перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Модель из Новосибирска украсила обложку греческого Vogue

Какой ужас! Аж упал моментально.
Гость
1 сентября, 18:08
Базилеопатор Иммануил IV Манульский, +(
Гость
2 сентября, 00:27
Со стояком на сайт заходишь?
Гость
2 сентября, 00:27
Со стояком на сайт заходишь?
Вот уже много месяцев надеюсь увидеть свежие фото Медведовой из проруби.
1 сентября, 17:29
Анорексичка какая-то. Это правда красиво?
Гость
1 сентября, 17:41
Это не конкурс красоты. Модели - самодвижущиеся вешалки для одежды, не больше.
Гость
1 сентября, 17:55
Отлично отражает греческую экономику последних лет
Гость
1 сентября, 18:58
учитывая что все "дизайнеры" те самые.. глиномесы.. для них.. ДА.. красиво..
Самки, не годные не только к продолжению рода, но и не годные для развлечений, самцов не интересуют. Впрочем, все мы знаем, какие нравы царят в так называемом мире так называемой моды.
Гость
1 сентября, 17:33
худые, злые, недовольные, скрюченные...что за крЫсота пошла...раньше все были с женственными формами и улыбающиеся
2 сентября, 07:43
Сзади наверное подпорка стоит, иначе любой ветерок может оказаться фатальным.
1 сентября, 21:04
вот это торшер!!
Гость
1 сентября, 17:21
«Красотка»вы чего - то курите?
Гость
1 сентября, 17:20
Мода на оглобли 🤦‍♂️
Гость
1 сентября, 17:41
Скеле т на ножках
Гость
1 сентября, 19:31
Пропаганда анарексии!
Гость
1 сентября, 17:20
Ужас
Гость
1 сентября, 18:57
ужасСс какой то
Гость
1 сентября, 18:07
Почему никогда не улыбаются эти модели? Смотрят как-то зло.
Гость
1 сентября, 18:08
Гость, это модель какой-то тетки ведь, чему научили, то и выполняют
Гость
1 сентября, 19:33
У них сил нет на улыбки, тут бы на ножках спичках удержаться
Гость
1 сентября, 20:06
Потому что голодные
Гость
1 сентября, 18:16
пятидипломное нашло свою стезю.
Гость
1 сентября, 18:32
Не стоит напрягаться, это просто вешалка.
Гость
1 сентября, 19:07
Согласна, что совершенно неприятная девица.
1 сентября, 17:53
Местные не красивые везде.... Даже на обложке модного журнала!
Гость
1 сентября, 17:59
во всех местах смотрел?
Гость
2 сентября, 00:23
В моду входит отсутствие чувства гармонии и пропорций. Стилист Влад Лисовец, претендующий на роль знатока моды и стиля, засветился на премьере фильма в удивительно нелепом наряде. Как-будто бы нарочито выставляющим его в самом потешном и даже уродливом виде. Обтягивающие джинсы с большими ботинками, нелепый распахнутый пиджак непонятного покроя, от какого-то клоунского фрака, и майка алкоголичка, с глубоким вырезом. Общий эффект - смешная фигура с длинными тощими ногами и очень короткое туловище (из-за крайне низкой горловины майки на уровне груди). Как-будто бы проснулся после перепоя в гримерке в одних трусах надел, что нашел из оставленных разными людьми вещей разных размеров и побежал на мероприятие. И эти люди учат нас стилю и моде.
2 сентября, 10:22
Кто дал ему "звание" знатока моды? Отвратительный тип. Чем нелепее одевается и причесывается, тем смешнее выглядит.
Гость
1 сентября, 23:11
Где красотка то? В статье не увидел!
Гость
2 сентября, 08:00
Платье красивое, образ ужасен. Нежить какая то...
Гость
1 сентября, 20:54
Никакой харизмы
Гость
1 сентября, 17:55
За своих рада, но выдающегося в ней ничего нет.
Гость
2 сентября, 05:11
Она живая?
Гость
2 сентября, 07:49
скелетик
Гость
2 сентября, 08:20
На обложку Сайлен Хилл подойдёт! Либо игры, либо фильма)))
Гость
2 сентября, 12:36
У нас теперь мода штаны с люрексом, платья с люрексом балахоны и хиджаб, а ещё золотые зубы..
Гость
2 сентября, 12:52
Бухенвальд на выезде🤦
Гость
2 сентября, 13:48
ой, нееееее. Давайте уж ту девицу постите, которая "юрист" из Бердска со спец. препаратами попавшаяся
Гость
3 сентября, 10:10
Куда мир катиться....
Гость
3 сентября, 10:15
От такой вешалки убежать охота, а не покупать
Гость
2 сентября, 06:21
Страшненькая , грустный скелет на ножках