перейти к публикации
32 комментария к публикации

Певица Слава рассказала, как действует аналог «Оземпика» для похудения

Певица Слава призналась, что похудела на 8 кг на препарате — аналоге «Оземпика». Из-за депрессии она начала сильно переедать, а слабая сила воли не дала ей похудеть самостоятельно. Прежде чем колоть инъекции, Слава проконсультировалась с врачом. Певица говорит, что препарат для похудения — сложный и имеет неприятные побочные эффекты.

6 сентября, 22:18
Статья отправлена в наркоклнтроль
7 сентября, 08:22
А потом деабетикам не хватает жизненоважных лекарств, потом
6 сентября, 21:59
Реклама???? Зачем?
6 сентября, 20:08
А тем, кому эти препараты действительно необходимы, их не найдут
Гость
6 сентября, 20:23
в аптеке свободно продаются
Гость
6 сентября, 20:37
У меня две подруги это себе колят, при этом, у них не было изначально лишнего веса. Я даже не знаю как это комментировать 😑
Гость
6 сентября, 22:13
может, у ваших подруг диабет? или РПП (когда нормальный вес воспринимается как лишний)?
Гость
6 сентября, 23:17
Гость
6 сентября, 22:13
может, у ваших подруг диабет? или РПП (когда нормальный вес воспринимается как лишний)?
да-да, диабета точно нет, а на счёт рпп это верно подмечено
Гость
6 сентября, 22:27
Певица Слава не отличается особыми умственными способностями. На этом, всё.
6 сентября, 20:44
Лучше менять пищевые привычки, заниматься физкультурой. А иначе карета превратится обратно в тыкву как только слезет с Оземпика.
Может и хуже стать. Препараты эти гормональный баланс меняют.
7 сентября, 00:15
А что быть худой со старым лицом - это красиво что ли?
Гость
6 сентября, 22:17
"Обязательно нужно кушать, ведь препарат отбивает аппетит. Когда кушаешь, то нормально себя чувствуешь" А просто есть и нормально себя чувствовать трудно?
Гость
6 сентября, 23:25
ну она не очень
Гость
6 сентября, 20:09
А Дава с Прилучным где?
Не в ту дверь входят.
Гость
6 сентября, 21:04
Мужчина ей нужен, и натуральное белковое питание,от которого так же могут быть дети.
Гость
6 сентября, 23:23
Теперь и отечественный аналог исчезнет и не достанется тем, кому он действительно необходим по состоянию здоровья. Для чего статья? Чтобы желающие похудеть помчались скупать его в аптеках?
Гость
6 сентября, 23:48
певица))
6 сентября, 22:29
Ага, бодипозитив осуждаю, комфортнее быть худой, но сама похудеть не могу, нужны уколы. Изводят себя этими диетами, таблетками, уколами, навязывают эти стандарты людям. А потом уже и 70 кг толстая, а если ты в теле то вобще фу
Гость
6 сентября, 20:22
Походу сейчас только ленивый на оземпике не сидит. Женщины, это боком потом выйдет!!! Неужели с головой так плохо!!!
Гость
6 сентября, 20:10
Первый раз эту халду вижу!Кто она такая?
7 сентября, 00:16
смотри своего Даню Милохина и Клаву Коку и не встревай в разговоры взрослых
Гость
6 сентября, 20:23
семавик либо квинсента - российские аналоги
Гость
6 сентября, 20:36
Золотухина бы испытала на себе и поделилась опытом. Статья не о чем.
Гость
6 сентября, 20:57
Певицей не был никогда. 77 кг "весил" когда тренировался в ДЮСШ. Не худел и не толстел.
Гость
6 сентября, 21:19
Плевать
Гость
6 сентября, 21:25
А оно певицо? Чем?
Гость
7 сентября, 01:13
Она никогда не будет выглядеть так, как в клипах "попутчица" и "классный".
Гость
7 сентября, 11:36
В Южном Парке последняя серия про этот препарат была)))
Гость
7 сентября, 11:49
Зачем???? 8КГ так сложно самой сбросить? Проголодалась неделю, попила яблочный уксус с лимоном, вот тебе и - 8кг,глупости какие...
Гость
6 сентября, 22:16
Лучше яблочный уксус пить. И дешевле и для организма полезнее. В первую очередь нормализуется липидный обмен. А во-вторых заодно и похудеете.