перейти к новости

Один с тремя детьми. История сильного духом папы из Новосибирска

5 июня 2020, 07:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
237
растрогала статья. Мужчина молодец.
5 июня 2020, 09:29
АнтонПавловичЧехов, чем! тем что вопреки указаниям врачам зачали ребёнка. да она ценой своей жизни родила и наградила их наследственными болезнями. вот умно. хотим хотим хотим. так и научили ЗОМБИ
5 июня 2020, 09:39
Виделизкокна, а слово НЕСОВМЕСТИМОСТЬ как-то по-другому надо понимать?! Это видимо, вам, надо понимать, что упёртость в данных случаях может сыграть злую шутку. ИЛИ В СССР ВОСПИТАНИЕ ТОЛЬКО ЭТОМУ НАУЧИЛО
5 июня 2020, 10:29
5 июня 2020, 09:29
АнтонПавловичЧехов, чем! тем что вопреки указаниям врачам зачали ребёнка. да она ценой своей жизни родила и наградила их наследственными болезнями. вот умно. хотим хотим хотим. так и научили ЗОМБИ
Dze'n, молодец, что детьми занимается. Они уже родились, назад не засунешь.
Гость
5 июня 2020, 07:36
Держись МУЖИК! Молодец! Все будет хорошо у вас с ребятишками!
Мужик вообще красава. Уважаю!
Гость
5 июня 2020, 08:45
Только вот знаю много мам, у которых по два, три ребенка и они без пап (папы про своих детей знать не хотят, не появляются): тянут девоньки деток на себе и встречной жалости мало где получают. Для общества будто норма, когда хрупкая женщина все взвалила на свои плечи. Еще особо бессердечные обзывают таких и их детей
5 июня 2020, 08:49
Мужик молодец. Но как же больно общество, если мужчине в подвиг и заслугу ставят то, что для тысяч женщин считается нормальным. И женщинам никто не кинется помогать, все в порядке вещей.
5 июня 2020, 20:25
_Аляулю_, вы про тысячах рсп и матерях одиночках, в бабих ямах?
Гость
5 июня 2020, 08:32
И вроде как грустная история, но с другой стороны - такая жизнеутверждающая. Папа действительно сильный человек, гордость берет за таких людей!
5 июня 2020, 08:43
Замечательных отцов много . Если дети от ЛЮБИМОЙ женщины, мужчина никогда их не оставит.
5 июня 2020, 08:48
Большего бреда в жизни не слышала
Гость
5 июня 2020, 08:52
Вот это НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК! НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА! Счастья этой прекрасной семье! Всё у Маши, Юры, Артемки и их замечательного папы будет ХОРОШО!
5 июня 2020, 08:17
Мужик держись, ты молодец
5 июня 2020, 09:10
он молодец и ему тяжело. но у него не самый трудный вариант. благо есть родня в одном городе, которая его поддерживает. да и повезло что он в новосибирске живёт. есть работа. да и чиновники у нас неплохие, которые с населением работают.
5 июня 2020, 20:27
наивный, куда тяжелее не видеть своих детей годами потому что баба сделала все чтобы отлучить отца от детей
5 июня 2020, 12:38
Замечательный мужчина.
Гость
5 июня 2020, 07:41
Читаю и реву( почему так в жизни всё не справедливо ! А папа молодец!
5 июня 2020, 10:23
У знакомого была подобная ситуация, когда жена в 25 лет умерла, когда сыновьям было всего по 2 и 4 года. Папа остался один с двумя детьми. Помогала его мама, бабушка мальчиков. Потом он женился на другой женщине и она стала гонять и оскорблять мальчишек от первого брака. Вот и тут неизвестно еще, чем история закончится. И самое интересное, что женщину, оставшуюся с тремя детьми после смерти мужа, никто не возводит в героини, а считают корыстной и начинают заставлять искать мужика и папу своим детям. В обществе считается, что женщина просто ОБЯЗАНА искать мужика и отца своим детям. А если она не делает этого, то ее считают ненормальной. А мужчины, оставшись в подобном горе, вызывают у общества жалость, сочувствие и получают общественную поддержку.
