перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Бородина опубликовала романтичное видео с Сердюковым

Ксения Бородина опубликовала в личных соцсетях романтическое видео с Сердюковым. На кадрах пара мило гуляет по Москве.

19 сентября, 00:09
Кто эти люди?
Гость
18 сентября, 22:39
Статьи про Боррдину 26 августа, 5 сентября, 8 сентября, 11 сентября, 15 сентября, 18 сентября Уплачено
18 часов
Гость, уже тошнит от этой фамилии, нашлась звезда , каждый день о ней писать и ее мужиках
Гость
18 сентября, 21:38
опытная рсп. демку крутит умело, чтобы новый папка не сорвался с крючка и крепко засел
Гость
18 сентября, 21:40
хорошо что чувак не брезгливый и не считает за зашквар целоваться с бабой после дагестанца фу
Гость
18 сентября, 21:40
АКашку утилизировали .
Гость
18 сентября, 21:56
Кто бы говорил но не ты герой местного сайта знакомств.
Гость
18 сентября, 22:05
Гость
18 сентября, 21:56
Кто бы говорил но не ты герой местного сайта знакомств.
Элеонора, зато ты героиня сз
18 сентября, 23:06
ащще фиолетово
19 сентября, 01:15
А Даву куда дела?
21 час
Там уже футбольную команду собрать можно ...
Гость
20 часов
ВспыЖ, ну вы женатики не очень разборчивы и готовы подбирать обноски
18 часов
Гость
20 часов
ВспыЖ, ну вы женатики не очень разборчивы и готовы подбирать обноски
Это кто женатик то?))))Онанимы, как ты, как раз и донашивают за нами)))
Гость
18 сентября, 21:39
учитесь рспшки как демку крутить
18 часов
Это когда -нибудь кончится, про этих слащавых блогеров пишут день через день, кругом взрывы, погибшие, эти напоказ милуются, целуются, ещё покажите их в постели
Гость
18 сентября, 21:42
А кто ее снимает?
Гость
18 сентября, 21:55
Их
Гость
18 сентября, 21:40
Для кого постановка?
Гость
18 сентября, 21:58
НГС, кто рулит новостями? Надоело про Бородину
по 45 лет людям ....
19 сентября, 01:43
40 и 36.
18 сентября, 22:12
жизнь по вызову сериал часть 4
Гость
18 сентября, 22:33
Какое это имеет отношение к Новосибирску?
18 сентября, 22:16
Зачем?Каждый день, зачем?
18 сентября, 23:11
рассадник венерических заболеваний передают друг другу
Гость
18 сентября, 22:01
Есть хорошие новости про Новосибирск и его жителей?
Гость
18 сентября, 23:27
Гость, не. все - рсп
Гость
18 сентября, 21:49
Кто это?
Гость
18 сентября, 22:42
Когда свечку им подЕржите, тоже напишите. С фото и видео...
Гость
19 сентября, 02:47
Господи, прости. Если бы действительно любили, не стали бы афишировать свои чувства и снимать на камеру. Самим не стремно?
Гость
17 часов
Катастрофически мало информации. Как она сегодня сходила, стул нормальный?
Гость
17 часов
Жизнь сурикатов, был такой сериал. Здесь тоже самое, только о прямоходящих
Гость
18 сентября, 21:42
Это кто?
Гость
18 сентября, 21:43
" люди на улицах нас останавливают и не только, чтобы сфотографироваться, а чтобы сказать, как они счастливы видеть нас такими." Люди, Х на блюде.
Гость
18 сентября, 23:27
Что ещё за 🐖
Гость
21 час
это кто
Гость
17 часов
А чего не показали как они идут мимо дома мастера из "Мастера и Маргариты"?. Это же совсем рядом.
Гость
16 часов
С Сердюковым? А как же Васильева, ее отодвинули?