перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Стало известно, когда уберут украшения с площади Ленина в Новосибирске

16 января 2025, 18:00
Гость
6 часов
"Ограничение, по документам мэрии Новосибирска, будет действовать до 10 февраля" Затянулось что-то похмелье в мэрии... Хоть гирлянды на Красном отключите уже, что ли... Всю ночь прожекторы в окно...
Гость
4 часа
Лучше б фонари в городе светили нормально. Темень страшная, даже в центре города.
Гость
6 часов
Косо повешанные китайские гирлянды - это еще не праздник....
5 часов
когда посадят диверсантов и террористов разрешивших перекрыть центральную улицу?
Гость
6 часов
Надо уж было тогда в соответствии с известным анекдотом, к майским праздникам...
Гость
4 часа
кто эту дурость придумал изначально? надоело уже смотреть на ваши гробы, вместо нормальных постаментов. Во всех городах гирлянды крепят к фасадам домов, только у нас нагородят колхоз и назовут инсталляциями. вроде уже креативная дамочка наконец-то ушла из мэрии, пора и гробики ей на дачу эти отправить - пусть любуется
Гость
5 часов
А я б хотела оставить её пешеходной. Нечего там тачкам делать. Уютно без них)))
Гость
4 часа
пешеходьте у себя дома, вы в городе не одна
Гость
3 часа
Надо было ещё парковку убрать и там поставить ёлку и горки.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
пешеходьте у себя дома, вы в городе не одна
Во всех городах есть пешеходные улицы. А парковка на главной площади города - это просто позор.
Гость
6 часов
Надеюсь местные рестораны заработали на новогоднем шабаше
Гость
3 часа
Как все запущено..,.. Месяц разбирать......
Гость
6 часов
Хотя бы иллюминацию на Красном проспекте отключите уже, всю ночь прожекторы в окно!
5 часов
Офис президента Украины сообщает: Зеленский готов продать Гренландию Трампу.
Гость
6 часов
Убирайте уже, коллапс на прилегающих улицах уже 2 мес из-за этого перекрытия.
Гость
3 часа
На ЗатулинкИ такого нет.
Гость
2 часа
Печалька... А надо, чтоб в каждом районе хоть что- то было. Красивое.
Гость
5 часов
Надо сделать пешеходную зону
Гость
2 часа
каким еще праздником? на ленина есть офис, с ним не может быть праздника
Гость
1 час
Шляпа и жалкое подобие левой рукой!