перейти к новости

«Конец конфликта не просматривается»: пророк Абигья Ананд дал прогноз для России на 2025 год

4 ноября 2024, 20:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
Когда начинается развал ,вдруг откуда ни возьмись появляются разные пророки,экстрасенсы,предсказатели(главная фишка обязательно,чтобы у них был какой нибудь изъян),колдуны,шаманы и прочий люд(работают не за бесплатно). Так вот главное предсказание можно сделать такое--раз они появились,значится что то в нашем королесвстве поломалось и нас ждут реформы,дефолты,конфликты,смуты,парад суверенитетов,повышение цен на всё и понижение уровня жизни для большинства. Короче -не раслабляемся и берём уроки у тех ,кто пережил перестройку, 90-е, вот это,поставим многоточие,чтобы не удалили и наперекор всему и несмотря ни на что и т.д.
Гость
13 часов
Все эти экстрасенсы и астрологи были и процветали все эти 25 лет стабильности везде - на телевидении, в журналах, в интернете, даже советниками работали в компаниях. Просто, в смутные времена люди больше обращают на них внимания, чем в стабильное время.
Гость
13 часов
"парад суверенитетов," Не будет этого. Будет обычный концлагерь, уже почти построили.
Гость
13 часов
Все эти экстрасенсы и астрологи были и процветали все эти 25 лет стабильности везде - на телевидении, в журналах, в интернете, даже советниками работали в компаниях. Просто, в смутные времена люди больше обращают на них внимания, чем в стабильное время.
Вы про какую стабильность и её 25 лет? Это когда стабильно всё хуже и хуже....
а что патриарх скажет на счёт предсказателя-инородца и веры неправославной
Гость
14 часов
А что сибиряки скажут про патриарха и его веры его неязыческой (для нас - нетрадиционной)?
Гость
2 часа
А что патриарх скажет насчёт славянских богов?
15 часов
С реальными планами и прогнозами ничего не понятно, так теперь этот пророк появился, чтобы его слушали.
12 часов
Тут и без пророков понятно ,что россиян ждёт, повышение цен на всё и вся и затягивание поясков , враги кругом и тд и тд и до бесконечности.
12 часов
Он издевается? Тьма сгущается над Ершалаимом.
Гость
15 часов
Да уж, заниматься такими прогнозами это не мешки ворочить...
Гость
15 часов
англия с францией воевали сто лет. а теперь дружат.
Гость
15 часов
это другое, они до сих пор друг друга не любят, но ездят к друг другу по специально построенному туннелю под Ла Маншем
Гость
15 часов
Гость
15 часов
это другое, они до сих пор друг друга не любят, но ездят к друг другу по специально построенному туннелю под Ла Маншем
Гость, одна проехалась с любовником.
15 часов
В каком месте они дружат? Брексит, AUKUS и разрыв Австралией многомиллиардного контракта на поставку французских подлодок (англичане настояли), постоянные терки из-за нелегальных мигрантов, пересекающих Ла-Манш. Даже с рыбной ловлей не могут договориться. В 2021 г. обе страны вывели военные корабли, чтобы прикрыть друг от друга своих рыбачков. )) Ну а самое главное Англия (и США) поддерживают антиколониальные движения в остатках французской империи, желая затянуть ресурсно-интересные страны в свою орбиту. На бытовом уровне французы больше всего на на свете не любят бритов - еще сильнее чем немцев. ))
Ещё один мракобес.
Гость
15 часов
бесогона на него нет
12 часов
Гость
15 часов
бесогона на него нет
Бесогона к ночи не поминайте: придёт, рогатый и в михалках.
Гость
15 часов
Очередная лапша на уши ... ,,Пророков нет в отечестве моём , да и в других отечествах не густо "... В.Высоцкий
Гость
13 часов
своем
15 часов
Суть любого предсказания в том, что его нельзя произносить вслух и доносить до чьего-нибудь сведения. Особенно тем, от кого это будущее зависит.
Гость
15 часов
Я так понимаю, что дед и ему забашлял.
Гость
15 часов
многие до 72 не доживают
Гость
14 часов
Да там нефтяных рупий зависло от души... Они нефть давно продали, а деду - бери рупиями, но мы их тебе не отдадим.
Гость
15 часов
Мнения подобных личностей весьма опасны своим воздействием на неокрепшие и невежественные умы.
Гость
15 часов
Гость, тем более на z-патриотов.
12 часов
Ну, те сидят в своих дурилках.