5 июня 2020, 10:28
Соболезную! Большое горе. Женщины, обратите внимание, вот он настоящий мужчина, а не бабочки-алиментщики!
5 июня 2020, 16:17
Такая очаровательная улыбка у Вячеслава. Видно что очень добрый и отзывчивый человек. Желаю Вам всего самого хорошего, здоровья, сил, всё получится, главное не отчаиваться. У Вас есть три смысла жизни) и это прекрасно. Вячеслав, у Вас прекрасная семья. Обнимаю)
5 июня 2020, 10:58
Вот это настоящее : и горе, и драма. Просто жизнь. Держись, мужик! и бери пример с самых умных мужиков, которые в такой же ситуации присматривали себе не смазливенькую вертихвостку, а ответственную и любящую МАТЬ для своих детей.
Гость
5 июня 2020, 10:02
Одна из немногих хороших статей в рубрике. Держись, Вячеслав! Ты все делаешь правильно.
31 июля 2021, 13:52
Может быть нужна какая то помощь? Одежда или ещё что? Как узнать ? Дай бог ,чтобы все были здоровы.
31 июля 2021, 13:56
Знаю мужчину ,который двух дечерей поднимал ,жена при родах умерла ,близняшки дочки выжили! Это уникальный мужчина .. Единственное ,что так не жинился он,не смог встретить и создать другие отношения.
Гость
5 июня 2020, 09:51
Читаю и плачу! Моя история похожая, мамы не стало в 4 годика и нас выростил папа один!!!
5 июня 2020, 20:33
мужчине реально повезло. не понимает своего счастья
6 июня 2020, 00:24
Это верно, повезло ему родиться мужчиной, а не тобой.
6 июня 2020, 09:10
6 июня 2020, 00:24
Это верно, повезло ему родиться мужчиной, а не тобой.
Друг животных, это хорошо что вы друг животных. с людьм вам дружить никак. 40 кошек?
Гость
5 июня 2020, 09:42
Сильный мужчина! Дай бог, чтобы сил хватило и дальше. Я женщина у меня двойня, это адски тяжело, он мужчина откуда столько терпения.... Очень сентиментальная статья! Очень молодец мужчина!!!
Гость
5 июня 2020, 09:42
До слез тронуло. Как же так??? Сил, терпения, пусть крохи растут здоровыми и счастливыми.
Гость
5 июня 2020, 12:40
Молодец, настоящий мужчина, настоящий человек. И родственники молодцы. Все-таки хороших людей в мире больше.
Гость
5 июня 2020, 10:44
Может быть, хорошо, что быстро умерла, долго не мучилась: ситуация была у знакомых, два ребенка, рак мозга у жены, в состоянии овоща 8 месяцев, никакой надежды, еще и дом сгорел.
5 июня 2020, 20:14
ну, рспхи, расскажите как вам тяжело живется.
5 июня 2020, 10:00
Мужик молодец, мало таких... Сил Вам!
5 июня 2020, 10:20
респект тебе мужик. ты просто молодец!!
5 июня 2020, 07:50
Вячеслав молодец! Все будет хорошо! Но у авторов какие то проблемы с математикой. Вячеславу 38. Знакомство с женой: ей 14, ему 17. Сейчас Маше 4. То есть родилась, когда жене было 31, ему 34. Но написано что спустя 13 лет родилась дочь. Как бы 17+13 это ему 30. Но Маша родилась, когда ему 34. Авторы, ау, читаете после себя статьи?
Гость
5 июня 2020, 13:50
Побольше таких мужиков, не было в стране наркоманов и алкашей!!!!!!!!
Гость
5 июня 2020, 13:25
Спасибо всем огромное за поддержку!!!
Прекрасная семья, пережившая трагедию. Только сильный человек может сказать, что хочется побыть слабым, но нет возможности. Удачи вам и здоровья! Возможно в будущем у вас появится мама, в жизни много таких примеров.
