перейти к публикации
166 комментариев к публикации

«Затолкали в машину на улице»: история 19-летней Регины, которая забеременела после группового изнасилования

12 июля 2022, 16:10
Полиция - народ не защищает...
12 июля 2022, 15:50
" Мы просто решили эту ситуацию отпустить, чтобы не травмировать лишний раз саму Регину. " это правильно. Пусть те трое травмируют еще кого то. Ведь в этот раз им все сошло с рук....
Гость
12 июля 2022, 21:43
одного не пойму - сайга продается в открытом доступе, при более менее нормальной линии поведения - можно пойти получить справку и купить...
Гость
13 июля 2022, 10:01
Регина, вы хороший человек, тут тьма мракобесов что всякий глум строчат - это их наполнение. Любой человек что пишет, тем он и наполнен. ( простите, хотелось бы узнать, некий внешний портрет, хотя бы какие то пару черт - внешних, дабы иметь представление хоть примерное что за контингент , тех животных что не имеют права на существование, как минимум рядом с людьми )
13 июля 2022, 10:08
Гость
13 июля 2022, 10:08
Регина, вы хороший человек, тут тьма мракобесов что всякий глум строчат - это их наполнение. Любой человек что пишет, тем он и наполнен. ( простите, хотелось бы узнать, некий внешний портрет, хотя бы какие то пару черт - внешних, дабы иметь представление хоть примерное что за контингент , тех животных что не имеют права на существование, как минимум рядом с людьми )
что за чушь вы тут написали?
12 июля 2022, 18:59
1500 квартир где? Для таких регин в том числе кстати!
Гость
13 июля 2022, 10:14
Что вы эти квартиры всюду лепите. К месту и не к месту эта девочка из другого регионга вообще.
Гость
29 августа 2022, 13:11
Она, что не человек?
12 июля 2022, 18:02
Ключевая фраза#ей всё привиделось...
Гость
12 июля 2022, 19:06
Вот их бы детям такое привиделось
Гость
12 июля 2022, 17:48
Здорово, что есть такие центры, куда молоденькие девчонки могут обратиться. Низкий поклон этим замечательным людям. Здоровья и счастья Регине и ее доченьке.😁
15 июля 2022, 09:32
Да уж....жаль девчонку...
Гость
12 июля 2022, 16:28
Сил девочке и добрых людей на пути.
Гость
12 июля 2022, 20:15
Регина, девочка, не вздумай больше возвращаться к таким,, родным,,. Они тебя ещё не раз предадут...
Гость
13 июля 2022, 07:23
Хочу Регине сказать для чего её мамаша пытается наладить с ней отношения. Всё просто – Регине полагается квартира, которую рано или поздно ей дадут. А это деньги, на которые можно долго пить и гулять. Пусть даже не думает возобновлять с ней общение. Ничего хорошего из этого не выйдет. Это я по опыту говорю. А по насильникам всё просто — ставишь им свечки во здравие и отдаёшь всё на божий суд. Он во много раз суровее нашего земного. Это тоже по опыту.
Гость
13 июля 2022, 10:27
Свечки за упокой нужно ставить
13 июля 2022, 11:31
Гость
13 июля 2022, 11:31
Свечки за упокой нужно ставить
Во дремучие люди! Бог смотрит на намерения человека, сама по себе свечка ни к чему Его не обязывает. Суд Его в любом случае будет, независимо от того, за что поставлена свечка. А ставить живому за упокой - себе же в осуждение.
12 июля 2022, 15:38
Что-то не сходится, отношения в семье были нормальные, но при этом выставили ультиматум, чтобы не возвращалась, если поедет к кровным родителям? Это нормальное отношение к дочери что ли? И потом бросили ее беременную и изнасилованную. Ужас какой-то. Надеюсь, что у Регины все наладится.
12 июля 2022, 16:00
Для нее - нормальные. Ее там не били...
12 июля 2022, 16:02
12 июля 2022, 16:02
Для нее - нормальные. Ее там не били...
Но она решила вернуться к тем, кто бил.
12 июля 2022, 20:40
12 июля 2022, 20:40
Но она решила вернуться к тем, кто бил.
Ну девушка же... политкорректно - особенная. Увы
Гость
12 июля 2022, 20:43
Работала в таком центре. У каждой клиентки своя страшная жизненная ситуация. Грустно то , что они все с низкой соц отвецтвенностью , не готовы к самостоятельной жизни. Если честно, их просто жаль ….. работала я для души…
Гость
12 июля 2022, 20:57
Католическая организация?
13 июля 2022, 09:34
браво таким людям как вы!
