перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Соперницы плевали ей в лицо: как выглядела победительница первого в мире конкурса красоты

17 часов
А фото Фатьмы?
Гость
16 часов
280271420, твою?
17 часов
Мягкая, женственная. Сейчас такое высоко не оценили бы.
Гость
17 часов
Yumare, ну почему же. Вы же по внешности исключительно выбираете. Плевать, что не умеет того, что вы хотите (например готовить). Главное красота, стать и статус для мужчины прежде всего. Женщину по-прежнему рассматривают, как красивую картинку, куколку, украшение чего угодно
17 часов
Гость
17 часов
Yumare, ну почему же. Вы же по внешности исключительно выбираете. Плевать, что не умеет того, что вы хотите (например готовить). Главное красота, стать и статус для мужчины прежде всего. Женщину по-прежнему рассматривают, как красивую картинку, куколку, украшение чего угодно
Женщину для статуса могут себе позволить только обеспеченные мужчины. Для большинства она пока мать, хозяйка и работник, приносящий доход. Нынче власти пытаются вернуть женщин домой, чтоб они, как в доиндустриальные времена, хранили семейный очаг и рожали детей, но потерю половины работающих экономика не переживёт. И без того потерь хватает.
Гость
17 часов
Yumare, ну почему же. Вы же по внешности исключительно выбираете. Плевать, что не умеет того, что вы хотите (например готовить). Главное красота, стать и статус для мужчины прежде всего. Женщину по-прежнему рассматривают, как красивую картинку, куколку, украшение чего угодно
только по статистике замуж быстрее и легче выходят страшненькие)
Гость
17 часов
Сейчас уже почти нет таких покатых плеч, выродились, интересно, почему?
Гость
16 часов
Ну зайди в любой колледж , школу и посмотри например на 9-11 класснмков! Особенно на девушек!!! Какая порода ) низкие толстые все одинаково причесаны и одеты! Ужас просто! Обратите внимание на это !
16 часов
Потому что это некрасиво.
Гость
16 часов
Гость
16 часов
Ну зайди в любой колледж , школу и посмотри например на 9-11 класснмков! Особенно на девушек!!! Какая порода ) низкие толстые все одинаково причесаны и одеты! Ужас просто! Обратите внимание на это !
Про одежду понятно, а вот про такую селекцию по конституции не понятно. Похоже, коротконогие и широкоплечие активней размножались, или просто были здоровее, поэтому оставили много здорового потомства. Наверне, это просто естественный отбор, где выживают не красивые и тонкокостные, а наиболее сильные. Особенно в нашей стране, где весь 20 век ценились женщины - ломовые лошади, другим было не выжить.
Гость
16 часов
Действительно красивве, не то, что морщинистые куклы в шпатлевке и силиконе с ботоксом
Гость
16 часов
Если так выглядели красотки, то как выглядели неказистые?
Гость
16 часов
Гость, те, кто не ухаживали за собой