Гость
5 июня 2020, 10:21
Я незнаю как Вы,но я реву!!!Очень гордо знать,что есть такие МУЖЧИНЫ!Настоящий молодец и герой!Детям сейчас,как никогда нужен такой папа!У нас в стране миллион мам,которые бросают своих детей...Вячеслав,ты будешь самый счастливый!!!❤️Пусть будет Земля Пухом,твоей супруге!😭 Очень жаль,что есть такие беспощадные "болезни"....Очень
6 мая 2021, 20:45
Здравствуйте! Как связаться с семьей?
Гость
7 мая 2021, 01:20
Сил вам, здоровья и счастья. Всё будет хорошо, вы справитесь!
Гость
5 июня 2020, 08:29
Ну да, когда женщина остается одна с 3 детьми, то это в порядке вещей, а тут - всеобщее умиление.....
Гость
5 июня 2020, 09:53
Сижу и реву....
Гость
5 июня 2020, 13:04
Вам и вашей Мамочке, родителям жены -Здоровья! Самые ближайшие , готовые прибежать на помощь к Любимым внучатам! Вы, молодец- не каждый папа так сможет!
Гость
5 июня 2020, 16:02
Видимо, гормональную стимуляцию делали или ЭКО, чему подтверждение - двойня. Так часто бывает после подобных процедур. Как часто случается и онкология. У одной известной певицы было тоже самое, другая известная ведущая болеет, только форма онкологии другая. Конечно, никто не застрахован от болячек, но если уж природой не дано иметь детей, то и не нужно. Это не вопрос жизни и смерти, в крайнем случае из приюта можно взять.
6 июня 2020, 12:53
Да да, только вот почему-то все забывают сколько в стране матерей-одиночек и даже при наличии живых отцов, это конечно нормально. А отец-одиночка так сразу герой. Лицемеры.
5 июня 2020, 12:00
Один в один моя история, только дети старше немного. Держись мужик!!!
Гость
5 июня 2020, 13:03
Одна из функций государства - помогать в подобных ситуациях. Если государство не справляется, то его реформируют, а тем временем здоровое и гуманное общество берёт на себя часть его функций, в том числе заботу о таких семьях. Также помогают меценаты, люди добившиеся успеха и не забывшие о том, что они люди. А теперь, скрепоносцы, внимание! Вопрос, что происходит у нас в подобных ситуациях, и почему?
Гость
5 июня 2020, 14:50
Он конечно молодец, сил ему и терпения!!!!!! Но а геройство то в чем? В том что каши научился варить да памперсы менять, хотя нормальный мужик и так это делать умеет. Я вот когда овдавела и осталась с тремя детьми одна, без мам,бабушек и прочих родственников, научилась и мебель собирать и разетки менять и не считаю это геройством))))))
Гость
5 июня 2020, 14:16
Какая жизнь несправедливая штука и она забирает самых тебе близких тебе людей. Очень грустно читать статьи о таких жизненных драмах. Желаю тебе мужик терпения, чтобы его хватило на то, чтобы вырастить детей и сделать их полноценными для общества.
Гость
5 июня 2020, 14:16
Если будет возможность помочь вещами и игрушками, куда обратиться, кто-нибудь знает?
5 июня 2020, 11:00
до слез. Горе такое. совсем ещё свежая боль, наверное даже до конца не принятая, и ещё много боли и переживаний впереди. я , недавно потерявшая мать, хорошо понимаю эту боль.. Если читаете это- сил вам пережить, обнимаю вас. поверьте , настанет день, когда станет легче. легче будет дышать, думать. и Пусть вам встретится со временем достойная спутница жизни, которая будет любить ваших детей.
Гость
5 июня 2020, 08:42
жаль, что такое горе в семье произошло, мальчики-то его может легче перенесут, а девочке все-таки тяжелее. Я практически одна в этом городе выйдя из роддома своего рощу, подорвала здоровье все на себе да на себе малыша+коляску+продукты. А тут трое. Благо садик хотя бы дадут раньше
Гость
5 июня 2020, 15:13
Молодец! МУЖЧИНА !!! Соболезную. Сил и терпения и здоровья!
Гость
5 июня 2020, 17:06
Будь здоров, парень! Всего тебе хорошего!!!
Гость
5 июня 2020, 21:25
Молодец!! Дай Бог детям и папе терпения и здоровья!