"зарабатывал нормально, от 60 до 80 тысяч"
"18 тысяч рублей, это 40% от зарплаты. "
Как-то цифры не бьются... При указанной зарплате пособие 40% должно составлять от 24 тысяч до максимального ограничения суммы пособия. А он получает пособие от суммы зарплаты в СОРОК ПЯТЬ ТЫСЯЧ! А никак не от 60-80...
Гость
11 июня 2022, 13:20
А у меня вопрос...А где Государство на помощь?Туже няню выделить бесплатно...
Гость
13 июня 2022, 19:25
А с каких пор у нас государство одиноким родителям должно нянь выделять что то я ни где не слышала чтобы матери оденочки дали бесплатную няню
Вот на кого надо посмотреть мужикам, которые орут женам "да ты нифига в декрете не делаешь". И быть благодарными. Вообще дело идёт к тому, что нормально воспитывать детей смогут только обеспеченные мужчины, у которых жена не вынуждена в 2 года ребёнка выбегать на работу, чтобы на еду хватало, а ребёнка начинают тыркать-мыркать по садикам, бабушкам, нянькам и тэ дэ.
ещё вспомните печерскую про мужиков с доходами до 50 тысяч.
Не вспоминайте при мне эту позорку.
Гость
11 июня 2022, 13:52
Каждому из детей государство платит пенсию по потере кормильца около 11 тыс и льготы, поэтому отцу можно работу после декрета подыскать с удобным графиком, но необязательно с высокой зарплатой -главное воспитание детей.
Гость
11 июня 2022, 23:11
а почему мы здесь обсуждаем события в Первоуральске? а про своих, погибших в родах или вскоре после них нечего сказать?
Гость
13 июня 2022, 11:43
Правильно, проверьте сколько у нас уродов в роддомах
Гость
11 июня 2022, 13:48
Удачи вам , Павел! Все будет хорошо!
Гость
11 июня 2022, 10:20
Почему заголовок «отец четырёх детей», когда их ПЯТЬ
Гость
11 июня 2022, 10:50
Гость, пятый уже дядя 19-летний, кончилось воспитание давно
Гость
11 июня 2022, 12:06
У пятого давно свои дети скорее всего. Гены передались рожать в 16
Гость, в заголовке написано четырёх воспитывает.пятый самостоятельно живёт.
Гость
11 июня 2022, 10:29
Гость
11 июня 2022, 10:06
Он живёт отдельно с первой женой.
Вы вообще читали? Старший ребёнок ему 19 живет отдельно и женщина его в 16 родила
Гость
11 июня 2022, 10:37
Молодец ! Не каждый мужик способен воспитывать детей с пелёнок.
Жаль что медиков оправдали. Надо по полной срок впаять. Чтоб знали что в ответе за чужие жизни ,тогда и смертей меньше будет и своевременно будут отслеживать состояние пациента.
В СССР не было продвинутых технологий и медиков с иностранным образованием , но дети рождались здоровые и крепкие.
Гость
11 июня 2022, 10:42
Вот это в очередной раз говорит о том зачем такое количество детей? Средств предохранения не было что ли? В жизни всякое случается , а потом дети в итоге от этого же и страдают . Будь то мать или отец ,но в одиночку не справиться с таким количеством , а прибегать на помощь к старшим это не правильно. У каждого ребёнка должно быть детство, а не присмотр за младшими детьми . Они себя потешили , хотя завидовать многодетным семьям нечему, а дети страдают.Посмотрите как они одеты, какие грустные глаза. Мужик ты виноват, довёл жену .
Гость
11 июня 2022, 10:49
Не будет таких семей - лет через 50 не будет и России.
Гость
11 июня 2022, 11:27
А нас похожая ситуация: мама умерла после родов седьмого ребенка. Отец не справился , да и выпивал- лишили родительских прав. Дети в приемных семьях, в детдоме.
Гость
11 июня 2022, 11:30
Согласна, иметь такое количество детей людям небогатым, без просторного жилья это риск. Тут с 2- то тяжело.
Гость
12 июня 2022, 11:46
Красивые дети! Мужчине терпения, он большой молодец
Гость
13 июня 2022, 11:41
Как работают врачи в наших роддомах знаю не понаслышке... Сама рожала, дочь рожала... Грубость, равнодушие. Контроль нужен, платить надо лучше акушерам, чтобы люди шли и была конкуренция. Безобразие. Очень хочется, чтобы в этой истории нашли виновных и наказали.
Судя по различным причинам смерти в свидетельстве, скорее всего присутствовали медицинские дефекты на самых различных уровнях.
Ну и государство могло бы помогать с большим разнообразием.
Гость
14 июня 2022, 02:40
Я считаю что врача давно пора лишать диплома если будет доказано не оказание помощи, поучитесь уже у других стран, они там бояться смерти пациента как своей.
Надо больше просить. Вот мы с детками в Египет летаем и Турцию. Машины нормальные дали: Ламбо, Туарег, Альфард, расширяться хотим, строить коттедж в Заельцовском парке!
Гость
11 июня 2022, 10:37
Любят люди придуриваться, даже в такой серьёзной теме.
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
южн.
764мм 86%«Младшему до сих пор не говорю, что мамы больше нет». Как живет отец-одиночка, воспитывающий четырех детей