перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Москвичка посоветовала туристам уезжать из Сочи в Шерегеш

6 февраля 2025, 02:00
6 февраля, 08:03
Вертели мы всяких блогерш, сочи , Шерегеш, москву
Гость
6 февраля, 02:15
Конечно Геш лучше, тут и говорить нечего. Снег в Сочи вообще паршивый.
Гость
6 февраля, 18:57
Никогда геш не станет конкурентом тому же Сочи.. Эта зима теплая , а так никому не хочется рисковать, что бы приехать в геш и сидеть в номере в минус сорок . Да и по инфраструктуре геш эта помойка . Постоянно туда по работе мотаюсь
6 февраля, 08:04
Блогерша - самое стрёмное место для отдыха
Гость
6 февраля, 05:31
Не не не! Блогерка все врёт! Шерегещ самое стремное место не ездите туда. Там ценники конские, очень холодно, да и далеко от Москвы. Самое лучшее место это Сочи Роза Хутор, Домбаи. На худой конец при особом желании можно и до европейских курортов доехать, чем тут все поганить и очередь создавать.
Гость
6 февраля, 08:48
Ну если худой конец, то только в Европу.
Гость
6 февраля, 18:53
Согласен дыра
6 февраля, 08:26
Я бы лучше на бабу залез. И 69 устроил.
Гость
6 февраля, 07:17
Наверно,отдохнуть в Церматт в Швейцарии выйдет дешевле,чем в Шерегеше.
Гость
6 февраля, 10:18
В Сочи и Шерегеше, есть только один минус - разного рода блогеры!
Гость
6 февраля, 03:37
А ещё на этих курортах совершенно разная атмосфера: в Шерегеше все дружелюбные, готовые помочь жизнерадостные люди. В Сочи колючие, неразговорчивые... Эта разница в настроении чувствуется так явно,... Сочи разочаровал...
Гость
6 февраля, 09:19
Не наоборот??
6 февраля, 07:20
Взрослые дети.Когда же накатаются и наиграются
Гость
6 февраля, 02:07
Какое великое открытие, в Шерегеше снега больше, чем в Сочи. Кто бы мог подумать.
Гость
6 февраля, 02:16
И чего же ты вылез со своей очередной глупостью?
Гость
6 февраля, 02:27
Лучше бы посоветовала туристам сужающую гель смазку.
Гость
6 февраля, 07:24
В любом случае на красной поляне больше плюсов, чем минусов.Сел в ласточку и через час ты уже на море, или в сочи парке или, или, или… в геше ты только пьяный. Норм фрирайд в геше это отдельный тур на ратраках. Геш клевый, но наверное лет 8 назад мы первый раз оказались на КП и с тех пор ни разу не были в геше. Хотя так ради ностальгии собираемся в этом году на пару недель снонять. А цены, ну а где недорого?
Гость
6 февраля, 10:20
Ну так ты покатайся несколько лет в поляне и поймешь что да как. Море, не море, Адлер, Сочи парк... В геш ехать с нск, это просто сел в авто, 6-7 часов и ты на месте.
6 февраля, 11:19
Отважная эта блогерша! А я пока лучше с зомби посражаюсь :D дома, на диване и в безопасности