1 декабря среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (448)
Гость
21 дек 2020 в 08:03

Брак даёт право бабе отжать имущество мужика и загнать его в алиментное рабство. Мужчине брак никаких прав не даёт, от слова совсем !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2020 в 10:53

А что, недвижимость перестала быть имуществом?
Вместе владеть недвижимостью можно можно и в официальном браке, и в гражданском, а делить имущество пополам, можно только в официальном браке, что за бред?

ОТВЕТИТЬ

если есть что терять - в загс нельзя!

Фото пользователя
21 дек 2020 в 11:13

сегодня вид счастливой семьи можно встретить только в рекламе йогрута, средств для потенции, средств от геморроя.
хотя нет
гемморой - это как раз тоже про семью

Фото пользователя
21 дек 2020 в 08:52

Штамп в паспорте ОБЯЗАТЕЛЕH, чтобы он всегда помнил, кому принадлежит!

Всегда нужно иметь официальные права на мужчину. Так спокойнее. Ты знаешь - он полностью мой!

А сожительство - грех.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2020 в 08:13

Сожительство оно и есть сожительство.
Баба живет с мужиком без каких-либо обязательств и только и ради занятий регулярным и качественным сексом. Как только секс бабе надоедает, она сразу переходит к другому мужику. И так до тех пор, пока не забеременеет.
Забеременев баба начинает понимать, что ей необходимы какие-нибудь права на материальные ресурсы мужика и начинает тащить его в ЗАГС, что бы все было "по закону".
Мужик сдуру на бабе женится. Баба, родив и пожив с мужиком еще немного, понимает что ей нужен новый качественный секс, поскольку старый надоел.
И подает на развод, попутно прихватив с собой много материальных ценностей мужика.
Так появляется РСП в основе которой:
1. Любовь к разнообразному и качественному сексу без обязателтств.
2. Любовь к сожительству.

ОТВЕТИТЬ
Да уж...
21 дек 2020 в 08:25

Некорректные формулировки вопросов. Например что такое "получать наследство" - его можно получить независимо от брака, места проживания, родства, национальности, гражданства и т.д

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2020 в 08:57

скажите, нгс, а как то можно сделать, чтобы на вашем сайте знакомств, РСП 35+ не могли указать в целях "создание семьи" и "серьезные отношения"

ну сами понимаете, какие с ними семьи и серьезные отношения?

а для категории 40+ - убрать из анкеты поле "хочу ещё детей" - какие нафиг дети в 40+???

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 10:01

— Я не буду высасывать из тебя всю кровь, ты будешь моим рабом. Поскольку ты недостоин пить человеческую кровь, ты будешь питаться кровью бродячих псов. Ты будешь моей подставкой для ног и по моей команде будешь слизывать дерьмо с моих каблуков. А поскольку ты будешь моим псом, твоя новая кличка будет Бобик. Добро пожаловать в рабство!
— Нет, спасибо, я уже был женат!
From Dusk Till Dawn, 1995 год

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
21 дек 2020 в 09:46

В РФ на 10 свадеб 8 разводов . Вот эти 8 потом и живут гражданскими отношениями ибо умный человек два раза в одно и тоже "Г" наступать не будет . Тем самым эти 8 и дают прирост статистики гражданских браков . В стране полностью уничтожен институт семьи и брака .

Фото пользователя
21 дек 2020 в 10:47

величайшая ошибка женщин в том что они не понимают: ЛЮБОВЬ МЕНЯЕТСЯ ТОЛЬКО НА ЛЮБОВЬ

соверменные женщинки же, как раз стремятся ОБМЕНЯТЬ ЛЮБОВЬ НА ДЕНЬГИ.

это фиаско
не будет у вас любви

Михаил
21 дек 2020 в 09:22

Не путайтесь.
Брак это работа, в котором две стороны вкладываются. А вы что думали будет легко?
И ты с этого при хорошем имеешь детей, и семью, домашнию очаг и хорошую репутацию на работе (это поверьте ценится).
Еще никто не отменял семейный кодекс. Это было и будет.
А семья это семья, есть куда прийти и хорошо. Да и жизнь прошла не зря.

