перейти к новости

Самые красивые девушки планеты: 11 сногсшибательных участниц «Мисс Вселенная — 2024»

16 ноября 2024, 12:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
4 часа
Чрезмерно агрессивная у большинства красота, наша самая красивая, да ещё из Перу красота чуть приятнее.
Гость
2 часа
Пото у что это силиконовые куклы
Гость
1 час
Гость
2 часа
Пото у что это силиконовые куклы
В целом ! Хоть стой, хоть падай: почему по ночам сводит икры и что с этим делать
Гость
1 час
Гость
1 час
В целом ! Хоть стой, хоть падай: почему по ночам сводит икры и что с этим делать
У бабья не может сводить икры по ночам, ибо там нечему сходиться, ноги в растопырку и активная симуляция
23 минуты
А это точно разные красотки или таки ж одна в разных париках и гриме?
все красивые, всех люблю, нашу накормить!
Гость
2 часа
Они тебе не дадут
Гость
4 часа
Да ну!? И каких же болезных и озабоченных сшибли с ног эти размалёванные мармазетки 🤮
Гость
2 часа
Видать большие умения в пастели проявляют 😏😏😏😏😏😏😏😏
После хаба не впечатляет
Вот оно "лохматое золото" Пеци Листэрмана
Гость
4 часа
я вижу только отфотошопленных переделанных силиконовых под слоем косметики и на отретушированных фотографиях...
2 часа
Мексиканка какая красивая!!😍
Огласите ценники пожалуйста.
Гость
2 часа
Да ну там счётчик слетел, видно же что потасканные. Ещё заразишься
Гость
55 минут
У тебя нет столько денег
Гость
3 часа
Аргентинка точно вам говорю мужик
Гость
1 час
оно вам не скажет
Гость
4 часа
Зоя хорошо рекламирует пухлый пирожок. Ещё одна уже в постели....
Гость
3 часа
Так то все не очень
Гость
2 часа
А они точно мисс? (Ну в смысле дэвушки) а то с современными тренерами запада там в трусах может оказаться сюрприз
Гость
58 минут
Тайка на тайку не похожа. Но имя красивое у неё 🥹 Сучата!
Гость
56 минут
Моё сердце навсегда принадлежит тайке. Особенно я в восторге от её имени и фамилии.
3 часа
Мексика, Индия, Сомали...из них кто то наденет корону. У нашей девушки,инет шансов, к сожалению...
Гость
2 часа
Иная, тебя бы до конкурса не допустили, ты уже старовата
Гость
2 часа
Иная занимает 1 место на конкурсе главной путаны немировича
Гость
3 часа
И что?У кого-нибудь из них поперёк? Нет! Таких миллиарды на нашей планете.
Гость
4 часа
Перу норм будет
Гость
1 час
три пера норм !
Гость
2 часа
у казахов костюмы национальные как-то не очень 🥴 смешные буденовки😆
Гость
1 час
Хорошо быть молодой и красивой, да. Но и опасно.
Гость
1 час
Какие красотки! Аргентина вот только по сравнению с другими не впечатлила, да и Иран. Все очень красивые. И костюмы и наряды тоже.
Гость
1 час
У мене секретарша в чопе луште !
Гость
27 минут
Стандартные все какие-то,брови,губы одинаковые,фигуры как под копирку.Много косметики-надо бы всех умыть и тогда проявится естественная красота.
Гость
24 минуты
Есть ролики где обычных девушек превращают при помощи косметики в необыкновенных красоток-похожих на этих моделей,ничуть не хуже
Гость
4 часа
мексика - ноу коммент, австралийка - как обычно, плечиста, крупна, филиппинка - многовато экзотики, казашка - симпатичная! но там ножки надо проверять, франция - ноу коммент, аргентина - трансовата, вот Наталья Орейро была! - это да! (см. фото в молодости), танечка из перу - нууууу так, сучата - неожиданно для тая, но нет, индия - цыганская красота, иран - нет, сомали - нет, наша - без шансов! --- вот как-то так!
Гость
1 час
ты сам то что чьих будешь холоп ?
Гость
1 час
Гость
1 час
ты сам то что чьих будешь холоп ?
как барину спрос подаёшь?! раззява! двадцать кнутов тебе на конюшне!
Гость
4 часа
ставлю на Индию.Уж простите -из всех наша самая не интересная,и это она еще не улыбалась
Гость
1 час
слишком цыганистая какая-то
Гость
2 часа
Какие все страшные..... роботы какие-то..