перейти к публикации
54 комментария к публикации

Звезда «Уральских пельменей» ответила хейтерам на претензии о богатстве

16 января 2025, 18:30
Похоже, больше хвастать ей особо нечем. Ждем о нее восторженную новость про "кофеварку на токе" ))
Эти КВНщики давно не торт!
Гость
5 часов
Артисты не зарабатывают "на людях". Людей никто не гонит в театр, на концерт, они посещают эти места за деньги по собственному желанию, для получения удовольствия. Зарабатывать "на людях" - это значит вынуждать платить за что-то людей, которые не могут не заплатить в силу тех или иных обстоятельств. Не хочешь платить за вход на концерт - смотри по телевизору, кто гонит-то в зал за деньги?
5 часов
Людям нынче такую мысль понять сложно.
Гость
4 часа
Гость, ну билеты то теперь на многие представления совсем не дешевые
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Гость, ну билеты то теперь на многие представления совсем не дешевые
Так это факультативная опция - билет на предстааление. Это не хлеб с маслом и не лекарства. И даже не теплое пальто на зиму.
Лайфхак как лететь в бизнес-классе Emirates по цене эконома: платье похожее на местное, несколько слов на арабском и вуаля!
гг, скоро тулень в транваи проедет и будет фотки выкладывать типа багач))) ах ХА ха ХА ха
Гость
5 часов
МС - 21
Воспитанные люди не хвастаются своими доходами. И еще. Деньги любят тишину. 🤔P.S. А так-то чего? "Уральские пельмени" народом любимы, программы у них интересные, артисты замечательные. Так что молодец она, что смогла. Можно только порадоваться за нее.
Достаточно ли уральский пельмень у этой булочки?
Гость
5 часов
"Миллион стоит прямой рейс Пхукет — Москва "Аэрофлота". Его я не стала брать" Какое великодушие! :))
Гость
5 часов
мы взяли с Витьком патамушта
2 часа
Это не первый класс, а обычный Бизнес в Эмирейтс , первый класс идет с отдельными закрывающимися модулями, а то, что S7 и Аэрофлот называют Бизнесом - хуже чем даже Эконом -Комфорт в Эмирэйтс
Гость
1 час
Это вы сравниваете бизнес внутри страны Аэрофлота и Эмирейтс. У международный рейсов Аэрофлота все супер и на уровне.
Гость
5 часов
Шуты, скоморохи, клоуны всегда хорошо здесь жили...
5 часов
Ты тогда почему плохо живешь?)
Гость
5 часов
Я как-то пришёл за одну минуту до окончания регистрации, и на моё место уже посадили китайца. В итоге пришлось доплатить тысячу рублей и меня запихали в бизнес. Ну что могу сказать, это был первый раз, когда я летел с богатеями. рейс был в 8 утра. Какого было моё удивление, когда я увидел, что богатеи прям с утра начали употреблять спиртные напитки! Я подумал, вот сейчас если я так же начну, то какие дела смогу сделать в столице? Правильно, никакие. А эти всю дорогу то мартини, то шампанское, а кто и что по крепче. Ведь халява сэррр!
Гость
5 часов
Я однажды когда летел на самолете конкорд эйрфрансе то рядом сидела королева Франции и между прочим мы мило беседовали и обсуждали сроки сдачи станции Спортивная, она так хохотала до сих помню наше расстование в Мадриде у Триумфальной арки...
Гость
5 часов
время удивительных историй
Гость
5 часов
Произнесите - Похмелье с ударением на первый слог. И представьте уют винного погреба. И вкус молодого Божоле
Гость
1 час
Не завидуйте.Она эти деньги заслужила.Единственная передача " Уральские пельмени" где нет пошлости и все актуально.А без Ксеньи уже не представляем " Пелемешек"Ксенья будь счаслива! Ты радость несешь людям.
Гость
4 часа
Да вроде девушка свои деньги тратит, а не хейтеровские, к чему оправдываться?
Гость
1 час
Абырвалг
Гость
48 минут
Цыгане! Вызовите цыган со скрипкой и медведем!
Опеть реклама мирантов, скоко можно ето сублимираваць? Икскортницы, миранты, икскортницы, Дубаи😒
Гость
3 часа
Пойдешь ко мне в эскортницы ? Собираюсь по Карасукскому району вояж устроить .
Гость
3 часа
оденься нормально приеду посмотрю на тя что могёшь как выглядешь
Гость
3 часа
оденься нормально приеду посмотрю на тя что могёшь как выглядешь
Бу, испугался? Не бойся🤡
Гость
2 часа
Молодец! Она эти деньги заработала в отличии от чиновников и депутатов
Гость
4 часа
Молодец. Пельменям не жалко, ребята действительно артисты. А не пародия на них..
Гость
5 часов
Много работает она... Так вы и получаете за эту работу миллионы! Что ж вы на заводы то не идёте, если вам в шоубизе так тяжко...
Гость
2 часа
Гость, за слонами, Г в цирке убирать, то же шоу-бизнес.
Гость
5 часов
Да кто это ?? за что это мне ?
Гость
5 часов
Это не первый класс. В первом классе ты полностью отделен
Гость
5 часов
это уже примерно класс подготовишек !
Гость
5 часов
Вот вам и хи-хи ха-ха. А людей в окопы...
Гость
5 часов
хто хто ??? я не понила ??
Гость
3 часа
У нас на оборонном заводе люди тоже много работают. Реально по 12 часов без выходных. В противоречие трудовому кодексу. Но они знают для чего работают. Они не летают первым классом. И не выкладываю фоты в соцсетях... Они не клоуны.. Они Граждане Страны
Гость
2 часа
Какая же она противная
Гость
1 час
Нашли звезду))) зду
Гость
1 час
Ксюша классная! Нефиг ей пакости писать!
Гость
37 минут
Типичное проявление человека, который раньше очень бедно жил, и теперь постит на весь мир всё то, чего он раньше был лишен.... Ничего в этом плохого нет, понять и простить... А в целом, ну конечно она молодец, заработала, свои... Тратит куда хочет)) худеет, скоро в кофетку превратится...
Гость
5 часов
типичная манипуляшка баб
Гость
5 часов
мануляция или овуляция манулов ?
Гость
5 часов
Кому интересна эта толстая бабка?
Гость
4 часа
Она не звезда, она самое не нужное звено в Уральских пельменях, верните Стефанию!!
Гость
5 часов
Очень похожа на Тейлор Свифт наверное это она про годзиллу поет ?
Гость
4 часа
Ксения молодец! Умеет работать и умеет отдыхать. А вы завидуйте эксперты диванные. Уральские пельмени лучшая юмористическая программа на сегодняшний день. Я их просто обожаю, а особенно Ксению.🥰
Гость
4 часа
Мне нравится Ксюха, пусть летает )