ОТВЕТИТЬ
Мышь серая
21 дек 2020 в 09:40

Назовите как хотите, живу с мужчиной без штампа в паспорте и ставить его не собираюсь. В случае развода он от меня поимеет, а не я от него. Может это и унизительно для кого то так жить, зато мне в финансовом плане безопасно и плевала я на чужое мнение. Дети взрослые и не общие..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2020 в 13:09

рсп - всегда воровка - тратя алименты на себя - она обкрадывает своих же детей!

Фото пользователя
13 мая 2021 в 09:34

Брак ничего не даёт! Кроме смены док для женщины. А хорошо отжать и так можно при желании))

дедуш Каленин
21 дек 2020 в 08:13

Я по своей глупости полагал, что есть гражданский брак (ЗАГС и штамп) и церковный (венчание), а то, что нигде не зарегистрировано, называется нелестным словом "сожительство".

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 09:25

Это называется- БЛУД!

21 дек 2020 в 09:07

Все вопросы в тесте неправильно составлены.

Официальный брак это и есть гражданский.

Почему было не написать сожительство?.. Что такого в этом слове страшного?

Фото пользователя
21 дек 2020 в 11:46

лиментная система в сегодняшнем виде разрушает семью, так как делает выгодным для женщины развод с использованием детей в качестве инструмента рэкета. Особенно в том случае, если мужчина неплохо зарабатывает. Она мотивирует женщин к разрушению их семей. Брак превращен в «лохоторон». У женщин это называется «сходить замуж» - найти перспективного лоха, взять на пузо, вырастить за его счет ребенка для себя, и при разводе снять с него алименты. А если повезет - и недвижимость тоже.

Гость
21 дек 2020 в 11:23

МУЖЧИНА ЗАПОМНИ:

ЗАГС - это узаконенный грабёж мужчин при разводе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Напиши это красным фломастером на большом листе бумаге, возьми в рамку и повесь в квартире как картину.

ОТВЕТИТЬ
Святогор
21 дек 2020 в 08:41

Бредятина.
"Алименты полагаются только людям людям состоящим в официальном браке".
Это с какого перепугу? Если люди не были зарегистрированы,но отцовство признано,то полагаются!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2020 в 10:37

Брак дело добровольное. Своры вокруг него разводят те, кому очень хочется, но либо не за кого, либо не на ком.

ОТВЕТИТЬ
Февральская
21 дек 2020 в 10:26

«Сожитель должен будет усыновить или удочерить ребенка, чтобы считаться отцом. Также установить отцовство может суд»
Устаревшие данные, давно по заявлению в ЗАГСе устанавливается факт отцовства. Конечно, при отсутствии сопротивления со стороны мужчины

ОТВЕТИТЬ
Natalinka
21 дек 2020 в 12:38

Вы где такого недоюриста нашли???
Брачный договор можно заключать до брака! Только действовать он начнёт с момента заключения официального брака. Так что два вашему юристу, на обучение его отправьте

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
21 дек 2020 в 11:01

Тест сильно непрофессиональный. Например, почему нельзя делить имущество пополам, если решили и оформили всю собственность в равных долях? Да вообще почти всё можно регулировать без заключения брака и безо всяких судов, в том числе признание отцом и матерью.

Гость ...
21 дек 2020 в 09:08

делайте что угодно но только не тащите паспорт в ЗАГС. до той поры покуда не будет порядка в наших законах о семье защите детей и правах мужчин.... иначе век коротким не покажется. мужчинам особенно нужно быть внимательным.. ни как и ни при каких обстоятельствах. слышите????!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 10:25

Бывает, что семьи рушатся, увы. Но если два человека осознанно хотят быть вместе, готовы поддерживать друг друга, расти вместе, развиваться - разве это не главное? Официальный или не официальный союз - дело каждого, у меня, например, муж больше хотел регистрации, чем я, но в нашей жизни ничего после этого радикально не поменялось и это здорово.

