перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Новосибирске начался концерт Полины Гагариной

В Новосибирске начался концерт Полины Гагариной (18+). Концерт задержали примерно на 20 минут. Певица вышла на сцену «Сибирь-Арены» в золотом платье и исполнила песню «Навсегда». После этого она сказала, что новый ЛДС в Новосибирске очень красивый, как и сами горожане. Также певица рассказала, что должна была прилететь в Новосибирск ещё ночью, но в итоге прибыла незадолго до концерта.

4 часа
Что бы выкинуть деньги на такое-нужно быть очень богатым и безвкусным...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 часов
За такие цены на концерт можно ещё больше наговорить всяких приятностей.
Гость
4 часа
Бабка а какие цены
Гость
21 минута
Танюш, ну вот так. Всё за деньги
"Какие красивые вы": Хотела бы Полина быть такой же красивой, как зрители?
4 часа
чтобы услышать этот вой надо ещё заплатить и в пробке постоять??? ухахахахахах
Гость
3 часа
А ещё очередь в гардероб и туалет.
3 часа
Что с акустикой? Или голос претерпел изменения из-за излишней худобы? А может просто без фонограммы никто петь не умеет???
4 часа
Певица прекрасная, но уже замаранная.
Когда Би-2 с оркестром? 😁
3 часа
Grape Reflection 🍇, уже никогда, забудь об этом и лучше вслух не крякай про это
Вчера хам и алкоголик, сегодня просто второй и в женском роде.... Платите люди, на текилу им,виски, Мерседес до марриота
4 часа
кто это, на чучундру похожа🤣
Гость
4 часа
Концерт наверное не плохой, но вот акустика ужас, ушла после четвёртой песни, вообще не понятно что поет, слов не разобрать. ( сектор Е2)
3 часа
Гость, да не была ты там, не заливай, ага, ушла после 4ой, да не ушла бы ты.
Гость
4 часа
Хотела написать - ой, да кому это все нужно, зачем вообще туда ходить. Но вспомнила, что летом сама была в Сочи на концерте Руки вверх и было реально классно)))) Так что пусть люди отдыхают так, как им нравится.
Гость
4 часа
Гость, руки вверх 🔝 не пропускаю ни одного концерта в Новосибирске 🥳🕺💃🏻
Гость
3 часа
А где то рыдают иноагенты, которые сбежали из России, всем рассказывая, какие они умные, что скоро Россия развалится, что в стране будет нищета и пустые магазины. Теперь на Западе сидят, выступают в залах на 300 человек и не собирая даже их, вспоминая, чистые, комфортные российские города, где почти исчезла преступность, а сервис и технологии таковы, что западным странам до них расти лет 50... У меня нет знакомых звёзд, зато есть знакомый, у которого был транспортный бизнес и который он продал за копейки, на фоне новости, что Сканиа уходит из России и закрытие их на Толмачевском шоссе- это 100 % гарантия, что России всё. Убежал и писал , чтобы я тоже быстрее всё бросал. Кто знает, какой бум в России пережили и переживают транспортные компании после 2022 года понимают глубину боли и страданий релоканта. Наверное, сильнее всего страдают звездулины типа наших середняков, которые в отличие от Пугачихи сотни миллионов не накопили и уже не в состоянии жить на российском уровне без российских концертов. И особенно обидно, что те кто остались, стали жить не хуже, а намного лучше. Мой знакомый релокант давно молчит, потому что грустно осозновать, что сделал в жизни гигантскую ошибку и покинул Россию. А мечта у него теперь, чтобы у нас стало очень плохо, чтобы было как у него в Европе.
Гость
3 часа
Гость, у меня тоже есть дружок, который визжал, что мы в одной лодке и она вот-вот потонет и рванул скорее в Казахстан, когда объявили о частичной мобилизации 🤭 вернулся через месяц, но так и ждёт когда же наша «лодка потонет» и смотрит свои любимые каналы на ютубе, где рассказывают, что вот-вот нас не станет как государства. Забавный он. Мы его юродивым называем. Глупый. Хоть и сорок годиков уже.
Гость
4 часа
даёшь концерт Макаревича
Гость
4 часа
А нафига?
3 часа
Sabashnik, кого концерт? Ты попутал что ли? Едь в туда, где он сейчас подрабатывает и там слушай его, здесь от него теперь большинство подавляющее просто тошнит, а такие, которые его здесь хотят, это такие же агенты, ино, которых просто ещё не признали таковыми, т.к. пока они только в чатах себя проявляют, но как только это г-но полезел за пределами, их(вас) примут и укажут на место...
Гость
2 часа
Мы и без концертов его дома слушаем с удовольствием, это классика. Его песни и мои дети слушают. А Гагарину и даром слушать не хочется.
Гость
5 часов
Основная танцовщица на костях. Шуты всегда позорно скачут воспевая власти. Кровавые или нет, не важно. В ее случае все все очень зловеще
Гость
5 часов
Какая чернота у вас внутри, как от покойника тянет холодом
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Какая чернота у вас внутри, как от покойника тянет холодом
О, тёпленькая пошла! (с)
Гость
3 часа
Молодца. Погремела цепью, ползи обратно
Гость
4 часа
кто это такая? лучше бы Рамштайн пригласили с концертом. три раза был за это лето на их концертах.
Гость
4 часа
На Ютубе?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
На Ютубе?
Гость, в Европе. я если что живу в Риге., просто родом из сибирской деревни Новосибирск.
Гость
3 часа
Магнитофон включал?
Гость
5 часов
Я помню как мы покорили космос и Юра стал первым космонавтом. После этого мы самые великие и самые духовные.
Гость
5 часов
Гость, исключительные....
Гость
4 часа
Гыыы!!!
Гость
4 часа
Построили арену, но не учли быстрого роста экономики и доходов. Решил с ребёнком сходить на хоккей, а билетов нет, всё распродано.
Гость
2 часа
Не уважаю ее лично я. Как человека.
4 часа
Я вырос на песнях этой певицы. Особенно помню её песню про валенки... И частушки..
Гость
3 часа
Полина Гагарина спела свои новые песни " Группа крови", "Ночь", "Восмиклассница".
Гость
3 часа
АнтиФА, про кукушку забыли
Гость
4 часа
А это вообще кто такая?
Гость
4 часа
Да тётка из рекламы Озона.