перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Новосибирской области домохозяйка попала в «Поле чудес»

8 сентября, 02:36
кто-то ещё это смотрит?
Гость
8 сентября, 07:32
Это очень красноречиво говорит об уровне быдловатости нашего населения. Насколько они ограничены в своих интересах. Любой нормальный человек уже давно игнорирует подобный примитивный треш в качестве просмотра, а она вон даже поехала туда.
8 сентября, 08:02
alippa, судя по всему редакция НГС запоем смотрит
Гость
8 сентября, 09:31
Гость
8 сентября, 07:32
Это очень красноречиво говорит об уровне быдловатости нашего населения. Насколько они ограничены в своих интересах. Любой нормальный человек уже давно игнорирует подобный примитивный треш в качестве просмотра, а она вон даже поехала туда.
Не суди, да не судим будешь.
8 сентября, 10:16
Играл в школьное поле чудес, в 8 классе, в прошлом веке )))) А сейчас где и когда это показывают?
Гость
8 сентября, 02:00
Что за слово то в итоге ?
8 сентября, 02:38
пожиналенка
Гость
8 сентября, 05:17
Гость, престидижатация.)
8 сентября, 09:06
Гость
8 сентября, 05:17
Гость, престидижатация.)
ключи из рукава! точно!
Гость
8 сентября, 01:18
Эта передача еще жива?
Гость
8 сентября, 11:58
"В Новосибирской области домохозяйка попала в «Поле чудес» - слог НГС "Домохозяйка из Новосибирской области попала на "Поле чудес" - слог вменяемого грамотного человека
Гость
8 сентября, 15:17
Гость, они вас не поймут даже
8 сентября, 01:50
От залежавшейся на складе пятёрки?
Гость
8 сентября, 09:31
Да хоть и она, все равно это приличные деньги.
Гость
8 сентября, 01:59
Никогда в жизни не работала, а лишь занималась туризмом, путешествиями и так далее... Ясно, торгашка, спекулянта!
Гость, А потом жалуются, что пенсия 12 т.р. А налоги не платили всю жизнь.
Гость
8 сентября, 02:00
Леонид Аккардионовичь ещё жив ?
8 сентября, 04:34
А что ему доспеется?
Гость
8 сентября, 05:22
Странное название новости: "В Новосибирской области домохозяйка попала в "Поле Чудес". Она где-то шла в Новосибирской области и попала на поле чудес. Что за поле чудес? Или Якубович оказался в Новосибирской области? Что за безграмотные корреспонденты?
8 сентября, 09:06
о5 бердск фордыбачит?!
помню в 1996 году выигрывал Поле Чудес. Тогда черный ящик прошел мимо меня.
Поздравляем Арину Соболенко с Победой на US Open.
Гость
8 сентября, 11:47
расскажите ещё о том сколько она заплатила налога и сколько ей осталось )
Гость
8 сентября, 15:17
Открой налоговый кодекс и почитай.
Гость
8 сентября, 07:12
Какое шоу, таков и контингент
Гость
8 сентября, 09:15
Надо было домохозяйке брать приз. Машину бы продала. Она ведь гораздо больше стоит. Кроме путешествия могла и на деток оставить. Видно детей государство содержит.
Гость
8 сентября, 10:32
А зря от машины отказалась...
Гость
8 сентября, 12:00
Не могу представить, кто это еще смотрит, а уж кто едет участвовать....им, наверное, очень много доплачивают...только такое объяснение
Гость
8 сентября, 15:16
В Буратино было такое поле
Гость
8 сентября, 19:57
Кто-то ещё в ЭТО верит?
Гость
8 сентября, 07:32
Якубович связался с бабой и пожалел. Ей выпали сначала две шкатулки, а потом и "Приз", и пришлось деньги и машину отдавать.
Гость
8 сентября, 15:18
Чё ты несёшь?
Гость
8 сентября, 09:21
Вся страна смотрит эту передачу каждую пятницу. И не надо нам тут писать что передача устарела. Просто Леонид Аркадьевич выглядит очень усталым. Видно устроители понимают, что программа существует еще благодаря Якубовичу.
Гость
8 сентября, 22:09
Он не усталый,а просто старый.
Гость
8 сентября, 02:47
А в этом ящике как у фокусников все появляется и исчезает
Гость
8 сентября, 06:32
Уффф…… по заголовку первая мысль пришла, что выиграла четвёртого ребенка.
Гость
8 сентября, 07:29
Конечно, баба всегда выберет деньги. Никто в другом и не сомневался. Для этого и трое детей у неё, чтоб государство было ей должно и Мужчина.
Гость
8 сентября, 07:34
Чтобы встречаться с бабой за 40 из Бердска нужно Якубовичем быть. Ей нужно 300 тыс. не менее. Про Новосибирск и вовсе молчу, там хотелки и запросы ещё выше.
Гость
8 сентября, 01:15
И что что троих, а почему не восьмерых или шестерых? А у кого то и ежики дома рожают. Сами себе не надоели?