Разных негодяев обоих полов хватает, но это же не значит, что все такие. Если Вы делаете выводы только на основании чужого опыта - в этой ситуации так не работает, все пары разные, намерения у каждого свои и пути решения конфликтов тоже. Из чьего-то опыта Вы никогда не узнаете 100% всей ситуации.

Всем добра, живите дружно 💖

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2020 в 08:12

Официальный брак это когда женщина предпочитает заключать союз с государством, а не с мужчиной.

ОТВЕТИТЬ
Брачный контракт
21 дек 2020 в 10:39

В школе надо проводить курс лекции для мальчиков о финансовых и материальных последствиях необдуманного вступления в брак. И, как можно избежать негативных последствий.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2020 в 18:19

даааааа...я думаю что только ущербная личность может гордиться тем что плюет на своих детей на их материальное и моральное состояние, еще и призывать других к тому же...
а жену каждый выбирает сам так же как и мужа...это выбор и ответственность каждого человека...а слова жена непутная попалась это показатель незрелости и небольшого ума...

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
21 дек 2020 в 08:08

А почему редакция разделяет понятия официального и гражданского брака? Так то это одно и то же.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2020 в 15:15

Прежде всего, надо думать о том, какие риски на себя взваливает мужчина и какие женщина, когда вступают в брак. С приходом Советской власти мужчина потерял в правах, но сохранил за собой обязанности, женщина же наоборот - получила финансовую и юридическую независимость.
Соответственно, самостоятельно обеспечить сохранность семьи, сохранность вложений, мужчина де-юре не способен. Попытки мужчины что-то изменить в свою пользу, например, наказать жену за измену, будут караться гос-вом.
Вопрос, стоит ли искать на минном поле клад и лучше не рисковать и поверить тем, кто, соскребая останки собственного достоинства, говорит, что там действительно мины?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2020 в 08:01

Какие ещё права? Найдите мне мужика который скажет что ему штамп права дал))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2020 в 08:35

в современном мире единственная стратегия спаривания для молодых самцов хомо сапиенс будет стратегия молодняка бонобо: " всунул, вынул и бежать"!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2020 в 12:21

Биолог Тим Биркхед соглашается: «Вопрос отцовства лежит в основе поведения мужчин – и тому есть эволюционные причины. В нашем доисторическом прошлом мужчины, которые вкладывали в детей, рождённых не от них, в среднем оставили меньше потомков, чем те, кто поддерживал лишь генетически своё потомство. Как следствие – мужчины были и остаются озабочены вопросом отцовства…»

(ж. касильда, секс на заре цивилизации)

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 08:03

Реклама полигамии)))

ОТВЕТИТЬ
Гость не званный
21 дек 2020 в 09:29

Умные, самодостаточные и воспитанные женщины вполне спокойно могут содержать себя и ребенка и для них просто дико и унизительно вешаться мужчине на шею и уж тем более говорить с ним о теме брака. А вот барышни с низким уровнем социальной ответственности, , способны успешно выйти замуж ни один раз. Умело включают демо-версию, а потом мужчины сбегают от них, понимая, какая она лентяйка и потребительница на самом деле.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2020 в 08:34

Понеслаааась......
Завыли женихи несостоявшиеся 😁😂🤣
....
"Штамп нужен нахлебнице...😭"
"Мне в ЗАГСе не понравилося ....😭"

Всем добра! ❤️

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 09:23

Совесть,честь,любовь,семья -гибнут под гнетом потребительства. Супруг,всего лишь приобретенная услуга. От которой можно отказаться и приобрести новую. Дети,рождённые вне брака перестали быть позором. Разведение стали обыденностью. Беда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 09:09

Юридическая неграмотность поражает, даже у некоторых юристов! У нас в стране два вида брака: гражданский и церковный. Гражданский брак - это брак зарегистрированный в ЗАГСе!!!! А то, что все называют гражданским т.е. без регистрации в ЗАГСе - это СОЖИТЕЛЬСТВО!!!!!!! Как бы вас всех это слово не оскорбояло... Ну и церковный - это венчание.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2020 в 08:25

женщины, (ой пардон! девушки) с вашими надеждами на ЗАГС и прынца, этой статьей нгс вас закопал живьём.
не будет вам ни принца ни ЗАГСа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 08:04

Все законы на стороне баб, ни ногой в ЗАГС !

