перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Новосибирцы высказались о продаже корма для квадроберов

Новосибирцы высказались по поводу продажи корма для квадроберов на маркетплейсах. Стоимость превышает 1500 рублей за 400 граммов. Мнения сибиряков по поводу ситуации, как обычно, разделились. Некоторые на волне популярности субкультуры оправдывают квадроберов давней традицией у детей наряжаться на праздники, но есть те, кто просит не сравнивать разные вещи.

4 часа
Депутат выступает: - Даже школьники начали ходить на несанкционированные митинги! Да за это нужно лишать родительских прав! Голос из зала: - А если ваш пойдет? - Мой не пойдет, он в Лондоне.
5 часов
- экономика шагает широким шагом - рвутся штаны и мы за ней не успеваем; - внутри страны производится ВСЁ необходимое; - люди вправе высказать своё мнение, не опасаясь тюрьмы за "дискредитацию/фейки"; - "глубинный народ" счастлив и рожает детей, безоговорочно веря в светлое будущее;
4 часа
Это даже не смешно ...
5 часов
Ну не дает людям покоя чужая частная жизнь. Видимо, своей нет.
Гость
5 часов
В тоталитарной системе это считается нормой.
4 часа
Частная - это в своих четырёх стенах.
4 часа
Сокрушались, что дети только сидят за компами и не выходят играть на улицу. Дети вышли и стали играть в квадроберов, а вам опять все не так.
4 часа
А других игр нет что ли? Всё, что угодно, только не эта дурь.
Гость
3 часа
сходите в ближайшую психиатрическую больницу на экскурсию - там примерно треть живет вот такой животной жизнью и считает себя животными только вот такие больные считаются очень опасными для окружающих и самих себя
Гость
3 минуты
4 часа
А других игр нет что ли? Всё, что угодно, только не эта дурь.
На немировича всех как ты что ли?🤔
5 часов
В натуре уже головой едем от жизни такой,вы видите эту реальную деградацию?
Гость
5 часов
это все безотцовщина.
5 часов
Панин будет рад....
Гость
5 часов
Да уж, эталон отцовства
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Да уж, эталон отцовства
Собачку он всегда накормит.
Лучшее лекарство от всех этих субкультур это широкий кожаный, а лучше солдатский с советской пряжкой ремень. Пару взмахов и шерсть осыплется и хвост отпадет и появится понимание человечности.
4 часа
...И на пятой точке отпечатается пентраграмма.
4 часа
Деградация у родителей таких детей идёт полным ходом. Ладно, дети бестолковые, а вот вы сами что хотите сказать или доказать??? Это не детская шалость. Это самая настоящая деградация. Ваша, в первую очередь.
47 минут
Ну хватит драматизировать! Все проходит и это пройдет.
4 часа
Двадцать лет оскотинивания населения дают хороший результат.
5 часов
Че за дичь вобще,я впервые слышу такие "термины" Какой еще квадробебер,вы там че дегроды вобще на приколе жестком?
Гость
1 минута
Оне покушали и им надобно внутреннего врага для услады черепной коробки.
Гость
5 часов
Нужно этих детей передать в зоопарк😂😂😂. Новый вид животных😂😂😂😂
Гость
4 часа
Точно!!!
Гость
4 часа
и много вы видели этих хвостатых? раздули их мухи слона,как будто бы настоящих проблем нет
Гость
5 часов
пофиг, главное чтобы на газон не гадили
Гость
5 часов
Да пусть гадят, лишь бы хозяин убирал.
Гость
3 часа
так и до этого уже дошло и делают это всей кучей и принародно
5 часов
Как же не хватает Высоцкого Владимира Семёновича...он бы написал и спел...А как бы сейчас про это рассказал Задорнов?!)))...эх.
Гость
5 часов
Зачем им квадро корм??? Ну ели бы кошачий корм, для собачек, для хомячков, кроликов и т.п.!
Гость
4 часа
Тоже вариант. И не самый плохой.
