перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Детям за вас стыдно или вы имбовые родители? Узнайте, пройдя наш тест на сленг

3 часа
Я в тусовке - хаххх! Просто надо немного знать англицкий и иметь ассоциативное мышление,вот и весь сленг.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 часа
Позорники, правильный коммент - и тот отклонили. Сами поди, на людоедском общаются.
3 часа
Так "другого" - не учили..
3 часа
3 часа
Так "другого" - не учили..
Видимо да. Да там наверно поди, молодёжь одна сидит, очень многого не знает. Но на всякий случай удаляет.
срочно
Гость
3 часа
Врача? Или ветеринара?
2 часа
а это сленг для молодежи какого возраста? спросила двух людей 15 и 22 лет . оба ни одного слова не знают...
Гость
4 часа
я проходить тест не стал. моим детям за меня не стыдно. Но вот я одно понял....у подготовившего этот тест детей нет , даже в планах.
Гость
4 часа
Токсик!
Гость
4 часа
Это Последствия ЕГЭ Русский язык пора молодежь учить.. Непатриотично "по слэнгу ботать"..!
Гость
4 часа
Детям, сданным в приют, стыдно за Ш-общительную МАРГО.
Гость
4 часа
точно она круглые сутки на нгс метит углы в поисках внимания бгг))
Гость
4 часа
от маргоши пованивает ((
Гость
4 часа
Марго круглосуточно метит все углы в комментариях в поиске внимания к своей невзрачной персоне.
35 минут
я стар, очень стар, я суперстар!
Гость
4 часа
набор англицизмов. Даже неинтересно. Про ногти только забавно
Гость
3 часа
Имбовый от imbalance, так называли всякие предметы или умения в играх, которые давали неоспоримое преимущество. Ну типа тот же конфлюкс в ранних версиях третьих героев типа вог.
Гость
2 часа
Словарь Эллочки людоедки.
1 час
13 из 15
Гость
3 часа
Моя деть так не говорит. Воспитанная культурная девушка с правильной красивой речью.
Гость
3 часа
А вам зять не нужен?
Гость
4 часа
"Если ваш партнер не выкладывает совместные снимки в Сеть, не знакомит вас с друзьями и родителями, то, возможно, вы стали жертвой стэшинга" Ужас-то какой!
Гость
4 часа
в жизни так всё прикрасно, осталось эту туфту изучить.
Гость
3 часа
А этот "молодежный" сленг в каком сортире составляли?
Гость
2 часа
Прыгают, как собаки и разговаривают на птичьем языке👎
Гость
1 час
Которым ДЕТЯМ стыдно за родителей, пусть идут жить в детский дом