Фото пользователя
21 дек 2020 в 08:13

штамп в паспорте даёт женщине законное право на грабеж мужчины. причем, и в браке и тем более после развода.
и при этом женщину за мошенничество не сажают в тюрьму, вот что удивительно!

современный брак это мошенничество (ст. 159 УК РФ), завладение чужим имуществом (ст. 148 УК РФ)

прочем раньше под брачным аферистом предполагался мужчина, то сейчас брачной аферисткой стала женщина - почти всегда в браке она ведёт себя как мошениик-манипулятор-шантажист.

от брака погибло больше мужчин чем от водки

и да, не путайте то что написано в СК РФ с реальностью.

все в ЗАГС!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 08:32

Мужики разорались, бабе надо!
А мужикам не надо отжать у баб?
Женятся, а потом квартиру пытаются отжать и машину которую не покупали, ещё и детям алименты платят с копейку и гаситься.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2020 в 08:44

Термин "сожительство" заменили на "гражданский брак" явно мужики, чтоб уговорить женщину жить с ним и выполнять все супружеские обязанности. При этом все эти якобы мужья чувствуют себя в таких отношениях холостяками, главное наплести своей сожительнице про "сурьезные отношения"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2020 в 08:22

Был в загсе раза три мне не понравилось там... Правда там были свадьбы знакомых... Но мне все равно не понравилось...

Святогор
21 дек 2020 в 08:44

НГС, хватит позориться неграмотностью! Гражданский брак и есть официальный брак! А то что вы называете гражданским браком-это сожительство!

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 10:32

Тест составлял абсолютно безграмотный человек. Возьмём тот же брачный договор. Заключить его можно как уже состоя в браке, так и до заключения брака. А какой там официальный брак до его заключения? Другое дело, что действовать договор будет только а браке, но вопрос то о том, когда можно заключать.

Фото пользователя
21 дек 2020 в 10:38

Женщины в этой стране привыкли к тому, что семья это некая социальная конструкция, направленная на деторождение как таковое и помощь в обеспечении их потомства. Роль мужчины в семье чисто утилитарная и представляется для женщины, как некий набор опций, удобный для неё и её детей. При этом, на мужчину, как на личность, ей наплевать, ровно как на его мужские ожидания.
Соответсвенно, пока законы не будут гарантировать сохранность или возвратность мат. вложений в женщину, мужчина всегда будет на положении парии.
К тому же, серьезные отношения с любительницами отдавать своё природное первенство другим мужчинам вряд ли возможны, если только не по очень большой любви.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2020 в 14:02

ну что. как мы можем наблюдать, по существу вопроса на обвинение мужчин в адрес женщин, женщинам возразить и оправдаться нечем
я вижу вполне справедливые обвинения нескольких мужчин в адрес женщин, что женщины сделали с семьей, браком и семейными ценностями, все эти мужчины ПРАВЫ
но я не вижу, чтобы женщины хоть как то оправдались

как всегда - обычный бабий слив

в Новосибирске (столице РСП) лучше вообще не связываться с бабами.

Фото пользователя
21 дек 2020 в 08:15

Штамп в паспоре нужен только женщинам что бы при разводе отжать у мужчины собственность ресурсы и посадить на алики...

Фото пользователя
21 дек 2020 в 11:52

а почему никто не обращает внимания что сознательно убраны из общения главные слова....муж и жена? они сознательно подменены словами мужик и женщина(баба) а это очень важно, это краеугольный камень. Потому что мужи бабе и она ему ничего не должна....а вот жена мужу и муж жене должны....и это уже совсем другая история...)

