перейти к публикации
33 комментария к публикации

Сибирячка выставила на продажу коллекцию 100-рублевых купюр за три миллиона

Сибирячка решила продать свою коллекцию банкнот, связанных с Олимпийскими играми в Сочи, назначив цену в три миллиона рублей. Объявление размещено на платформе «Авито».

— Продаю коллекцию, купюры не были в обороте, — сообщила продавец.

На фотографии можно увидеть, что большинство банкнот номиналом 100 рублей относятся к 2014 году и были изданы в честь Олимпиады в Сочи. В коллекцию входят 22 купюры трех разных типов: с изображением мяча и сноубордиста, а также купюры 2022 года серии АА, на которых изображен Ржевский мемориал Советскому Солдату. Кроме того, у продавца имеются две купюры серии СК-КС, изображающие памятник затопленным кораблям в Севастопольской бухте.

13 сентября, 11:01
Ставь 10, не нужно себя ограничивать
Гость
13 сентября, 14:01
Шутка будет ещё смешнее, если выставить за 20 милле!
13 сентября, 09:26
торговать деньгами это такой бизнес?
Протрезвеет пусть. Наличка уже в принципе почти исчезла.
Гость
13 сентября, 09:22
Иди проспись, бездельник.
Гость
13 сентября, 09:22
Какой ты "директор"? Ты безработный грузчик.
Гость
13 сентября, 09:22
Иди проспись, бездельник.
покупай фишки покемонов за 900000 рублей
Гость
13 сентября, 09:53
Извините, это не коллекция, а чушь какая-то. В тех же 100 рублевых купюрах масса разновидностей, вплоть до экспериментальных серий с пластиковой пропиткой, но надёргать из пачки... С миллионными выпусками...хм... по номиналу, разве что. И то - на любителя.
13 сентября, 09:41
"Теперь за 1 доллар украинец получит ещё больше гривень!" Минфин Украины объяснил, как работает зеленомика.
13 сентября, 09:49
Коляныч 2.0, ваша экономика работает точно также.
13 сентября, 09:51
Теперь уже несложно посчитать, что с каждого доллара Якуневич воровал по 33 гривны.
Гость
13 сентября, 10:24
Можно подумать путиномика работает по другому😂😂
Гость
13 сентября, 11:46
теперь вопрос к сбербанку , по себе распределили. в центре бабуля тоже продает монетки лимитированного выпуска , кто-то ее снабжает.
Гость
13 сентября, 20:42
Гость, почему к к соберу вопрос? они во все банки поступали
Гость
13 сентября, 10:34
Какую же чушь пишут на НГС, когда пытаются рассказать про продажи "коллекций" с Авито! У вас там нет что ли ни одного нормального коллекционера, кто бы подсказал, что почём? Во-первых, это не коллекция, а просто надерганные из пачки купюры. Во-вторых, цена им рублей 300. Может, чуть больше. И про продаже в розницу, а не так, как этот продавец пытается.
Гость
13 сентября, 20:40
похоже банковский работник. Они разбирали купюры, как только они поступали в банк
Гость
13 сентября, 09:30
если не были в обороте ,КАК ЖЕ ОНИ ПОПАЛИ к НЕЙ? ? ?
Гость
13 сентября, 19:07
Может, в банке кто-то работает, там были. Нам тоже дарили сотки и 25 руб монеты с олимпиады
Гость
13 сентября, 20:40
Гость, да, работники банка разбирали их себе
Гость
13 сентября, 09:44
Сибирячке нужно обратиться к психотеропевту.
Гость
13 сентября, 10:12
Цена им 300-500 руб за шт.
Гость
13 сентября, 11:00
Почему цена им 300? На них написано 100, значит 100!
Гость
13 сентября, 11:08
Их стоимость - номинал
Гость
13 сентября, 11:27
чота дешево
Гость
13 сентября, 11:58
30000 сторублевок выставила на продажу?
Гость
13 сентября, 12:37
Напрашивается вывод, что она сама их рисует в свободное от работы время.
Гость
13 сентября, 13:55
КАК ГОРОД ПЕРИКОПАЛИ И НЕ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ НАШИ ВЛАСТИ
Гость
13 сентября, 13:54
ЛУЧШЕ БЫ РАСКАЗАЛИ КАК РАБОТАЕТ ПОЛИЦЫЯ В ГОРОДЕ.