перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Меньше народа, больше красоты и природы»: в какую сумму обойдется бархатный сезон на Алтае и что там посмотреть

Алтайский край ? что там делать ? Проще в Новосибирске остаться.
Гость
14 сентября, 20:59
Дешевле, не проще. А Новосибирске вообще отдыхать семьям негде.
14 сентября, 21:01
Хороший аппетит -это, конечно хорошо. 690 000. Неплохо. Не проще ли на Мальдивы? Или Камчатку?
Гость
14 сентября, 21:39
А чем не нравится отдых на средиземном море? Там тепло и много фруктов. Нам нравится там бывать.
Гость
14 сентября, 18:42
Цари туда каторжных в кандалах отправляли а при питерских мракобесах- там нам курорт-
Гость
14 сентября, 19:17
Да, они даже те места которые были необжиты застроили. А дороги какие туда построили. Хоть страну осваивать начали и жизнь теперь нормальная не только в Москве
Гость
15 сентября, 20:37
А ты бывал на Алтае? Уверена, что нет. Природа шикарная!
Гость
14 сентября, 20:58
Ну съездил раз - другой на Алтай и что ? Это же не то место, где можно бывать каждый год десятилетиями… Нет в Сибири мест для отдыха.
Гость
14 сентября, 21:32
Там много локаций, разна десять точно хватит.
15 сентября, 10:44
Я была там 4 раза. Больше даже даром не поеду. Посмотреть ,конечно ,можно один два раза.Но постоянно туда ездить извращение.
Гость
14 сентября, 21:38
В данный момент на Алтае, Катунь бирюзовая, такой красоты не видели никогда, народу мало, дороги и достопримечательности свободны! Первый раз поехали осенью, раньше все по весне и летом- не сравнимо!!! Отдыхаем душой и наслаждаемся природой от отсутствия толп отдыхающих. Про цены сказки- ну правда, кто к чему привык, каждый год ездим в одно и то же место, цены на жилье ( двух этажный дом с двумя спальнями и гостиной с камином на берегу Катуни) с прекрасной территорией, с завтраком еще 7 лет назад стоил 6 тыс в сутки, сегодня 15, спасибо гостям из столицы, которые отдых сибиряков делают с каждым годом все доступнее и доступнее(((
15 сентября, 10:42
Бирюзовые горные речки есть и в Турции .По ценам уже отдых сравнялся .Вот только попасть в Катунь -это смерть. А в Средиземном море купаться это радость .А в бирюзовых горных речках много форели .Ее можно ловить и тут же зажарят.А еще там тепло и гораздо лучше сервис..
Гость
14 сентября, 18:36
Сказочники
Гость
14 сентября, 22:51
москвичи, уезжайте отсюда подобру, заберите с собой своево греха
Гость
15 сентября, 20:57
Это если не знать ничего про Алтай, можно и на Мольдивы . А тем кто любит отдыхать дикарём на своем транспорте, тем на Алтае незаотдыхаться и за десять лет. Начните летом отдых с соленых озёр, наши озера не уступают красному морю, а Раппа подарит вам здоровья, переезжая с соленых озёр на пресные богатые рыбой доставят вам удовольствия от пойманного улова. На второй год можно посетить южный Алтай Змеиногорский, Курьинский, Краснощековский, Чарышский районы В Курьинском районе посетите музей изобретателя Калаша, а так же музей камня, завод, который изготовил чашу в Питере. В Краснощековском районе можно посетить музей пищеры добычи руды ещё в 18 веке, можно посетить Тигирецкий парк с отличной рыбалкой хариуса и тайменя. Чарышский район Синтилек посетите место отдыха президента, там вам предложат ванны рогов марала В Зменогорском районе можете отдохнуть в доме отдыха, чистый воздух, моральные ванны укрепят ваше здоровье, там же в Зменогорском районе можно отдохнуть порыбачить на Колыванском озере На третий год советую проехаться в Солонешеное- Денисову пищеру, Алтайском районе посетите завод- музей сыра, озеро Ая, моральники Белокуриха подарит вам здоровье, Зимой, можете с ветерком прокатиться с гор Белокурихи. Четвертый год, не оставте без внимания Смоленский и Советский районы, их рыб ные озера, а так же не замерзающее Лебединое озеро, проезжая Бийск сходите в музей тракта
Гость
14 сентября, 21:30
Лучше уж в Монголию поехать.
Гость
14 сентября, 22:32
Гость, Киргизия лучше,2 часа на самолёте и ты на Иссык-Куле,безлюдные ущелья,горячие источники,горячий песок
Алтай - это хорошо, но в бархатный сезон предпочитаю Виргинские острова
Гость
14 сентября, 22:51
с тюленем предпочитаешь?