Хорошая женщина и мне нравится, как она поет. Просто в личной жизни не всё у неё гладко, вот и сломалась. Все люди разные. Мне она очень понравилась в своё время в передаче Битва хоров: и как вела себя, и как объективно оценивала выступающих.
Хорошая женщина и мне нравится, как она поет. Просто в личной жизни не всё у неё гладко, вот и сломалась. Все люди разные. Мне она очень понравилась в своё время в передаче Битва хоров: и как вела себя, и как объективно оценивала выступающих.
Ей уже давно надо сказать как говорил в своей время Ельцин в 1999 году!
"Дорогие россияне я устала я ухожу,стране нужны новые звезды,понимаешь!" Пора бы уже уйти!
Гость
19 февраля, 10:38
Бузова например? Или одной Бузовой мало? Ещё новее надо? Их сейчас и так столько, что я не успеваю запоминать.
Она еще не сбухалась разве,эта певичка с мужским именем?
Гость
19 февраля, 11:49
от столичного бомонда у самих коренных рвотный рефлекс...вот и мотаются бедолаги артисты по провинциям...Воистину наша эстрада мертва, как и рок похоронили цензурой...не говоря о рэпе...Хотя творческая интеллигенция сама себе прострелила сначала ногу а потом и голову...что на смену? А на смену ничего, может ИИ будет удивлять....
Гость
19 февраля, 10:10
"Чёс по провинции" очередной вышедшей в тираж "звезды". Все этим заканчивают...
Гость
19 февраля, 10:13
Это мужик... или не мужик?
Гость
19 февраля, 10:58
Гость, это анна седакова после очередной пластики
Гость
19 февраля, 10:11
27 февраля у меня более благоразумные мероприятия.
Гость
19 февраля, 10:35
Почему девушку зовут Максим?
Гость
19 февраля, 10:45
Это такой жанр, называется травести. Как Верка-Сердючка, только наоборот.
Гость
19 февраля, 11:35
А почему есть мужские и женские имена Женя, Валентин и Валентина, Валерия и т.д. Вы как на свет только народились.
Гость
19 февраля, 11:42
Гость
19 февраля, 11:35
А почему есть мужские и женские имена Женя, Валентин и Валентина, Валерия и т.д. Вы как на свет только народились.
Во только Максим к ним не относится. Она бы еще Геннадием назвалась.
Гость
19 февраля, 12:44
Как говорится, приехал Максим, да и бог с ним :)
Гость
19 февраля, 10:50
И люди ходят на это? Как можно так себя не уважать.
Про нее говорили,что "она не такая идеальная и милая",бывший гражданский муж ее говорил,что когда они жили бедно и скромно все было хорошо,как только пришли к ней деньги и слава она его бросила и в трудную минуту не помогла и отвернулась от него! Вот как-то так,слухи? Да может и правда,почему бы нет!
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
1 м/c,
южн.
764мм 80%В Новосибирске в «Локомотив-Арене» выступит певица МакSим