перейти к публикации
73 комментария к публикации

Толпа новосибирцев выстроилась к ЛДС «Сибирь»

Около ЛДС «Сибирь» вечером 23 октября образовалась большая очередь. Редакции НГС читательница Наталья рассказала, что толпа пришла на концерт певца Xolidayboy. Концерт должен был начаться в 20:00, однако его задержали более чем на полчаса.

Xolidayboy — популярный блогер и авангардный поп-исполнитель. Прославился с помощью соцсети TikTok и эпатажного образа. Дебютный альбом Xolidayboy «Божественная комедия» выпустил в 2022 году.

Как интересно люди живут

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Это люди???
Гость
2 часа
Тань, ну что вот поделаешь, такие сейчас у них увлечения
"Звезда" "тиктока" -- всё предельно ясно. Буэээ.
понимаешь ли ? на тебя не придут и на меня тоже , может не звезда , но его знают
Гость
2 часа
Ты что ли и из тик тока не вылазишь?
Любит наш народ постоять в очереди. Это и есть генетическая память?
Гость
2 часа
Ты это в Европе тоже скажи, в очереди на концерт Depeche Mode или Metallica, хотя ты и слов таких отродясь не слышала.
2 часа
Гость
2 часа
Ты это в Европе тоже скажи, в очереди на концерт Depeche Mode или Metallica, хотя ты и слов таких отродясь не слышала.
Ну вы сравнили... кое-что совсем не с тем...
Гость
1 час
2 часа
Ну вы сравнили... кое-что совсем не с тем...
А что не сравнивается?? Любой стадион вместимостью несколько тысяч человек имеет свою систему контроля на входе, и чем больше количество зрителей, тем дольше будет охрана проводить досмотр посетителей! Это было и есть во всех странах. Во Франкфурте на концерт Depeche Mode, я стоял в очереди 1 час. Это мне ещё повезло. Когда я попал в зал, он был только процентов на 70 занят людьми, после меня людей запускали ещё минут 40 и только потом начался концерт. Выход у меня тоже занял минут 40, народ выпускали не всех и сразу, а по очереди, из разных секторов, чтобы избежать давки.
3 часа
это репер. репу выращивает видимо. ну или просто продаёт, короче чото с сельским хозяйством там связано
2 часа
Сколько дней прошло, как улетела Гагарина? И на тебе снова песни с плясками! Ведь ещё и в очереди толпятся , покорный народ.
2 часа
Люди на затулинку попасть не могут, третьи сутки в пробке стоят, зато здесь могут неделю в пробке стоять под дождем и снегом и не пить и не есть.
запретить , всех запретить и волосы запретить , и розовые , и голубые , и реперов , ииииииии
Гость
2 часа
Ты чо решил цитировать президента Украины? Тогда ещё не забудь добавить книги, памятники, писателей, язык, церковь, выезжать из Украины и т.д.
Что-то у современных лицедеев клички вместо имен и на недружественном языке. Не патриотично.
Есть например в Петрозаводске рок-группа "Громыка" (психоделический рок), весьма патриотично, все лицедеи в костюмах, у солиста, на сцене присутствует портрет Андрея Громыко. Посмотрите клип "Связать и доставить в Москву!". Вам понравится.
Гость
2 часа
Есть например в Петрозаводске рок-группа "Громыка" (психоделический рок), весьма патриотично, все лицедеи в костюмах, у солиста, на сцене присутствует портрет Андрея Громыко. Посмотрите клип "Связать и доставить в Москву!". Вам понравится.
Спасибо за наводку. Уже слушаю.
Думал чото стоящее, Куклачов там или Лоза, а тут ледибой какойта..... зумигы такиии зумигы.
Там поди "военкомат" круглосуточный открыли.
Гость
4 часа
Тебя встречают сергофана.
Гость
4 часа
Субстанция чего вылезла💩💩💩💩
Гость
3 часа
не путай, это на Украине гребут всех и где только можно
2 часа
ксолида пацан? эээ?
Гость
3 часа
Какой же низкий уровень культуры у этих посетителей.
2 часа
Хорошо мне, даже имя впервые слышу. Теееемная!
3 часа
А там на выходе будут повестки в военкомат выдавать
2 часа
Комитета бать там не видно?
2 часа
Комитета отцов там не видно? А то они до Подземки докопались! Не видел никто?
Гость
3 часа
То то тюлешек не видать в камах. Стоят в очереди на холи були🌶️🥰 после дошик, пивасяка и тайные удовольствия под хладной луной💦🎉
Гость
3 часа
Я правильно понимаю, что это все тик-токеры собрались в ЛДС?
Гость
2 часа
Кругом какие то непонятные названия и незнакомые имена. И на них ещё и очередь??? Что делается...
Гость
3 часа
Меня больше интересует толпа новосибирцев возле "Ленты" на Депутатской. Там бесплатный кекс дают?
Гость
3 часа
скидка на сливочное масло 40%
Гость
3 часа
Гость
3 часа
скидка на сливочное масло 40%
я вот успел купить, завидуйте! 😛
Гость
3 часа
Гость
3 часа
скидка на сливочное масло 40%
Понял, спасибо. Вероятно, они не удосужились погуглить сроки хранения сливочного масла...
Гость
4 часа
как они на льду стоят, ногам же холодно
Гость
3 часа
Гость, его брезентом накрывают для таких случаев и стоять не холодно на нём
Гость
3 часа
Хороший рот.
Гость
3 часа
сусабельный?
" ... кого они хотят увидеть"(С) КОГО?Неужто ... Берию?????
Гость
4 часа
🤦‍♂️чей бой?
Гость
3 часа
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не …
Сегодня, 23.10, в 19-30, матч ХК "Сибирь"-ХК "Барыс"...может, на хоккейный матч, а не на концерт?!
4 часа
Читать не але?
4 часа
Читать не але?
Не алё и Вам, ...много ЛДС "Сибирь" стало..и не забудьте,что есть буква "Ё"
Гость
4 часа
субстанция
Гость
3 часа
Томно дышит.
Гость
4 часа
Про чьи поцелуи он поёт?
Гость
3 часа
Хрипотцу выдавливает.
Гость
3 часа
Почему они все гундосят? Слух режет
Гость
4 часа
В смысле поручик Ржевский?
Гость
4 часа
Да это не новосибирцы в очереди. А понаехавшие.
Гость
4 часа
Научились перекладывать ответственность на других.
Гость
3 часа
Все это фейки!
Гость
3 часа
А я думал толпа хочет увидеть Путина.
Гость
2 часа
А где-то несчастные иноагенты пыжатся залы на 300 человек собрать. Массовки нагоняют
Гость
1 час
Бездельников полно в городе и все косят от армейки
Гость
1 час
Ну если Тиктокер то это звезда для Новосиба! Надо идти, пусть жители Сростков и Маймы обзавидуются.
Гость
4 часа
Ну вот! А некоторые утверждали раньше, что ЛДС будет не востребован.
4 часа
Ну так это на Богдана, а не новый ненужный.
Они не знали, что вместо хоккея в нем будут выступать всякие ледибои.
Гость
3 часа
Милый мальчик. 👍
Гость
3 часа
Хороший мальчик, лицо выразительное.
Гость
3 часа
А где Алла Пугачёва Киркоров и галкин