Гость
3 часа
Видимо никто не покупает,реклама понадобилась
Гость
3 часа
вот именно - и дешевле в несколько раз и пакеты гораздо больше
Гость
5 часов
Скоро молодёжь всех в психушку
Гость
5 часов
Лучше дедушку стратегического.
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Лучше дедушку стратегического.
Ещё лучше - ТЕБЯ
Гость
5 часов
Скорее всего их учителя в школе этому научили.
Гость
5 часов
На "разговорах о важном"? До введения таковых никаких квадробоберов не было.
Гость
5 часов
так их наверное в ветеринарках надо лечить...
Гость
5 часов
Тюленя тоже. Но не лечат. Нет специалистов, все на СВО.
Гость
5 часов
как я и писал, бабское воспитание в семье без отца - не сулит ничего хорошего для ребенка
Гость
5 часов
Люди с ума сошли
Гость
4 часа
Во все времена не очень умные представители власти пытались что то запрещать молодежи, в мою молодость это были джинсы , прически все что длиннее чем на зоне, жвачки и западную музыку . Это было , есть и будет. Глупость и желание что то запретить кому то это неискореним, особенно в эрэфии.
1 час
ПОРА НГС РУ ПОМЕНЯТЬ ШТАТ СОТРУДНИКОВ
Гость
5 часов
каждый по своему сходит с ума: кто-то собачкой или кошечкой переодевается, а кто-то идет сражаться с натой в соседнюю страну
Все начинается с малого.
Гость
57 минут
Это нормально! Дальше будеьют веселее!
Гость
25 минут
И не говорите. Лучше пусть родители своим детям нормального мяса купят кусок, вон свинины от сибагро, и приготовят. Накормят детей нормальной едой, а не этим извращением.
Гость
5 часов
Молодец Альберт, правильную тему поднял. Но во что одевать, в принципе понятно - есть же собачьи костюмчики с дыркой сзади.
Гость
5 часов
С жиру бесятся. "Им нечего больше хотеть"
Гость
5 часов
Такие детишки обычно рождаются в семьях продажников. Это обычная ситуация.
Гость
5 часов
когда я в детстве играл в индейцев апачей, меня мама поила напитком комбуча
Гость
5 часов
Медведьева, ты не пробовала разобраться в вопросе, прежде чем писать? Так-то это брендированные сумочки/пакеты, в которые можно положить всё, что угодно... Например, курагу или сухарики.
Гость
4 часа
а движение дети-предметы будут? Эти вообще есть не будут ничего. Я-табурет, а я-ваза хрупкая, очень ранимая... А я томат (с той рекламы так и остался в костюме). Такой он уход от реальности.
Гость
4 часа
переименуйте кадроберов в квадробоберов а то задолбало каждый раз испарвлять
Гость
4 часа
Тут главное, чтобы на прохожих не кидались. А так пусть наряжаются во что хотят. Это проблемы их родителей. Надолго.
Гость
3 часа
Очень вкусные и нужные завтраки. У этих ребят все будет лучшее.
Гость
3 часа
конечно - дети строем должны ходить, а по достижению призывного возраста сразу в окопы на 25 лет - так скрепно и похоже на традиционные ценности россиян.
Гость
3 часа
Раньше пациентами психушки были Наполеоны и другие великие люди, а сейчас собачки, кошечки, мельчают люди
Гость
3 часа
так психически больных никто и нигде не любит. такие игры уместны в раннем детстве или по необходимости - хождение на четвереньках после травмы позвоночника несколько месяцев по рекомендации врача но если они начинают нападать на людей или полностью вести себя как животное- уже перебор и нужно показать их психиатру. кругом полно корма для животных за меньшие деньги и гораздо более полезного чем сухие завтраки - пусть его едят
Гость
1 час
Давайте еще лотки с наполнителем для квадроберов продавать!
Гость
42 минуты
Дети сходят с ума, а взрослые коммерсанты наживаются на этом, кошмар.
Гость
5 часов
Смотрел видео: как женщина ведёт ребенка на поводке. К ней подошли люди и палкой её от хлестали. И это правильно! Таких родителей, нужно лечить!
Гость
5 часов
Навальнята любят корм😂😂😂
Гость
3 часа
обычные маугли