перейти к публикации
22 комментария к публикации

Сергей Лазарев учинил скандал на шоу «Ну-ка, все вместе!»

Сергей Лазарев вступился за участницу Анну Еськову на музыкальном шоу «Ну-ка, все вместе!». Он поругался с членами жюри и настоял на изменении правил. Девушка, которую называют двойником Селин Дион, прошла на следующий этап шоу. Суть шоу «Ну-ка, все вместе!» в том, что целой сотне музыкальных экспертов во главе с Сергеем Лазаревым нужно выбрать лучшего вокалиста в сезоне. Чем больше человек из ста встанет со своих мест во время выступления участника, тем больше вероятность того, что исполнитель пройдет на следующий этап. Передача выходит по пятницам на телеканале «Россия-1».

Гость
10 сентября, 20:35
Где то в подмосковье беспилотники прилетают, люди теряют имущество, гибнут, где то в масковии богатые дядьки развлекают друг друга за большие бабки. Ну а чо, всё норм.
Гость
10 сентября, 20:00
А кто это?И зачем он нам?
Гость
10 сентября, 20:07
он Сережа-молодец! Он сейчас везде -певец!
Гость
10 сентября, 20:35
А ты кто? И зачем нам твой коммент?
Гость
10 сентября, 20:05
Бедный, тяжко ему наверное везде бегать и отсвечивать на всех шоу и радио ... на безрыбье то и он сгодится. Приходится напрягать пятую точку ))
Гость
10 сентября, 20:08
Какие то унылые однообразные шоу из года в год с одними и теми же персонажами
Гость
11 сентября, 10:01
Так это блеклые копии зарубежных программ. Своего мало чего надумали.
Гость
10 сентября, 22:53
Чтож вы злые такие! Хороший талантливый певец. Искренне ведет шоу. Вам Пирожковых Артурчиков хочется. Пошлятины. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
11 сентября, 00:45
Шоу не какое. Может потомучто там сборище фриков. Или я не прав
11 сентября, 02:19
Не завидуйте! Очень интересная передача. И большая заслуга в этом Лазар
Гость
10 сентября, 20:42
Это Билан же? Или близнец евоный?
Гость
10 сентября, 21:11
Ихний брат
Биплан - это хорошо, можно тихо и низко ночью скидывать на Париж иприт.
Гость
10 сентября, 20:10
Они там еще веселятся?
Гость
10 сентября, 20:14
они живут в паралельном мире - мире хороших зарплат, вкусной еды, удобных(не китайских) автомобилей и хороших (не ипотечных) квартир и домов. Отнесись с пониманием.
Гость
10 сентября, 20:20
Превращаем урожай в алкоголь: 5 незабываемых рецептов настоек на водке Гуляет в лесу и улыбается «Не подходите к такой птице!»: каких голубей надо бояться Требовал 3 миллиона: что известно про новосибирца, взявшего в заложники возлюбленную и троих детей «Позорная ситуация. За державу обидно»: как семья из Луганска застряла в Турции, ночует на заправке и не может попасть домой
Гость
10 сентября, 20:21
вот это справедливая самооценка ! ))))))))
Гость
10 сентября, 20:26
Опять косячите- два одинаковых абзаца
Гость
10 сентября, 20:51
Девчонки все истерички.
Гость
10 сентября, 22:18
Суть шоу,как то слабо обозначена,вот то ли дело в сериале "мылодрама" девчушка бензоколонки объясняет суть игры главному герою в самом начале первой серии.
Гость
11 сентября, 04:27
Лазарев Лучший.
Гость
10 сентября, 20:29
Стыдно. Стыдобище. Орал . Кем то командовал. И Басков туда же.