перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Новосибирский актер Павел Прилучный поделился кадрами семейного отдыха

Новосибирский актер Павел Прилучный поделись кадрами семейного отдыха. Сейчас звезда сериала «Мажор» (18+) вместе с супругой и детьми находится в Геленджике. На дорогу в Геленджик они потратили более 12 часов. Сын Прилучного начнет учебу дистанционно.

3 сентября, 08:13
скоро и брутян надоест и будем смотреть фото с новой) Паша ходок от природы.
3 сентября, 02:31
А бородина где?
Гость
3 сентября, 07:30
10436257, в П.
Гость
3 сентября, 11:50
Гость
3 сентября, 07:30
10436257, в П.
ахахахахахахаххахах
3 сентября, 08:01
Он вообще работает когда-нибудь? Такое ощущение, что они постоянно отдыхают. Геленджик это конечно мега курорт 😂
Гость
3 сентября, 09:24
Ну так то в Геленджике есть хорошие отели , со своим пляжем ,чистым песочком, по крайней мере от Турецких 5+ не отличишь . Стоимость в отелях такого уровня от 30 т р в. сутки . Не думаю что Прилучный отдыхает в пансионате или гостевом доме и купаешься на городском пляже.
Гость
3 сентября, 00:04
АК учил, лучшая жена - правая рука, лучшая любовница - левая рука....
Гость
3 сентября, 06:52
ЗАААААЧЕМ нам писать про них? Это городская новость и проблема городского масштаба? Ну отдыхают и пусть отдыхают. Какое дело новосибирцам до них? Хватит уже под одеяло к ним заглядывать.
Гость
2 сентября, 23:50
Не когда не понимал отдых в гостинице и пляжи дискотеки и жральни битком народа.
Гость
3 сентября, 01:29
Кому это интересно?
Гость
3 сентября, 02:45
Сплошная показуха, кому интересно. Платить алименты не хочется, но в такое непростое время пиариться доставляет удовольствие
Гость
3 сентября, 04:37
баба страшная снизу
Гость
3 сентября, 07:44
Не жизнь,а сплошной отдых, от чего? Такое время ,а им не стыдно.
Гость
3 сентября, 08:20
Прилучан хватит пиарится, уже надоели со своей арляшкой, а Тиме не надо морочить голову и настраивать его против любимой мамы.
Гость
3 сентября, 08:47
Ну и на кой эти подробности? Про бензин напишите.
Гость
3 сентября, 08:59
от чего они все время отдыхают?
Гость
3 сентября, 09:46
Где Дава с Бузовой?
Гость
3 сентября, 10:28
фото Дворца давай !
Гость
3 сентября, 10:26
почему брутян зепюр пользуется запрещенной в РФ соц сетью ?? и ее не наказывают.
Гость
3 сентября, 11:24
Эта новость вселенского масштаба.Парень с Затулинского жилмассива на отдыхе!
Гость
3 сентября, 11:38
а Бузы Давят?
Гость
3 сентября, 16:32
Кто хорошо работает, тот и классно отдыхает. Не подавитесь от зависти, хейтеры! Кому не интересно, листайте мимо. Но, видимо, очень интересует жизнь семьи Прилучных.
Гость
3 сентября, 17:56
А Павел классный и талантливый актёр,его роли всегда душераздирающие и очень глубоко и талантливо сыграны,уважаю этого парня,он такой какой есть и я верю ему🤩🤗💫💥💯
Гость
3 сентября, 17:53
За Геленджиком очень недалеко есть с.Дивноморское,там такое море и такой пляж,что Мальдивы и рядом не стояли...обалденное место🥰
Гость
4 сентября, 10:48
Для некоторых, в Геленджике Павел Прилучный работал, шли съёмки фильма, моя дочка была в массовке, случайно попала.