перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В Новосибирске в «Локомотив-Арене» выступит певица МакSим

19 февраля 2025, 10:05
19 февраля, 10:19
Трезвая будет или как обычно?
Гость
19 февраля, 10:36
Хорошая женщина и мне нравится, как она поет. Просто в личной жизни не всё у неё гладко, вот и сломалась. Все люди разные. Мне она очень понравилась в своё время в передаче Битва хоров: и как вела себя, и как объективно оценивала выступающих.
19 февраля, 10:39
Гость
19 февраля, 10:36
Хорошая женщина и мне нравится, как она поет. Просто в личной жизни не всё у неё гладко, вот и сломалась. Все люди разные. Мне она очень понравилась в своё время в передаче Битва хоров: и как вела себя, и как объективно оценивала выступающих.
а мне не нравится-уходи
19 февраля, 11:12
Под другим.
19 февраля, 14:16
Пусть рядом с ней подпевает Нина Зубко. Тогда я пойду!
19 февраля, 10:40
Город становится всё более популярен для московских артистов
19 февраля, 11:46
Танюш, ты думаешь они Новосибирск от Новороссийска отличают? Гастроли нужны только когда кэш заканчивается, без разницы где выступать.
Гость
19 февраля, 12:32
Ох Таня, нужны ли нам такие артисты?
Гость
19 февраля, 12:52
Которых Москва слушать уже не желает))
19 февраля, 10:22
Трамп привези в Новосибирск AC/DC или Kiss! Желательно летом!
Гость
19 февраля, 11:41
AC/DC австралийцы, вам к карлу III нужно обращаться
19 февраля, 14:44
Не жалко тебе дедулю Брайана Джонсона через пол мира тащить? :))) Хотя я бы тоже не пропустил бы концерт
19 февраля, 10:49
Засуетились, заездили. Кто-то да пойдёт.
Гость
19 февраля, 10:21
Ей уже давно надо сказать как говорил в своей время Ельцин в 1999 году! "Дорогие россияне я устала я ухожу,стране нужны новые звезды,понимаешь!" Пора бы уже уйти!
Гость
19 февраля, 10:38
Бузова например? Или одной Бузовой мало? Ещё новее надо? Их сейчас и так столько, что я не успеваю запоминать.
19 февраля, 10:37
Она еще не сбухалась разве,эта певичка с мужским именем?
Гость
19 февраля, 11:49
от столичного бомонда у самих коренных рвотный рефлекс...вот и мотаются бедолаги артисты по провинциям...Воистину наша эстрада мертва, как и рок похоронили цензурой...не говоря о рэпе...Хотя творческая интеллигенция сама себе прострелила сначала ногу а потом и голову...что на смену? А на смену ничего, может ИИ будет удивлять....
Гость
19 февраля, 10:10
"Чёс по провинции" очередной вышедшей в тираж "звезды". Все этим заканчивают...
Гость
19 февраля, 10:13
Это мужик... или не мужик?
Гость
19 февраля, 10:58
Гость, это анна седакова после очередной пластики
Гость
19 февраля, 10:11
27 февраля у меня более благоразумные мероприятия.
Гость
19 февраля, 10:35
Почему девушку зовут Максим?
Гость
19 февраля, 10:45
Это такой жанр, называется травести. Как Верка-Сердючка, только наоборот.
Гость
19 февраля, 11:35
А почему есть мужские и женские имена Женя, Валентин и Валентина, Валерия и т.д. Вы как на свет только народились.
Гость
19 февраля, 11:42
Гость
19 февраля, 11:35
А почему есть мужские и женские имена Женя, Валентин и Валентина, Валерия и т.д. Вы как на свет только народились.
Во только Максим к ним не относится. Она бы еще Геннадием назвалась.
Гость
19 февраля, 12:44
Как говорится, приехал Максим, да и бог с ним :)
Гость
19 февраля, 10:50
И люди ходят на это? Как можно так себя не уважать.
Гость
19 февраля, 15:09
А на кого сейчас ходят уважающие себя люди?