Гость
12 июля 2022, 16:38
Девушке искренние пожелания выбраться из того дна, в которое её загнала жизнь, и научиться строить свою, без унижений и насилия.Трудно, но есть надежда, что помогут. А хорошего слова о корреспондентах - хранителях и ревнителях родного языка - сказать не могу. Что за "написывание"? Девушке простительно, она явно не слишком грамотна, да и бог с ним! А вот журналисту с очень необычным именем такое писать (так и хочется употребить её же выражение "написывать") - это ни в какие ворота не лезет.
Гость
13 июля 2022, 13:07
Родная мать - просто "образец" поддержки своего ребенка. Просто выкинула родного ребенка, который пережил ужас, из дома.... У меня слов нет.. Ну а полиция - это классика, абсолютно бесполезное занятие к ним обращаться за помощью.
12 июля 2022, 15:42
Понятно что жизнь жестока штука,но зачем писать во всех деталях жизнь определенного слоя населения. Да тут конечно есть трагедия, но почитав по диагонали что там за семейка становится понятно что люди живут на инстинктах с очень низкой моральной планкой целыми поколениями. и для них это норма
Гость
12 июля 2022, 15:58
Так подождите, она под контролем психолога, куча всяких особенностей и учится на нянечку чтобы работать с маленькими детьми в дошкольных учреждениях, я правильно понял?
12 июля 2022, 17:59
Много тем нянечкам доверяют. В основном грязная работа - помыть, переодеть, соску дать. Воспитанием детей же они не занимаются. А так, когда я был школьником, у нас в детской библиотеке библиотекарем работала бывшая клиентка психбольницы, а там куда больше работы с детьми предусмотрено. И ничего, вполне себе успешно.
12 июля 2022, 16:02
Зачем рожать , имея такой жизненный опыт???
12 июля 2022, 17:26
А чть ей теперь до конца жизни по притонам плавать? Не мята, не клята, спит на чистых простынях. Странный вопрос.
Гость
28 октября 2022, 15:48
В Госдуме спросите, зачем ведут такую политику
12 июля 2022, 16:23
Что-то меня терзают смутные сомнения, что эта Регина сама чиста аки ангел. По-любому, в этой истории есть темная сторона.
Гость
12 июля 2022, 19:05
Ой фуу, обвинять жартву за то что отпор боится дать
12 июля 2022, 19:39
Гость
12 июля 2022, 19:39
Ой фуу, обвинять жартву за то что отпор боится дать
Разве я кого-то обвинил? Для того, чтобы обвинять, нужны доказательства. Я усомнился в полноте предоставленной информации.
13 июля 2022, 11:38
Каждый по себе судит
12 июля 2022, 22:46
Очень жаль, что нельзя опубликовать данные "родителей" Регины. Страна должна знать своих "героев".
12 июля 2022, 15:06
как-то на рекламу очень похоже...
Гость
12 июля 2022, 15:08
тоже так показалось
12 июля 2022, 15:20
рекламу чего? бесплатного кризисного центра? я вас умоляю. В платных публикациях телефоны и контакты указывают.
Гость
12 июля 2022, 15:28
реклама закона сбн
12 июля 2022, 16:40
Кармические уроки придётся отрабатывать.
13 июля 2022, 09:37
она их уже отработала.. впереди должно быть все хорошо)
Гость
1 сентября 2022, 16:23
1 сентября 2022, 16:23
она их уже отработала.. впереди должно быть все хорошо)
Просто жизнь несправедлива.
Гость
12 июля 2022, 15:31
А зачем перепечатывать статью с другого ресурса НГСа? Там хайпнуть не удалось?
Гость
12 июля 2022, 22:35
1. нгс хочет что бы его читатели ушли на другой сайт, а нгс читать перестали. 2. сотрудникам лень писать статьи, они просто перепечатывают.
12 июля 2022, 15:15
Очередные новости на тему "Из жизни маргиналов".
Гость
12 июля 2022, 16:50
Люди есть всякие и мы живём в одном обществе! Не всё же про тех, кто "сама, всё сама".
Гость
12 июля 2022, 23:15
Скоро в интересах детей будут их изымать в интернаты... в семьях им не гарантирована безопасность... сегодня на глазах чуть девочка не утонула, мамаша загорала, ребёнок в воде был один, благо мужчина успел ее подцепить... люди, зачем вам дети? Если вы понятия не имеете, что с ними делать... либо в каждую квартиру до совершеннолетия камеры поставят... власть не зря «материнские» платит, начнёт скоро диктовать свои условия...
Гость
13 июля 2022, 13:35
А в интернате у дитяти будет не жизнь, а прям разлюли-малина! Не приведи господь! Это всё равно, как из огня да в полымя...
Гость
12 июля 2022, 15:18
Это всё уже похоже на передержку для людей. Девушка живёт на улице, её насилуют, подбирают, она рожает, далее публикуют статью, чтобы её с ребёнком кто-нибудь приютил... дОжили...
12 июля 2022, 15:20
Конечно. Рекламу российской культуры секса.
12 июля 2022, 15:21
лучше такая "передержка", чем бомжевать или жить у двинутой матери. Тем более в возрасте 19 лет уже можно и на вольные хлеба вскоре уходить, как пишется в статье.
Гость
12 июля 2022, 15:28
12 июля 2022, 15:28
лучше такая "передержка", чем бомжевать или жить у двинутой матери. Тем более в возрасте 19 лет уже можно и на вольные хлеба вскоре уходить, как пишется в статье.
Ну какие вольные хлеба? Смотреть по вечерам ТНТ с пивом после работы и заваривать ребёнку доширак?
14 июля 2022, 22:28
Эта статья, просто показатель НЕ работы полиции. спасибо журналистам, что пишут про это. Бедная девушка столько пережила, надеюсь у неё всё будет хорошо теперь.
Гость
12 июля 2022, 18:38
надеюсь прокуратура будет считать это новость как публичный призыв к расследованию согласно законов РФ? или так и будут сопли жевать? доказательством изнасилования служит генетическая экспертиза ребенка.
14 июля 2022, 09:53
А что генетическая экспертиза дает видеозапись секса?)))))
Гость
20 июля 2022, 11:08
20 июля 2022, 11:08
А что генетическая экспертиза дает видеозапись секса?)))))
Алименты!
Гость
12 июля 2022, 15:05
И это страна духовных скреп? Сверхдержава?
Гость
12 июля 2022, 15:22
ну так это и есть реальные скрепы. В какой-нибудь мусульмании девочку ещё бы и камнями побили, типа она же сама шлялась без присмотра и значит соблазняла мужчин...
Гость
12 июля 2022, 15:26
Вы же любите бегать и везде сунуть ложку дегтя.
12 июля 2022, 15:40
Сверхдержава она только в головах у людей, защищающие эти скрепы
12 июля 2022, 15:52
Эта статья, конъюнктурная она или нет, но это камень в мешок сторонников абортов. Ситуация была у человека - можно хуже, да некуда. Не повезло ни с родителями, ни с усыновителями, коррекционная школа, детдом, везде плющат. Да еще и группово изнасиловали. Вроде, полная безысходность, но на аборт не пошла. И попала наконец-то в добрые руки, именно благодаря ребенку появился шанс в люди выйти. А не родила бы - дальше мотылялась по притонам.
12 июля 2022, 15:55
Судя по ее истории у нее был уже момент, когда она попала в добрые руки и у нее был шанс. Но что-то потянуло ее к кровным родителям.
12 июля 2022, 16:20
12 июля 2022, 16:20
Судя по ее истории у нее был уже момент, когда она попала в добрые руки и у нее был шанс. Но что-то потянуло ее к кровным родителям.
Насколько они были добрые, из одного абзаца не совсем понятно. Категоричные - да, условия ставили не общаться. Как бы то ни было, благодаря ребенку появился еще один шанс. А когда был первый шанс, она сама была ребенком. В том-то и дело, все шансы связаны с детями. Взрослые никому не нужны, нянчиться с ними.
Гость
12 июля 2022, 16:22
Через 3 года спросите ее, где она.
Гость
12 июля 2022, 16:16
Девушка производит приятное впечатление. Регине надо понять, что сейчас все в ее руках. У нее есть и будет поддержка — квартира (крыша над головой), заработок ( учится на нянечку), люди добрые оказались рядом, есть ради кого жить и просто быть хорошим человеком — есть дочка. К сожалению, многие прошедшие через насилие в детстве, через детдома не ценят то, что им дается. Все обращают в прах. Но Регина явно не такая. Да и были у нее периоды хорошие, они ей опора. Всего тебе хорошего в жизни, Регина.
15 июля 2022, 00:07
Тушил сигареты об глаза? Так там глаз не должно было остаться.
Гость
10 августа 2022, 16:40
А где-то написано, что они остались? О том история умалчивает. Не исключено, что когда глаз не осталось, детей наконец из той семьи изъяли. Много воды утекло, от выжженых сигаретой глаз не умирают (сразу по крайней мере), а телесные повреждения без летального исхода - это не очень большой срок.
Гость
12 июля 2022, 15:13
НГС так готовится к тому, что Премию НГС будет вести Малахов?
Гость
12 июля 2022, 15:11
Как же алкоголь откладывает отпечатки на лица потомков ...
