Развлечения «Отлично подойдёт для коллекции»: в Новосибирске продают монету с Гагариным за 100 тысяч рублей

«Отлично подойдёт для коллекции»: в Новосибирске продают монету с Гагариным за 100 тысяч рублей

Номинал монеты — 10 рублей, год выпуска — 2001

Продавец написал, что готов к потенциальному торгу | Источник: «Авито»Продавец написал, что готов к потенциальному торгу | Источник: «Авито»

Продавец написал, что готов к потенциальному торгу

Источник:

Житель Новосибирска выставил на продажу 10-рублевую монету с Юрием Гагариным, установив цену в 100 тысяч рублей. Соответствующее объявление опубликовано на сайте «Авито».

«Продаётся монета в отличном состоянии. Царапины и сколы отсутствуют. Отлично подойдёт для коллекции», — написал продавец.

Согласно тексту объявления, номинал монеты — 10 рублей, год выпуска — 2001. Новосибирец указал, что готов к потенциальному торгу.

Объявление на сайте «Авито» было опубликовано 11 марта. На момент написания материала оно собрало 39 просмотров.

Ранее НГС писал о том, что в Новосибирске продают коллекцию купюр и монет за полмиллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY14
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY3
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
37
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления