перейти к новости

Кто такой блогер Панда Саха: история сельского учителя, у которого больше 15 миллионов подписчиков со всего мира

8 ноября 2024, 13:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
8 ноября, 13:53
Молодец! Нашел свою нишу. Только государство против его ресурса, все стремится вырубить ютуб
Гость
8 ноября, 15:23
Враги народа. Мне нужная по работе информация - там. Какой, например, индус будет перезаливать свои ролики по ремонту оргтехники в кривой рутуб?
8 ноября, 14:12
Я в ТТ на него подписалась больше года назад. Шикарные видео природы. А как он готовит - это шедевр!
8 ноября, 13:58
Монетизации то нет теперь, спасибо за победу, как говорится
Гость
8 ноября, 13:41
я снимаю шляпу (с)
8 ноября, 14:29
Скоро за размещение на нескрепных ресурсах будут предателем родины объявлять
Гость
8 ноября, 15:38
Grape Reflection 🍇, русофобы уже и сейчас являются врагами России
Гость
8 ноября, 14:37
О, смотрю его,прикольные видео о еде он выкладывает
Гость
8 ноября, 17:00
Обожаю его блог, все очень просто готовится, но в этом и самый смак, не то, как он готовит, а из чего он готовит. Такие продукты на вес золота. Сама росла на севере Иркутской области, мой папа охотник и рыбак, и знаю, что такое таежная рыба, грибы, ягоды и дичь. Вкуснее ничего быть не может.
Гость
8 ноября, 14:18
Он мне прям очень нравится... таких бы побольше.
Гость
8 ноября, 15:19
Попадался его ролик в тиктоке, где хавчик с мясом и овощами на костре в котле готовит, реально, интересно смотреть было.
Гость
8 ноября, 16:20
вместо ужина ? смотрели
Гость
8 ноября, 18:20
Подписана на него. Очень интересные ролики снимает.
Подписана на Яндзен. На Женечку Ковалева тожэ и на Время Пармы🔥👍
9 ноября, 13:57
Как людям могло прийти в голову в наше время нагрянуть без предупреждения к чужому человеку в гости???
Гость
8 ноября, 13:36
Интересно. Но смотреть не буду. Забыли добавить в опрос.
8 ноября, 13:52
То есть о нем знали?
Гость
8 ноября, 18:53
Замечательные у него видео! Душевные такие, сердечные и...вкусные)) Да и к тому же земляк мой, только я с Оймяконского улуса.
Гость
8 ноября, 13:42
а разрешение на полет коптера он получал ? штраф уже выписали ?
8 ноября, 14:04
гг, это антинародный закончик чтобы особняки у чинух на видео не снимали
Гость
8 ноября, 14:13
8 ноября, 14:04
гг, это антинародный закончик чтобы особняки у чинух на видео не снимали
и дворцы
Гость
8 ноября, 15:20
Некому там дикие квадрокоптеры отлавливать.
Гость
8 ноября, 15:08
И что сколько денег ? То принесло ему ?
Гость
8 ноября, 15:47
Гость, вначале научись грамотно писать, потом в комменты лезь
Гость
8 ноября, 18:18
Для приготовления оленьего копальхена используется крупный, жирный и здоровый олень. Несколько дней его не кормят, чтобы очистить кишечник, затем душат, не повреждая шкуры. После этого туша погружается в болото и присыпается торфом, закладывается ветками и камнями и оставляется на несколько месяцев. По истечении срока туша извлекается и употребляется в пищу.
9 ноября, 12:19
Гость, мумия получается.
Гость
8 ноября, 18:09
Ютьбюб нам не друг !!
Гость
8 ноября, 22:47
тоже ем костный мозг! только запекаю его в духовке.
Гость
8 ноября, 14:48
и зачем нам это знать, он что вам заплатил за рекламу?
Гость
8 ноября, 14:23
Я такое точно бы не стал смотреть