перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Коридор затмений — 2024: влияние на знаки зодиака и советы астролога

18 сентября начинается период, который астрологи называют коридором затмений. Он продлится до 2 октября. Считается, что в это время могут произойти серьезные изменения в личных отношениях. Во время коридора затмений советуют не брать и не давать деньги в долг. В личной жизни не рекомендуется заключать браки, разводиться, делать предложение, переезжать. Период подходит для того, чтобы по-новому взглянуть на свою жизнь, поменять имидж, переосмыслить свое прошлое для счастливого будущего.

Гость
18 сентября, 12:18
Психиатр занимается избавлением вас от всего этого
Гость
18 сентября, 13:28
Гость , вы доктор )))Ставите диагнозы ??))))
Гость
18 сентября, 13:28
Где вы всему учились?
Гость
20 часов
Гость
18 сентября, 13:28
Гость , вы доктор )))Ставите диагнозы ??))))
Да, приходите
Гость
18 сентября, 10:47
Неужели сейчас люди до сих пор падают ниц в ужасе с завываниями при виде затмения, как в мохнатые века до нашей эры? Типа ах, Солнце на нас прогневалось, плохой знак! Почитаешь этих т.н. астрологов - так они недалеко от первобытных предков ушли, до сих пор про какие-то мнимые проблемы и опасности зудят. Очнитесь, это же просто летающие шары, бросающие тени друг на друга! При чём тут брак, при чём тут карьера? Если я встану перед астрологом и на него упадет моя тень, он что, "перейдет из одного пространства в другое"? Сколько можно с умным видом нести эту чушь? Почему людей, которые берут за эту чушь деньги, не вяжут за мошенничество, как недавнюю "цыганку Риту" за "приворотные ритуалы"? Мракобесие на марше...
Гость
18 сентября, 13:26
Гость Астрология это тоже наука ,причем очень древняя, вы же не беретесь разглагольствовать о генетике или квантовой физике. Сначала изучите предмет о котором судите. Думаю вы измените свое мнение. Мы порождение космоса, как же по вашему он не может на нас влиять .
Гость
18 сентября, 15:10
Гость
18 сентября, 13:26
Гость Астрология это тоже наука ,причем очень древняя, вы же не беретесь разглагольствовать о генетике или квантовой физике. Сначала изучите предмет о котором судите. Думаю вы измените свое мнение. Мы порождение космоса, как же по вашему он не может на нас влиять .
Астрономия это наука. Астрология это мракобесие.
Гость
18 сентября, 10:48
"новосибирский астролог Анастасия Першина" Чего только не придумают, чтобы не работать.
Гость
18 сентября, 12:05
То ведьма сибирская, то астролог... в каком веке живете НГС?
Гость
18 сентября, 15:28
Астрология это лженаука для зарабатывания денег,учите астрономию.... хотя бы изучите сколько созвездий в солнечной эклиптике(а ведь их 13,Змееносца выкинули),и Солнце находится в созвездии Дева с 16 сентября и до 30 октября(это самое большое по сроку нахождение светила в созвездии)...все доказывает даже программа на телефон стилариум, кто сомневается.....
Гость
20 часов
Гость, это даже не наука
Гость
18 сентября, 11:23
Если человек живёт своей судьбой, идёт по своему кармическому пути, то в коридор все может складываться всё как по маслу, легко и просто. Ситуации будут выталкивать человека дальше по плану его души и помогать выходить на новые уровни быстро и эффективно. Вера в себя, в свою идею, мечту, может сыграть важную роль в развитии ситуаций.