираться? Чем эта молодая семья гордится???? Значит,одинокий меньше достоин? Неправильный мотив статьи. Абсолютно.
Этак можете еще возгордиться, что не собачка или не кошечка.
Гость
10 ноября 2022, 12:51
Если бы небыло путина этого всего бы небыло
Гость
10 ноября 2022, 17:42
ок
Гость
10 ноября 2022, 11:10
Да там всем по барабану. У меня товарища забрили, сегодня только узнал. Дочь, инвалид с ДЦП. С его стороны уже родителей нет. Вот че теперь жене делать?
Гость
10 ноября 2022, 11:37
нужно принять новую сию. И во храм пойти молитву сотворить.
Гость
10 ноября 2022, 11:51
Медвепут, инвалид-ребенок учитывается до 3 лет. Далее отсрочка снимается
Гость
10 ноября 2022, 14:36
Гость
10 ноября 2022, 11:37
нужно принять новую сию. И во храм пойти молитву сотворить.
Ходите в храм и дальше. Люди гибнут - божья воля, цены за ЖКХ подняли - божья воля. А вот те от кого это всё зависит, как бы не причём. Ну не дал им бог разума.
Гость
10 ноября 2022, 11:35
Это ж надо))) Нашли одного среди миллионов)))) Так это просто погрешность, бывает.
Очередной вброс от либеральных журналистов 👎
Для всех неспособных мыслить самостоятельно, хочу пояснить.
Вот подумайте сами. Призвано 300 000 чел.
Сколько же среди них было призвано по ошибке?
Судя по информации либеральной прессы, очень немного вряд ли более 1000-2000 случаев.
Вот и выходит, что эффективность призыва по-любому превышает 99%!
По-моему, это прекрасный результат для системы, которая простояла без дела более 60 лет! 👍👍👍
И я веру, что эти люди помогут выковать Победу России на силами коллективного Запада, задумавшего расправиться с нами, жизнями порабощённых в 2014 украинцев.
Что за удостоверение многодетной семьи, по которому отпустили с мобилизации???????????????? Откуда такому удостоверению взяться????????????
У нее же ТОЛЬКО на себя одну может быть удостоверение многодетной, но никак не удостоверение с двумя родителями.
Гость
10 ноября 2022, 11:36
можно придти только через унижения и страдания.
Гость
11 ноября 2022, 01:26
А это разве не нарушение - при ее ребенке от другого мужика засчитали "как бэ" этому????????????
Гость
11 ноября 2022, 15:27
Чо происходит??????????? Не понимают, что демографическую яму роют?
Молодых бездетных гребут или тех, у кого пока ребенок один.
Зато по свистку плодильщицы освободили ейного парнишку, хотя у них НЕ многодетная семья, совместных двое.
Гость
11 ноября 2022, 18:51
Многодетная-то у них только жена, а домой отправили мужа. Прям "честно"-то как.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Новосибирец разбил окна в кофейне на Ленина
«Это время я называю адом»: как многодетная семья вернула домой мобилизованного водителя скорой