Гость
15 часов
Какой гон
Гость
15 часов
у дедосика подгарает, есть год максимум, если не победит то экономика вообще раком встанет. Уже сейчас всё по швам трещит, ставку ЦБ до 21% подняли при официальной инфляции менее 10%. Даже в 90-х такого не было, там ставка была сотни процентов но и инфляция тоже была сотни процентов и поэтому реальная ставка цб была в норме, а сейчас это крах, 90-е нервно курят в сторонке.
Гость
15 часов
ага, стиралку самсунг за 25 тыс уже не купить, остался один ширпотрёб.
Гость
14 часов
Гость
15 часов
ага, стиралку самсунг за 25 тыс уже не купить, остался один ширпотрёб.
А это чтобы вернулись к исконно русской традиции стирать руками в реке. И вообще нечего поддерживать экономику недружественной страны.
Гость
14 часов
💩nssина💩тыпокойник.
Гость
15 часов
"Абигья Ананд тоже предрекает капут господству доллара на финансовом рынке." - не стоит читать пропаганду от этого "пророка". Такие и не то скажут, за деньги российской власти
Гость
15 часов
да да где то в 90 -х я уже такое слышал ...
Гость
14 часов
Я думаю что по всем вопросам окончания СВО нужно обращаться не к индийскому провидцу. а к провидцу в Кремле. Он начал и варианта два либо он закончит сам, либо его заставят. Индии было бы неплохо рассчитаться с кремлевским провидцем и не рупиями. Рубль валюта крепкая, но хрупкая. То что доллару кирдык, это уже давно предсказал экономист провидец - Хазин, он в принципе на этом предсказании построил карьеру и прожил большую часть жизни. Катаклизмов в 2025 году не стоит, нам бы зиму пережить, а то еще заморозков не было, а отопления еще не везде есть, а там где есть, сплошные рывки и прорывы...
Гость
14 часов
Гость, сколько живу, столько и слышу доллару кирдык, а он живее всех живых, а ваш Хазин такой же как этот предсказатель-проходимец из Индии.
Гость
14 часов
Гость
14 часов
Гость, сколько живу, столько и слышу доллару кирдык, а он живее всех живых, а ваш Хазин такой же как этот предсказатель-проходимец из Индии.
Про Хазина и кирдык доллару, это сарказм, если вы не поняли.
Гость
13 часов
Гость
14 часов
Про Хазина и кирдык доллару, это сарказм, если вы не поняли.
Гость, тогда другое дело!
Гость
15 часов
бред
12 часов
НГС, это-то иноземное "добро" вам зачем? Его в своих сусеках до редьки.
Гость
15 часов
Гадание на кофейной гуще, а попросту полнейший бред, единственное соглашусь, если выберут Трампа, отношение к России не изменится, ну так это каждый здравомыслящий понимает, а остальное для z-патриотов, они за будь здорова проглотят.
Гость
14 часов
Так в прошлый раз жирик шампусик хлебал бутылками после победы трампа. А по итогу не одной санкции не было снято.
Гость
15 часов
Мальчик, похоже, в кремль заглянул, и его там конфеткой угостили
Гость
15 часов
а про масло он уже знал тогда ???
Гость
15 часов
Читаю в телеге двух майоров. Думаю в следующем году всё закончится
Гость
15 часов
я сам штаб-капитан кавалегард трейего созыва лунного пня и нутрицитолог по средам
Гость
15 часов
А я смотрю первый канал, думаю к новому году всю Европу захватим.
Гость
15 часов
И что ити майоры пишут? Чем закончится?
Гость
14 часов
Вся надежда на Трампа.
Гость
13 часов
НГС, вам как, не стремно такой контент размещать. кто то ( если он есть конечно) какую то пургу несет, или лавры спид/ инфо не дают заснуть.
Гость
13 часов
все закончится,если будет один исход
Гость
13 часов
Какая-то авдотья что-то там сказала и малаховское сми обкакалось.
Гость
47 минут
Такое впечатление, что мальчик-"пророк" просто почитал дежурную жвачку СМИ (про развал США, крах доллара и Украину) и пересказал это в виде "пророчеств".
Гость
15 часов
замотаться в простынь и ползти на кладбище-место занимать-прогноз
Гость
14 часов
Конец? Ещё ничего не начинали даже...
Гость
13 часов
Так один шашлычник писанулсЯ что в ноябре всё закончится
Гость
28 минут
"В 2019 году молодой предсказатель-астролог из Индии Абигья Ананд предсказал страшную пандемию коронавируса" [на самом деле нет]
Гость
17 минут
Все мечтают заменить доллар чем то, встать у него на пути... Появится некая мифическая валюта и победит проклятый доллар! Ребят, пора уже мыслить современными категориями. Новая валюта уже появилась и это - крипта!