перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Следующий год называется чисткой»: нумеролог рассказала, что нас ждет в 2025 году

4 часа
Более того, девятка — это число суперчувствительных людей, которые могут видеть вещие сны, могут общаться с другими людьми на ментальном уровне, они сверхчувствительны. Также девяткам всегда тяжело с чем-то расставаться. У них так устроена память, что они всё помнят. Именно, в моей дате рождения есть девятка и я утверждаю, что вижу вещие сны и могу колдовать. Черныши меня услышали?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Девятка это ведро с болтами, некогда бывшее престижным у господ бандитов, а скорее у их шестёрок.
4 часа
Девятка это ведро с болтами, некогда бывшее престижным у господ бандитов, а скорее у их шестёрок.
Нет, девятка - это число лучших и сильных. Тех, кто достигает всего, чего пожелает. Ну и пятерка тоже, разумеется.
Гость
3 часа
У Маргоши крыша едет.
Ну понятно, людей почистили.
Гость
3 часа
Нас ждет еще больший наплыв астрологов, нумерологов, тарологов, космопсихологов и астровенерологов.
2 часа
колдовки и тарологи, все СМИ сплошной СПИД инфо, шахтерам опять не дают зарплату.. ох что то мне это напоминает. Спасите сохраните Старые Боги и Иисус, Учитель наш, защити нас от лукавых
Гость
4 часа
Тут я согласен - сограждан потрясет. Но им не привыкать. Им даже нравится когда потряхивает. Вообще, думать что со сменой цифр на календаре станет как-то иначе - это очень мило и наивно, по плебейски. Так-то плебс это понимает, но ничего с собой поделать не может и все равно "загадывает" чтобы его трясло поменьше.
Гость
3 часа
Девятка есть у всех, кто родился в 20-м веке )))))))))
Гость
3 часа
«Следующий год называется чисткой»: нумеролог рассказала, что нас ждет в 2025 году. Чисткой или Чистилищем?
Гость
3 часа
Звучит убедительно, т.к. упоминается зацикленность, являющаяся центром философии С.Н. Лазарева, а он очень сильный экстрасенс. Мне же кажется, что в районе 7.12.2024 ненулевая вероятность Второго пришествия, так как последние четыре простых числа Мерсенна обнаружили 7.01.2016, 26.12.2017, 7.12.2018 и 12.10.2024.
Гость
2 часа
Счетчик апокалипсисов давно перевалил за сотню.
Гость
2 часа
Зачем я это прочитала???? У каждого ы жизни бывают кризисы и успехи. Как можно вот так обобщать?