перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Сибирская мисс Россия показала себя без макияжа

15 января 2025, 19:00
5 часов
"Сибирская мисс Россия показала себя без макияжа..." - сознайтесь, что это...розыгрыш. "Хэллоуин" уже прошёл, а 1 апреля - ждать и ждать.
5 часов
Мамма Миа...Брови крашены, губы надуты...Татуаж, думаю, имеется.
Гость
5 часов
NaTaSHka, вы такие все
Недавно отдыхала в Казахстане, собирается на отдых в Тай... Где она так устаёт?
5 часов
А почему лицо всё в родинках?
Гость
4 часа
солнечная радиация
Этой девочке надо учиться искусству макияжа у китаянок.
Гость
5 часов
Внучку в Китай отправили, на учёбу? Теперь с Тузом вдвоём на затулинке живёте?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Внучку в Китай отправили, на учёбу? Теперь с Тузом вдвоём на затулинке живёте?
А над кроватью повесили портрет Марка Рютте
Гость
4 часа
сам ты девочка
что за крокодайл..... зачем такие кликбейты... брррр
Гость
5 часов
конкурс красоты надо проводить без макияжа и тюнинга. это ж конкурс красоты а не художников визажистов, бровистов, губистов и реснистов
Гость
5 часов
вот это точно.
Гость
5 часов
Гость, ещё предложите губы сдуть, и силикон вытащить...ну даёте;)
Гость
2 часа
Гость
5 часов
Гость, ещё предложите губы сдуть, и силикон вытащить...ну даёте;)
При таких условиях где участников возьмёте?
Гость
5 часов
на фоне чугунной батареи - это лакшери ))))
Гость
5 часов
на фоне рсп 35+ вообще красота
Гость
5 часов
лухери
Гость
5 часов
Гость, чугунная батарея по своим свойствам и материалам значительно лучше алюминиевых
5 часов
Ха-ха-ха. Красотка!!
Гость
5 часов
была бы только вотка мы ееддем с тобой
Гость
5 часов
😲😲 🤮🤮
Гость
5 часов
Что у неё с губами, аллергия?
Гость
5 часов
качельки и мороз
Гость
5 часов
Вакуум - штука такая...
Гость
5 часов
как же нам мужчинам проще. умылся, причесался пятерней и красавец. и все честно
Гость
5 часов
почесал на 20см ниже ремня...
Гость
4 часа
Гость
5 часов
почесал на 20см ниже ремня...
Гость, начесывай
Гость
5 часов
Кто просил показывать её без макияжа
Гость
5 часов
как это развидеть?
3 часа
Ну и что не так?
Гость
5 часов
жесть. как есть
Гость
5 часов
Брови Брежнева - это жуть!
Гость
5 часов
обилие косметики, тюнинга, пирсинга и тату - 100% признак непригодных для отношений и семьи женщин
Гость
5 часов
Плохо, как ещё она может выглядеть
Гость
5 часов
То там что так, стыд и срам, стыд и срам.....В жюри Мисс Россия большинство незрячие?
Гость
5 часов
Без макияжа похожа на Бабу-Ягу в старости
Гость
2 часа
А с макияжем - панельная работница.
Гость
5 часов
какая же она Россия, если это её мисс
4 часа
У нас таких миссок полгорода, и чё всех показывать? Они разные, только когда накрашенные!
Гость
5 часов
Интересно, а пяти дипломный себе уши тоже, кхм, накачивал?
Гость
5 часов
«Был грохот»: мужчина выпал из окна пятиэтажки в Новосибирске и остался жив
Гость
5 часов
Гость
5 часов
«Был грохот»: мужчина выпал из окна пятиэтажки в Новосибирске и остался жив
му - - звон?!
Гость
5 часов
у не рожавшей в 30 лет уже уши спаниэля, что она с ними делала?
