перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Дочка Пелагеи пошла в школу

Дочка Пелагеи пошла в школу. Певица не стала одевать Тасе большие банты, а лишь ограничилась школьной формой. Для себя выбрала голубое платье. Видео, как Тася идет в школу певица опубликовала в своих социальных сетях. Девочка рассказала, что немного не выспалась, но очень хочет увидеться с друзьями.

3 сентября 2024, 10:55
Что вы говорите! Да не может быть! Это же чудо! Не забудьте написать, вернулась ли она со школы? И не надо ложной скромности, смело ляпайте пометку " срочно"! С нетерпением ждём новых откровений!
5 сентября 2024, 04:01
Чего ерепенишься то?не нравится не смотри
3 сентября 2024, 11:56
"..Певица не стала надевать дочери банты..." - это очень важно. Но почему банты надевают, а не завязывают? Это же не скафандр.
Гость
3 сентября 2024, 12:03
На прищепках они, на заколках.
3 сентября 2024, 10:56
Зачем приклепывать банты, если волосы короткие? Я в 1 класс пришла с волосами до пояса, мама мне банты именно вплетала в косы. Если мама в командировке, то соседку призывали. Красивая девочка у Пелагеи! И наряд достойный!
Гость
3 сентября 2024, 11:35
Кому какая разница как ты пошла.
3 сентября 2024, 11:36
Гость
3 сентября 2024, 11:36
Кому какая разница как ты пошла.
Ну вот тебе. Прочитал. Рефлексируешь )))
Гость
3 сентября 2024, 12:12
Вспоминается анекдот "как прибили, так и держится!"
РСП в любом случае имеет смысл только на время триалки. Подписку нельзя брать ни в коем случае.
3 сентября 2024, 11:07
Сижу плачу от умиления
3 сентября 2024, 10:57
Интересно, а в той школе разгворы о важном будут?
6 сентября 2024, 11:41
А в это время на СВО гибнут люди.
3 сентября 2024, 14:17
Кто такая пилагея? Жена Давы или шамана? Если нет зачем про неё писать.
Гость
3 сентября 2024, 10:59
Пелагея, Прилучный… почему эти люди так важны для НГС? Да они когда то жили в Новосибирске. И что ? Что они сделали для города, для региона хорошего ? Как Галицкий для Краснодара, например.
3 сентября 2024, 12:40
Бузова и Бородина как там?
Она же подновосибирка, да?
3 сентября 2024, 10:57
Ого, Пелагея тоже открыла для себя Оземпик 😁
3 сентября 2024, 11:28
А может Телега её извёл. Бросил беременной "как настоящий джентльмен" - при том что оба, "в отличие от большинства", на голодном пайке не сидели и на коммуналку не выкраивали.
Гость
4 сентября 2024, 04:08
Сколько яда!!! Люди,вы что!? Ребенок пошёл в школу,ну пожелайте ему удачи...Или вы все бездетные!? Мне вас жаль.
5 сентября 2024, 04:10
Единственный комментарии человека,а не гадюк.
Гость
3 сентября 2024, 11:04
Напишите,сходил ли ее котик в лоток?
Гость
3 сентября 2024, 11:20
вылитый Телегин в юбке :)
Гость
6 сентября 2024, 11:13
Какая захватывающая новость:( А больше никто в школу то и не пошел?
Гость
3 сентября 2024, 11:11
безотцовщина
Гость
3 сентября 2024, 11:06
А где Дава?
В лесу. До сих пор в школу не решился пойти. Вдруг буллинг.
5 сентября 2024, 04:05
Совсем одурели,сплетники? Даву себе оставь.
Гость
3 сентября 2024, 10:54
Банты это нафталин. Что к чему, акцент журналисты делают.
Гость
3 сентября 2024, 11:16
Вообще по 🖕🏻🖕🏻🖕🏻й
Гость
3 сентября 2024, 12:11
Ярая патриотка сокрушалась, что ее не выпускали расслабиться на "загнивающем Западе".
Гость
3 сентября 2024, 12:27
А, когда,очень высыпается, как выглядит?!
Гость
3 сентября 2024, 12:54
Пилателегина
Гость
3 сентября 2024, 15:09
пофиг, тюлень (голая правда) тоже не высыпается
Гость
6 сентября 2024, 03:28
Прикольная девчонка, держат в строгости (у неё у единственной в 1 классе телефона не было), но столько жизнерадости, и искренности - улыбка сама просится)
Гость
3 сентября 2024, 11:04
Дочка кого?
Гость
3 сентября 2024, 11:29
какой-то бабы.
5 сентября 2024, 04:07
Гость
5 сентября 2024, 04:07
какой-то бабы.
Это ты про свою мать?
Гость
3 сентября 2024, 13:55
Если бы написали, что она повела дочку в новосибирскую школу, то вопросов бы не было. А тут пишут про какую-то разведенку из Москвы (а в Москве большинство понаехавшие) не первой молодости, которая надела коротенькое платьице и очечи, которые якобы скрывают возраст
5 сентября 2024, 04:09
Жаба давит? Завидовать вредно.
Гость
3 сентября 2024, 11:04
И что? Она какая то особенная? Уникум? Индиго? Обычный ребенок, как и все