Гость
12 июля 2022, 16:00
Не знаю чего вы там разглядели, просто есть определённые национальные корни, вполне обычное лицо
12 июля 2022, 16:11
По твоим комментариям это прослеживается очень отчётливо...
Гость
13 июля 2022, 10:37
13 июля 2022, 10:37
По твоим комментариям это прослеживается очень отчётливо...
По твоим 😂
15 июля 2022, 10:56
Много всего смешалось. Много социального не благополучия в нашем обществе.
Гость
12 июля 2022, 20:26
днк тест почему не заставили сдавать парней? нашли бы отца ребенка
12 июля 2022, 16:12
..- а Вы тоже насчитали не менее 6-ти уголовных дел до которых нет никому дела? Нам внутри надо СРОЧНО проводить СВО против тех, кто доводит до подобных трагедий!
15 июля 2022, 13:24
А это точно не рекламный текст? выглядит очень странно - название не соответствует описанию. Т.е они хотят сказать что троих насильников, которые похитили человека и два дня насиловали невозможно найти. Типа есть экспертиза у врачей, и опять же адрес откуда она выбежала и т.д и т.д. Выглядит как реклама реабилитационного центра, а написавшему статью, можно вполне писать сценарии к российским низкобюджетным сериалам.
Гость
15 июля 2022, 14:29
даже если это и реклама центра - что в этом плохого?
Гость
15 сентября 2022, 18:19
в полиции пока не все работают по призванию...много там еще гнилья, продажных людишек...
Гость
4 октября 2022, 09:53
Да уже давно намного больше.
Гость
12 июля 2022, 21:05
Объясните значение слова написывать?
Гость
12 июля 2022, 22:38
Значиение "сотрудники НГС написались". ЕГЭ не сдали, пошли работать блогерами.
Гость
14 июля 2022, 17:54
ну, знаете, зимой, жёлтым по белому снегу... Вот, примерно, так.
12 июля 2022, 15:19
история с насилием очень похожа на выдумку, что бы прикрыть другое изнасилование (например отчима)
Гость
12 июля 2022, 15:24
Опять здесь ужастики.
12 июля 2022, 21:35
НГС это только про ужастики
Гость
12 июля 2022, 15:27
Всё для передачи Малахова)
Гость
12 июля 2022, 15:46
что ж творят то. ведь регине тяжело будет смотреть на ребенка, это вечное напоминание! зачем? да и ребенку "добрые" люди сообщат.
Гость
13 июля 2022, 13:40
Как можно допустить к работе с детьми не совсем полноценного умственно человека?! Мало ли что может такая няня отчебучить?! Тем более, если дети совсем маленькие...
Гость
19 октября 2022, 10:11
Читаю и думаю какое то зверьё вокруг и правды нет, не было и никогда не будет кроме суда божьего.
Гость
21 октября 2022, 09:59
Пряталась в ларьке похоже около дома
Гость
12 июля 2022, 18:41
Не могу себе представить, что можно любить ребёнка невесть от какого бандита-насилиника! Это ведь на всю оставшуюся жизнь постоянное напоминание о пережитом ужасе... Почему не избавилась от беременности?! Впрочем, ведь сказано, что девочка особенная...
Гость
12 июля 2022, 19:08
Может и можно, когда вся жизнь трэш, а тут хоть кто то тебя любить будет, ты хоть кому то нужна
Гость
12 июля 2022, 21:23
А что, надо было его убить? Ребёнка.. Какая-то фашистская логика у вас
Гость
12 июля 2022, 16:31
А что вы нам уже в который раз эту статью публикуете, а Про концессионные соглашения по мусорным полигонам комментарии закрыли. Как цены за мусор поднимать в несколько раз, так это "чтобы построить мусороперерабатывающие заводы". Деньги в никуда, и снова Концессия!
Гость
15 июля 2022, 14:09
Бедная девочка. Вся ее жизнь - страдание. Предательство, родителей, насилие, жестокость, нужда. Повезло, что попала в кризисный центр. А сколько их таких девочек по российским глубинкам с родителями маргиналами и беспросветностью.
Гость
25 июля 2022, 11:58
Что-то либо не договаривает. Либо фуфлом попахивает. Чтобы менты отказались от дела, где с доказухой всё в порядке, и типа раскрыли "по горячим следам" ?
Гость
29 июля 2022, 21:18
Все её бьют и насилуют а она такая пушистая и хорошая бред полный
Гость
16 августа 2022, 16:53
Пусть у них с дочкой все будет хорошо. А у опекунам у меня большой вопрос: почему они были столь категоричны и бессердечны?