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 08:13

В закс только с целомудренной без вредных привычек и с полной семьи девушкой которая родить здоровых детей в дальнейшем, с остальными разовые встречи или гостевые отношения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2020 в 13:57

Скучняк
Давай про женскую грудь и задницу: не надо портить предновогодний настрой

ОТВЕТИТЬ
Фсё вижу
21 дек 2020 в 08:05

Нам в ЗАГСЕ говорили: "между вами заключен гражданский брак" и было белое платье и гости и потом ресторан и печать в паспорт поставили.... а судя по статье, гражданский - это не через ЗАГС(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2020 в 08:19

Загс это добровольное рабство... Берегите свободу настоящие мужчины... Не будьте Аленяками которых ведут на убой...

Фото пользователя
21 дек 2020 в 15:51

и тут я сделалл оеожиданное открытие!!!!!

есть ли что омерзительнее рсп??? ЕСТЬ!!!! БРАТЫ ЕСТЬ!!!
это АЛЕНЬ!

АЛЕНЬ в тысячи раз омерзительнее РСП!!!!

ОТВЕТИТЬ
ЯП#
21 дек 2020 в 08:27

«И в печали, и в радости»...ну да.
,ну да...сейчас официально узаконенные отношения рассматриваются многими как гарантия при дележке имущества или детей, т е никакой любви нет, только выгода.

Гость
21 дек 2020 в 09:15

Господа с нгс, прежде чем что-то комментировать, например, про гражданский брак, проконсультируйтесь у нормальных юристов, например, в коллегии адвокатов, а не у тех, что рекламы крутят везде! Это не юриста, а шарлотаны, не имеющие о юриспруденции никакого понятия и, вряд ли, бравших в руки гражданский и семейный кодекс!!!!!

Гость
21 дек 2020 в 10:35

Двойные стандарты в тестах:
1) "Вместе владеть недвижимостью" - МОЖНО. "То есть, совместно владеть имуществом можно, было бы у всех участников союза такое желание".
2) "Узнавать о состоянии здоровья в больнице" - НЕЛЬЗЯ. "Но можно заранее дать право на разглашение врачебной тайны конкретному человеку (или, наоборот, запретить разглашать ее мужу или жене)"

Обратите внимание, и в том и в другом можно вне брака организовать и то и другое, но ответ на один вопрос - МОЖНО, а на другой - НЕЛЬЗЯ. Красавчики, НГС, чо)

Гостья
21 дек 2020 в 12:24

Я вообще не понимаю, про какое отжать" ресурсы у мужика" в официальном браке идёт речь? Все добрачное имущество остаётся с вами после развода по закону. Все имущество, купленное в браке, покупали вы вместе. Например, когда мы в браке с мужем покупали совместную квартиру, половину денег дали мои родители и поэтому при покупке квартиры мы с мужем указали себя как 2 собственника. Так что логично, по половина квартиры моя. Так что такое женщина может " отжать" не пойму?? Разве что, допустим, вы один купили квартиру, жена деньги не вложила, но вы эту квартиру записали на жену? Ну таких дураков лично я не встречали. Так что ничего женщина "отжать" не может.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 19:21

А не туповато ли место, в котором с умным видом взялись рассуждать на эту тему?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2020 в 08:40

Да здравствует законный брак,
Он нужен для того, он нужен для того,
Чтоб женщине одной губить
Не больше одного, не больше одного.

21 дек 2020 в 13:47

Есть козлы, которые не обеспечивают своих детей, но в остальном законодательство написано полностью под женщину. Почему двое взрослых людей не могут договориться о фиксированной сумме, которую они оба переводят ежемесячно на один счёт и с которого оплачиваются все расходы на ребёнка? Что за кабала в виде "ты мне обязан 25% своего дохода", а она не должна даже рассказать как тратятся деньги на моего ребёнка. Может разводов было бы меньше.