Гость
5 часов
видел её вчера кассиром в ярче
Гость
5 часов
там была Вице-Мисс
5 часов
Там симпатичней намного
Гость
5 часов
5 часов
Там симпатичней намного
10436257, да, там есть те которых можно и не под пивко
5 часов
Красотка)))
Гость
5 часов
Женский макияж это обман и сексуальная провокация.
Гость
5 часов
Видимо совсем плохо у неё , если на Нгс выставилась)))
Гость
5 часов
Как поется: и накрашенная ....,и не накрашенная
Гость
5 часов
Девочки, я тут познакомилась с парнем а он квадро-боббер-лапкер оказался и не хотит от меня сьезжать и мою косметику трогает!!!
Гость
5 часов
Гость, да пофиг, выходи замуж, главное чтобы углы не метил и из тебя квадробера делал
Гость
5 часов
углы метит ? если нет - то ненастоящщий
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Гость, да пофиг, выходи замуж, главное чтобы углы не метил и из тебя квадробера делал
Из нее не сделает, но квадробриков настрогают.
Гость
5 часов
для создания повседневного макияжа она использует тоник, сыворотку, консилер, скульптор, румяна, карандаш и туш для бровей и блеск для губ. да жаль бабье. столько денег тратить на поддержание внешки и все напрасно. мужики все равно в жены не берут, а время идёт и вот вот старость и коже-роже уже никакие примочки не помогут. :))) наши бабы как машины АвтоВАЗ: бракованные с завода, плохо едут, быстро стареют и ржавеют, много денег уходит на поддержание внешки, полный неликвид на вторичном рынке и где то обязательно есть прицеп.
5 часов
А мужчины наши зато все как один Аполлоны и олигархи))
Гость
4 часа
5 часов
А мужчины наши зато все как один Аполлоны и олигархи))
эксбад, иди в мигрантам, пока они не начались историй про баб которые мужа после СВО в дом для бомжей сплавила. Пока мигранты плохо читают по русски и не знаб вашу природу и вами не брезгуют. тока пока..
Гость
4 часа
5 часов
А мужчины наши зато все как один Аполлоны и олигархи))
эксбад, для тебя мигранты
Гость
5 часов
да в общем все бабы такие. задача бабы продать себя как можно дороже. и чем сильнее баба красится, чем сильнее себя нахваливает и преподносит, тем хуже будет не характер
Гость
5 часов
левая мне кажется немного больше чем правая ? не ?
Гость
5 часов
Ягодица?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Ягодица?
Гость, щека
Гость
5 часов
Ей бы детишек в школу вести, а она фигнёй страдает.
Гость
5 часов
каких детишек ?? кто ей отдаст
Гость
5 часов
Во время нанесения макияжа нужна фоном соотв. музыка из фильма "Коммандо" со Шварцнеггером.
Гость
5 часов
и чтоб в конце она берцы шныровала и портупею застёгивала
Гость
5 часов
я так испуглся однажды только когда госдолг сша увидел !!!
5 часов
Без макияжа лучше. Максимум тональник, девочка и так симпатичная.
Гость
5 часов
Ева Эльфи покрасилась?
Гость
5 часов
не трожь святое !!!
Разницы особой нет.
Гость
5 часов
Покажите пяти дипломную без макияжа.
Гость
5 часов
турецкая девушка штолЕ?
Гость
4 часа
Это последнее типа место?
34 минуты
Обычная, симпатичная девушка. Почему она мисс России? Это нормальное явление? Как вообще отбирают сейчас девушек, неужели остальные косоглазые и толстые?
Гость
5 часов
Мать моя женщина !!!
Гость
5 часов
Хорошо выглядит. Как бутылка отличного российского вина 🍷🍷🍷
Гость
5 часов
Портвейна "777".
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Портвейна "777".
обижааааешь.
Гость
5 часов
🤦‍♂️🤮
Гость
5 часов
да все бабы утром одинаково страшные - просто мужику надо подольше спать
Гость
5 часов
Без мейк-апа намного лучше!
Гость
5 часов
а что такие брови широкие?
Гость
4 часа
Страх божий