перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Русская Бьянка примерила голый образ на 13 лет раньше Цензори

6 февраля 2025, 13:45
6 февраля, 13:46
Прославилась голой попой? Вот это достижение!
Гость
6 февраля, 13:49
почему только попой? передком мне больше понравилась.)
Гость
6 февраля, 18:15
я на работе дурам говорю "не стесняйтесь, больше декольте и открытых спин, это правильно и сексуально, один раз живем, наслаждайтесь и давайте наслаждаться другим" До всех дошло, особенно до продажников, но не тугих теток из бухгалтерии
6 февраля, 17:49
Я считаю пришло самое время включать ответку Сибирской Круэлле, чем она хуже Бьянки Цензори
Гость
6 февраля, 18:45
Покажешь свою, Танюш?
Гость
6 февраля, 18:45
Я думаю ты аппетитнее в разы.
6 февраля, 13:51
Вот это духовность!
6 февраля, 13:58
Эти как их... Скрепы!
Гость
6 февраля, 14:10
Второе фото сильно отретyширoвано, там на бабе даже не ткань была, а какой-то нейлон тончайший, типа прозрачных колготок дамских. И как вообще этому мужику не стрёмно выставлять свою бабу в образе полностью раздетой прости-осспаде..., остаётся только догадываться.
Гость
6 февраля, 14:26
А почему бы ему не похвастаться? Все только облизнулись.
Гость
6 февраля, 15:45
Там отретушировано? То есть на самом деле вообще всё видно было? Я думал это на самом платье так.
6 февраля, 16:15
А сам почему в костюме? Не гармонично. Надо было тоже в сеточке прийти
Гость
6 февраля, 13:58
Ханжам не место на этой ветке
6 февраля, 13:53
Не поклонник ни первого ни второй ни третьей, даже если бы Цензори была певицей. Одному мне кажется, что Цензори чем дальше тем больше на Кимку похоже становится?
Гость
6 февраля, 14:02
На кого?
6 февраля, 14:09
Гость
6 февраля, 14:02
На кого?
Ким Кардашьян, бывшая жена Каньи Уэста.
Гость
6 февраля, 15:43
6 февраля, 14:09
Ким Кардашьян, бывшая жена Каньи Уэста.
Я думал на северокорейского лидера...
Гость
6 февраля, 14:33
Канье самом нудо из такой же ткани наряды носить, а на голову шапочку из фольги.
Гость
6 февраля, 16:42
отец мог бы гордиться дочерью.
Гость
6 февраля, 14:37
Горе от ума!)))) Все сразу подумали про бяку, про которую все давно забыли))))
Гость
6 февраля, 15:50
Как можно перепутать это убожество с человеком? Наша Бьянка-Таня — красотка и лишнего не показывает, и поёт хорошо.
Гость
6 февраля, 14:32
У Канье явно прогрессирующее психическое расстройство. Он там еще белых расистов поддерживал. Похоже что в мире наступает период очередного массового помешательства.
Гость
6 февраля, 21:06
Гость, этот период уже лет 20 идет
Гость
6 февраля, 16:42
не зря АК учил что все что связано с женским телом на уровне ее бытия - всегда сопряжено с бесстыдством
6 февраля, 14:23
скрепота завидует и бегает во дворе в лаптях с коромыслом))) ах ХА ха ХА ха
Гость
6 февраля, 13:56
чего мы там не видели) вот ежли кожу содрать и прийти на церемонию! это да!!!
Гость
6 февраля, 14:32
Красивая! А всякие ханжи и жабы норовят и статую Давида замотать в ткань.
Гость
6 февраля, 15:12
Я в разных сортах г.., то есть бьянок, не разбираюсь.
Гость
6 февраля, 15:27
Вы там вообще в своем уме? ( перепутали они....
Гость
6 февраля, 15:43
Ну так потому что надо по именам ориентироваться, а не по кличкам, и путать не будете. Их Бьянка это действительно Бьянка, а наша "Бьянка" это какая-нибудь очередная Маша Огурцова.
Гость
6 февраля, 18:46
Обе 🤮
Гость
6 февраля, 19:34
бьянка в клипе "а-чё-чё" ничё такая была! сейчас уже потеряла контроль тела...
Гость
6 февраля, 15:13
Ну фигура у голой бьянки не особо чтобы уж.
Гость
6 февраля, 18:19
Вымя тоже...
Гость
6 февраля, 16:43
баба это глупость лживость и развратность это база никаких других качеств там нет, не ищи
Гость
6 февраля, 18:46
И что.
6 февраля, 14:10
"Хороший" пример молодёжи для подражания .
Гость
6 февраля, 17:06
Слетал на автепати, там она была в боди, нормальная весёлая чика.