ОТВЕТИТЬ
друже
21 дек 2020 в 09:58

Офигенно, ЛГБТ требуют официальной регистрации браков, а народу рассказывают что брак то оказывается ерунда и вовсе никому не нужен, так формальность юридическая, главное же любовь. Может скоро таким же образом начнут про мытьё рук рассказывать, или про мытьё фруктов, мол зачем их мыть это же формальность, они ведь всё равно замараются, так зачем же тратить воду...

ОТВЕТИТЬ
Таксист Михаил
21 дек 2020 в 09:39

Ви таки не путайте брак с сожительством.
Брак подтвержденный документально это и есть брак гражданский, ибо между гражданами.
А то, что большинство называют "гражданским браком" - это обычное сожительство, долгосрочный перепихон если хотите.

Светлана В-ва
22 дек 2020 в 06:51

не на первом месте у русских девочек статус, как так манька уже замужем. Помню мне 19 лет и однокурсница которая конкурировала со мной по внешности вдруг выходит замуж! Боги я выхожу за одного поклонников который мне абсолютно по хрен, а по хрен они мне все, еще не встретился, и через год развожусь, а неофициально гуляю сразу же. Вот кто эту чушь двигает, откуда. А уж сейчас когда соцсети и фоточки это же вобще ахтунг)))

Гость
21 дек 2020 в 17:24

Не путайте гражданский брак и брак.Две больших разницы.Гражданский брак-это сожительство.Ну а противники брака-это альфонсы,которые сидят на шее у женщин.Которые не платят алименты на детей,считая что эти деньги идут на женщину.А не думают,какого подымать детей одинокой женщине,сколько всего нужно дать ребенку.Есть нормальные мужчины,но их очень мало.В основном Козлы и Альфонсы.

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
21 дек 2020 в 09:16

Нужно отменить эти штампы в паспорте. Это не что иное как ловушка и развод для молодых неопытных ребят либо не очень умных мужиков. Это хуже чем кредит за 5 минут на остановках. Здесь есть риск потерять половину нажитого большим трудом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2020 в 08:43

женщины, спасибо вам что разрушили семейные ценности.

21 дек 2020 в 08:44

Сейчас договоримся до того, что законный брак вообще не нужен, тогда это уже не семья, а не пойми что, потом появится ребёнок "оно", чушь полная.

ОТВЕТИТЬ
Худой
21 дек 2020 в 15:23

А зачем сейчас брак, когда столько интернет-порно? )
А для тех, кто уж совсем без фантазии, есть проститутки,
в конце концов. )

Фото пользователя
21 дек 2020 в 08:22

Штамп нужен нахлебнице или содержанке. Адекватным людям и гражданский не в тягость.

Гость
21 дек 2020 в 12:59

«Могут ли признать гражданский брак официальным?» Конечно, ведь гражданский брак и есть официальное заключение брака в ЗАГСе. Юрист или журналист, точно специалист?

Михаил
21 дек 2020 в 10:20

Ты же ходишь на официальную работу? Получаешь зарплату? Получаешь отпуска и больничные? Есть соц.пакет? Так и здесь это работа. Каждый день труд: обустройство быта, это социальное обеспечения, это работа на будущее.
Где нет проблем и задачу всех! Это всех слоев населений.
И не надо уходить от ответственности своей семьи. А трудности все проходят.
Цените это время. Успехов всем. Будьте здоровы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2020 в 17:19

Читать комментарии стоит? или там только один акакий женщин грязью поливает?

ОТВЕТИТЬ
Нина
21 дек 2020 в 18:01

Вопрос об алиментах после развода неточный. Необходимо уточнить, о каких конкретно алиментах идёт речь - на несовершеннолетнего или супруга.

ОТВЕТИТЬ
Пугатель
21 дек 2020 в 10:34

В развитых странах давно уже официальный брак и сожительство по правам равны и нет этой ужасной бюрократии с загсом и бумажками
И только у нас куча ненужных загсов, на которые государство тратит деньги.

ОТВЕТИТЬ