19 февраля, 19:38
Кто-то пойдёт что ли на неё?
Гость
19 февраля, 15:08
Да уж, раньше было проще, какая-нибудь Татьяна Буланова пела как есть и не заявляла, что она Михаил.
Гость
19 февраля, 15:11
Вы певиц по имени оцениваете или по таланту?
Гость
19 февраля, 15:23
Гость
19 февраля, 15:11
Вы певиц по имени оцениваете или по таланту?
Абросимова, залогинься.
Гость
19 февраля, 17:20
Гость
19 февраля, 15:11
Вы певиц по имени оцениваете или по таланту?
По таланту все эти "поющие трусы" лучше даже не пытаться оценить. ;))
Гость
19 февраля, 10:34
Кто это вообще?
Гость
19 февраля, 13:03
Певица ртом
Гость
19 февраля, 12:08
Зачем концерт, когда на Рутубе и на ВК есть
Гость
19 февраля, 11:26
В токсикологии готовы принять?
19 февраля, 11:38
Она и вне токсикологии готова принять
Гость
19 февраля, 11:39
Извините! Безвкусицу не слушаю.
Гость
19 февраля, 13:22
Держите в курсе, нам очень интересно (нет)
Гость
19 февраля, 10:14
А я думал, что это дядя.
Гость
19 февраля, 10:37
По каким признакам оценивали и думали?
Гость
19 февраля, 10:46
Гость
19 февраля, 10:37
По каким признакам оценивали и думали?
По имени, очевидно
Гость
19 февраля, 12:05
Обойдёмся как нибудь 🤣
Гость
19 февраля, 10:51
Про нее говорили,что "она не такая идеальная и милая",бывший гражданский муж ее говорил,что когда они жили бедно и скромно все было хорошо,как только пришли к ней деньги и слава она его бросила и в трудную минуту не помогла и отвернулась от него! Вот как-то так,слухи? Да может и правда,почему бы нет!
19 февраля, 11:33
бывшенькие любят гадости говорить)
Гость
19 февраля, 10:59
Она трезвая будет петь или опять шататься и падать?
Гость
19 февраля, 11:19
Гость, опять.
Гость
19 февраля, 10:13
а на сво сгонять не слабо, рот поразевать там
Гость
19 февраля, 11:36
Она Вам что-то плохое сделала? Откуда столько злости?
Гость
19 февраля, 11:42
Гость
19 февраля, 11:36
Она Вам что-то плохое сделала? Откуда столько злости?
Раз ее не "отменили", значит поддерживает воблу. А вобла напрямую угрожает моей жизни.
Гость
19 февраля, 20:38
Гость
19 февраля, 11:36
Она Вам что-то плохое сделала? Откуда столько злости?
а что это вы пьянь защищаете?
Гость
19 февраля, 10:41
"Знаешь ли ты" Да знаем, знаем, ты уже двадцать лет эту шарманку крутишь...
Гость
19 февраля, 10:51
Вспоминается народная поговорка про Максима, но ее цензура не пропустит.
Гость
19 февраля, 10:50
кто-то еще ходит на концерты
Гость
19 февраля, 11:37
Нет, конечно! Все строчки комментарии к статьям и никуда не ходят.
Гость
19 февраля, 12:30
Гость
19 февраля, 11:37
Нет, конечно! Все строчки комментарии к статьям и никуда не ходят.
Строчат комментарии(это телефон правит неправильно).
Гость
19 февраля, 12:02
Это у которой мозг рака и алкоголизм?
Гость
19 февраля, 20:32
неужели кто-то ходит и (платит деньги ) на эту пьянь
Гость
19 февраля, 12:07
Бузову привезите
Гость
19 февраля, 10:39
Za Трампа💋 za Победу💯🎉
Гость
19 февраля, 12:58
Как можно так перед Америкой пресмыкаться?!) Айяйяй))))
Гость
19 февраля, 10:11
Люблю Максим, всегда хотела на ее концерт.